Вопрос про ТО после покупки (Триал)

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеok » 22.08.2008, 08:03


Хотел поинтересоваться у знающих...
Короч купил два вела в Триале, после почитав "инструкции" выданные к велам ВЫЧИТАЛ, что нужно появиться на ТО через 3 недели, иначе гарантии могут лишить...
Интересуют вопросы КУДА ехать на ТО, 3 недели- я могу и 10км не проехать ДО этого времени, действительно ли могу лишиться гарантии и КУДА ехать на ТО.
ok
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 22.08.2008, 09:46


ехать туда же, в триал, спрашивать Бэдвина.. гарантии не лишат, када захочешь, тада и приедешь.. тока этот самый Бэдвин седня ужо смылся из города, ежжай в понедельник..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеПрибой » 22.08.2008, 12:19


я вообще на второй день после покупки на ТО приехал, тросик заднего переклюка оч сильно растянулся, и ничего, всё сделали, теперь никаких проблем.
Прибой
Первые симпатии


СообщениеБарашек » 16.04.2009, 09:40


Покупка в Триале. В прошлом году в первый день после городских заездов петух на 2 части... Приехал в Триал... оказалось зря... плохо читал гарантийные условия... обидно...
Читайте мой ЖЖ :)
Изображение
Аватара пользователя
Барашек
Пока не проявил себя


СообщениеFallen Angel » 16.04.2009, 09:52


Барашек \$m[1]:Покупка в Триале. В прошлом году в первый день после городских заездов петух на 2 части... Приехал в Триал... оказалось зря... плохо читал гарантийные условия... обидно...

Совсем не обидно. При отсутствии навыков и присутствии дури, петух можно поломать за 5 минут :-D Это расходка.
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеБарашек » 29.04.2009, 13:00


Расходка которую в оригинале так до сих пор и не нашел! Токарь выточил из стали... так и ездит (моя благоверная) преклюк дешевый не так жалко... но при любой возможности заводского петуха возьму!
Читайте мой ЖЖ :)
Изображение
Аватара пользователя
Барашек
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4