Мастерская для сборки велосипеда

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеKurz » 19.05.2013, 10:17


Собираюсь заказать себе велосипед http://bikes.sportiv.ru/p-graviton_30/ (как вам мой выбор?) через магазин спортив.
Хочу узнать отзывы тех, кто пользовался этим магазином,
Второй вопрос это где можно собрать велосипед?
Как я понял они их настрагивают перед отправкой, но не понимаю как они его настрагивают и разбирают.
Всем спасибо за грамотную помощь.
Kurz
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 19.05.2013, 12:46


А чем не устраивают веломастерские города? Для сборки вела никакой специальной мастерской не требуется.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеKurz » 19.05.2013, 14:01


PNL » 19 May 2013, 12:46 \$m[1]:А чем не устраивают веломастерские города? Для сборки вела никакой специальной мастерской не требуется.


Просто я думал вы сможете по цене сориентировать, сколько будет стоит сборка велосипеда.
Kurz
Пока не проявил себя


СообщениеВетер » 19.05.2013, 22:20


Соберу за пакет сока)
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщениеtrr » 19.05.2013, 23:00


В мастерских сборка вела ~900 руб
Аватара пользователя
trr
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеПушной звер » 19.05.2013, 23:12


БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеKurz » 20.05.2013, 07:32





Я смотрел это видео, но я никогда этим не занимался, самому как-то немного очково, если велик не угроблю, то и себя можно если что-то где-то недо затяну.
Kurz
Пока не проявил себя


СообщениеБигвелл » 20.05.2013, 08:48


Прочь сомненья..! 8-)
Сборка своего первого, нового велика - это как первая брачная ночь..!!! :)
Собрать свой первый велик, посадить дерево, построить дом и вырастить сына - всё это нужно сделать обязательно самому..! Достать, собрать и оседлать..!
Ну а, вот как сломаешь - тогда уже и будешь искать мастерскую... :vava:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 20.05.2013, 11:50


Видео странное. Пропущено прикручивание левой педали, а это важно, так как там другая резьба.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеKurz » 20.05.2013, 15:05


) Я реально хочу сам собрать. Но боюсь как бы он потом на дороге что-нибудь не учудил. А может кто меня проконтролирует в процессе, чтобы не так уж это боязно было. Первый раз всегда страшно! :)))

А у кого есть какие знакомые или опыт пользования велосипедами этой марки или конкретно этим? А то нормальных отзывов найти не смог если честно.
Kurz
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 20.05.2013, 15:25


Ничего страшного он по дороге не учудит. И сломать в велосипеде ничего не получится. Смело собирай сам.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеВетер » 20.05.2013, 18:46


Проконтролирую в процессе за пакет сока)
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщениеshe-wo1f » 27.06.2013, 23:20


Ветер
о! а сервиса "Проконтролирую замену переключателя" не предусмотрено?))
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеirbis » 28.06.2013, 00:46


Тогда Ветер сока обопьётся)))
Раз, два, три, четыре, пять - едем срезочки искать)))
Аватара пользователя
irbis
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5