Качество сервиса в "<СПАМ>"

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеshe-wo1f » 30.07.2013, 11:21


Недавно узнала, что купленные в <СПАМ> велосипеды пожизненно подлежат бесплатному сервису в их центре.
Интересно послушать отзывы об опыте обращений.
А то хожу тут, деньги трачу...)
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMaDTapKi » 30.07.2013, 11:55


А откуда инфа?? Не слышал такого..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеpotato » 30.07.2013, 11:58


Навряд ли <СПАМ> возьмет на себя сущетсвенное обслуживание за пределами гарантийного срока, установленного производителем. Цепь смазать, переклюки настроить, еще возможно, а что-то серьезное делать- дорого будет.
Аватара пользователя
potato
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеshe-wo1f » 30.07.2013, 12:18


я тоже была удивлена, но:
Изображение

http://<СПАМ>/services/specialnye-uslovija/

Добавлено спустя 45 секунд:
омг) заблокирована ссылка на сайт <СПАМ>)
в общем, в меню Сервисы - Спецусловия можно почитать.
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщение4akku » 30.07.2013, 12:20


Были в субботу, приняли уже не гарантийный байк моей жены (2.5г ему) без проблем. Никакого подвоха нет. Предоставляешь доки с чеком и все.
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеПушной звер » 30.07.2013, 13:42


с такой накруткой на железки, можно и сервис бесплатный сделать..
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеpotato » 30.07.2013, 13:56


А раму мериды после гарантийного срока производителя менять не стали: Где заварить раму Merida TFS 300D?
Аватара пользователя
potato
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеshe-wo1f » 30.07.2013, 14:07


potato
они только ремонт обещают

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Пушной звер
надо узнать, если со своими железками придешь, тоже бесплатно поставят, или только ихние надо)
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеПушной звер » 30.07.2013, 14:33


тамже написано

Ты платишь только за запчасти, об остальном позаботимся мы.


заскрипела цепь, значит надо новую, смазанную.. :jokingly:
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеDiabolo80 » 30.07.2013, 16:51


А на мой взгляд все верно, любой бизнес организовывается ради прибыли. Среднестатистическом велосипедисту, который не разбирается в устройстве велосипеда, намного проще прийти туда где купил для починки оного :) Путь в итоге выходит не бесплатно, но большинство будет довольны. Если не хочешь разобраться и заниматься ремонтом сам - плати ;)
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеMaestro » 07.08.2013, 15:37


Я узнавал - можно со своими запчастями. Все настривают, смазывают, тормоза прокачивают. Это самое главное.
Последний раз редактировалось Maestro 07.08.2013, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Maestro
Пока не проявил себя


Сообщениеmatros » 27.08.2013, 23:30


Заскакивали туда на ТО. Кратко условия (со слов мастера Антона):
покупки дороже 5т.р. устанавливаются бесплатно.
Своё железо привезти можно, но за его установку нужно платить.
При полном ТО оплата только за расходники (троссы, рубашки, компоненты износившиеся).
----
Цены адекватные. Прокачка гидравлики - 400р. с учетом масла.
Вообще Антон произвел впечатление очень грамотного мастера, подтвердив услышанное о нем.
matros
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеТёмыч » 28.08.2013, 00:02


matros \$m[1]:Цены адекватные. Прокачка гидравлики - 400р. с учетом масла.

Ты есичо, приезжай ко мне - я те бесплатно прокачаю систему, ток масло твоё. Заодно и научу как
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеmatros » 28.08.2013, 00:08


Тёмыч
Спасибо за прдложение. Я обязательно учту :)
Но у меня немножко геморойно. Маленький косячок с задним калипером, который устранится при замене. Плюс укорачивание гидролинии.
matros
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеТёмыч » 28.08.2013, 00:15


за укорачивание я ничё не говорил, но ты приезжай - разберёмся, слава яйцам не первый год катаем и ТО делаем сами
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеmatros » 28.08.2013, 01:15


Тёмыч
Думаю, при случае переечемся и пообщаемся. Я сторонник чинить что возможно своими силами. Благо есть капитальный гараж и можно совмещать ремонтинг с шашлыкингом :)
matros
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеshe-wo1f » 01.09.2013, 12:25


"Забудь о проблемах с обслуживанием своего велосипеда" (с) ... но не обо всех! :)
Сдала велосипед с ТЗ: поменять колодки, перебрать втулки, перебрать вилку.
Вел вернули через 2 дня, колодки поменяли (на купленные по месту), и сообщили, что переборка уже в бесплатный сервис не входит.

Рекламка звучит конечно громко, но хоть так... )

А бесплатно устанавливают детальки, купленные у них, настраивают переключатели.
Из особо полезного - восьмерки правят.
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеGAV » 01.09.2013, 18:21


she-wo1f
А вы надеялись купив товара на 350-800 р. починить велосипед на 2000 р.? Так можно защиту пера купить за 100 руб. и попросить сделать полное т.о. велосипеда. Мне кажется, что все честно вполне. Бесплатно сейчас кроме организаторов велоночи никто ничего не делает. ))
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1