Велосервисы Анапы

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеGorGaz » 26.04.2014, 00:19


Друзья, добрый день.
Подскажите актуальные велосервисы Анапы. Под таковыми я имею в виду как мастерские при магазинах, так и услуги частных толковых мастеров, работающих на дому/в гараже/etc.

Если поделитесь опытом о качестве оказанных Вам в них услуг, будет вдвойне полезно.
Заранее спасибо.
Когда такие, как я, ставят памятники другим, они на самом деле ставят памятники себе.
Ведь мы умираем не только сами - мы умираем и в наших друзьях.
А. Голубев "Никто не любит Крокодила"
Последний раз редактировалось GorGaz 26.04.2014, 17:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
GorGaz
Первые антипатии


СообщениеЧешир » 26.04.2014, 14:09


Веломагазин и велосервис в Анапе. ул. Красноармейская 31. тел: +7(952)847-10-47 Андрей.
Рынок "Северный" где рыбаки и ашаны, за ними. Денис и Марк, тебе нужен скорее Марк.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеGorGaz » 26.04.2014, 17:24


Чешир,
спасибо. А телефон Дениса или Марка есть?
Аватара пользователя
GorGaz
Первые антипатии


СообщениеЧешир » 27.04.2014, 11:26


9i8ч561о29 вроде Дениса телефон. пару лет назад записывал :-D
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеOsh » 10.05.2014, 11:53


GorGaz » 26 Apr 2014, 00:19 \$m[1]:Друзья, добрый день.
Подскажите актуальные велосервисы Анапы. Под таковыми я имею в виду как мастерские при магазинах, так и услуги частных толковых мастеров, работающих на дому/в гараже/etc.

Если поделитесь опытом о качестве оказанных Вам в них услуг, будет вдвойне полезно.
Заранее спасибо.



В магазине "ВелоДрайв" имеется мастерская, находится в районе ТРЦ "Красная площадь" тел. 8-918-064-47-47
Osh
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4