Нужен мастер собрать шоссейник на планетарке

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеSergejj2005 » 13.04.2015, 22:41


Подскажите веломастера который поможет выполнить всю механику и теорию в плане подбора комплектующих для проекта шоссейного велосипеда на базе имеющейся рамы Спецзаказ.
Заказ и покупка комплектующих за мной, сборка и отладка - специалист.
Сам с прямыми руками, технарь, в детстве собрал не один вел. Сейчас катастрофически нет времени, хочу доверить дело профильному специалисту.

Также, буду благодарен за дельные советы, где приобрести все остальное для вела, кроме рамы.
В веле главное вес, вот начальные требования:
Планетарная втулка, скорее всего 8 скоростей с ножным тормозом
Колеса шоссейные 28
Руль прямой
Вынос, система, подседел, втулки - черного цвета

Все детали желательно или хотя бы основные узлы - не китай, а Япония, Италия.

За ранее спасибо.
Sergejj2005
Пока не проявил себя


Сообщениеsferon » 14.04.2015, 02:52


Не порть раму, не делай крокодила . На такой раме можно и нужно собирать аутентичный шоссейный велосипед 80-х, на родных комплектующих, обязательно однотрубках, руль-баран и т.д. Лучше продай её ценителю, который соберёт отличный редкий велосипед, ведь их так мало осталось.
Из того, что ты перечислил, ничего путнего не получится.
Краще стартон на руках ніж кольнаго на ібеї.
Аватара пользователя
sferon
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеSergejj2005 » 14.04.2015, 17:57


Придется раму испортить, другой такой, с такими характеристиками не достать. Жесткая, с хорошим накатом, не гнется под силовым педалированием.

Так что нет контактов веломастера?
Sergejj2005
Пока не проявил себя


Сообщениеloom » 14.04.2015, 18:17


Тут не мастер нужен а энтузиаст . Я себе подобный думаю собрать , на днях , тока с трёхскоростной планетаркой и руль, думаю таки барань.
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеSergejj2005 » 14.04.2015, 18:26


Оплачиваемый энтузиаст.
Зачем баран? Он будет пустой без навески, хватит прямого.
Sergejj2005
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7