Подготовка к сезону двух великов. Нужна помощь

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеmadtank » 23.03.2015, 14:46


Всем доброго дня. Я сам отошел от велокатания (старые травмы замучали), но у меня катаются жена и сын. Они хотят открывать велосезон. Но мне бы хотелось чтобы велики к нему кто нибудь квалифицированный приготовил.
Велики два мангуста триал спорт (3 года) и триал комп (6 лет). Катаются на них только в сухую теплую погоду, остальное время стоят в квартире. "Старому" делали профилактику несколько лет назад. Сейчас, на мой дилетантский взгляд, износились сальники на вилке у него.
Кто может за это взяться или куда ехать посоветуйте пожалуйста. Живем на КСК так что желательно поближе к дому.
Аватара пользователя
madtank
Пока не проявил себя


СообщениеБигвелл » 23.03.2015, 15:44


madtank \$m[1]:Кто может за это взяться или куда ехать посоветуйте пожалуйста. Живем на КСК так что желательно поближе к дому.

Могу посодействовать вам в этом. Могу подъехать к вам на-дом.
Поглядим, помозгуем, сообразим... :beer:
Можем даже починить..! ;-)
Звони, как будет время. Техпомощь на связи... :yep:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12