Вопрос по магазинам

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеSportman » 04.10.2013, 13:36


Скажите пожалуйста где можно купить недорогие обода на промышленых подшипниках под дисковые тормоза.На велорынке ,что на Новороссийской один усиленный обод под дисковый тормоз стоит 1500 руб
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеПушной звер » 04.10.2013, 14:34


чего купить???
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеSportman » 04.10.2013, 15:41


Колеса:-)
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеГТ » 05.10.2013, 12:07


Собирать надо самому.
Колёса.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеSlavikSG » 15.04.2014, 16:47


Всем привет!

У меня тоже вопрос по магазинам. Я не местный. Буду проездом в вашем городе (Краснодар) где-то в мае месяце. Зашел на форум и запутался в темах. Мне бы хотелось бы от вас услышать небольшой проверенный список нескольких адресов магазинов (мастерских), где можно было бы купить какую-нибудь запчать для МТБ или быть может даже сразу починиться. Это все на случай поломки байка. Мало ли что может случится в дороге! Путь у меня будет не близкий.

Подскажите несколько хороших адресов таких точек в Краснодаре. Плиииз!
Аватара пользователя
SlavikSG
Пока не проявил себя


СообщениеAlik » 15.04.2014, 21:30


SlavikSG :hello:
здесь найдете

Sportmen --- выбрать можешь здесь или здесь, если сам не знаешь что брать, то спроси тут. Сделать заказ могут помочь здесь :this:
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеtomato » 15.04.2014, 22:47


SlavikSG
Здравствуйте, предлагаю сконцентрироваться на этих трех магазинах (при них есть мастерские) в порядке сужения ассортимента запчастей на мтб. По ссылкам есть карты с расположением, либо координаты GPS.
Бaйк-Цeнтр
100%спoрта
Триал-спорт
tomato
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеSlavikSG » 16.04.2014, 14:14


Ага. Всем спасибо! :)
Все нашел и проставил приоритетные магазины на первое место. Даже на Гугл-Машине кое-где проехался. Теперь буду очень надеяться, что ничего не пригодиться, как и в прошлый раз.
Аватара пользователя
SlavikSG
Пока не проявил себя


СообщениеOzmusicman » 23.04.2014, 09:01


Привет! Кто-нибудь имел дело с данным ресурсом? extreme-service.org -Пермь.
Наконец нашел там нужный пехух на свой Corratec за нормальные деньги, но заказывать не тороплюсь, все же это отечественный магазин:))))
Аватара пользователя
Ozmusicman
Первые симпатии


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2