Где купить камеру 26 x 1.25 и ободную ленту?

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеIvar » 20.08.2015, 20:38


Здравствуйте! Очень требуется ваша помощь по информации. Я живу в Тольятти, веломагазинов Краснодара не знаю. Но вот, припекло: для матери, живущей в п.Бжид, срочно нужна узкая камера под покрышки 26х1,25. Я так мыслю, что лучше всего бы SCHWALBE Tube AV 12A (автонипель), ну или что попроще, лишь бы по размеру. Плюс хорошая ободная лента, т.к. был случай пробоя камеры нипелем спицы. Или Континенталь черная, или Швальбе голубая. Брат будет в Краснодаре 23 числа, но он совершенно не в теме. Подскажите, плиз, куда ему обратиться, чтоб более-менее наверняка! Пожилая женщина хочет кататься! Простаивает чудесный гибрид Giant Flight, а сезон идет к концу! Подскажите, а? :)

P.S. Если что, над покупкой новых колес сейчас работаю, но это уже к следующему году.
Последний раз редактировалось Ivar 20.08.2015, 20:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Ivar
Пока не проявил себя


СообщениеSMax » 20.08.2015, 21:25


В "Веломаркет" позвони, может есть в наличии.
Адрес: Ставропольская ул., 97, Краснодар, Краснодарский край, 350040
Телефон:8 (861) 233-58-62
Знать — недостаточно, нужно действовать, желать — недостаточно, нужно приложить усилия
https://www.strava.com/athletes/mskliadnev
Аватара пользователя
SMax
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеIvar » 21.08.2015, 18:27


SMax
Спасибо! Позвонил, подходящий вариант подобран. 1,5", но встанет более-менее нормально. Нипели подшлифовать и подмотать изоленты. Сезон можно будет докатать. :thumbsup:
Ivar
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3