Нужен компаньон в велопрокат с мастерской, всему научу

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеilish » 07.01.2016, 09:47


Привет, заядлый велосипедист!

Уже шесть сезонов подряд мы на пару с товарищем успешно готовим к сезону велосипеды и сдаём в прокат в Велостудии.
Изображение

И нет, мне НЕ нужен сотрудник.
Мне нужен компаньон, который бы как и я любил велосипеды, умел их ремонтировать, сдавать в прокат, привлекать новых людей и делал всё, чтобы наше предприятие процветало дальше.

Данная работа скорее высокооплачиваемое хобби. Нет начальства, нет жесткого графика, можно легко совмещать с учёбой и основной работой. Работа самого на себя, чем больше работаешь и чем работа полезнее, тем больше денег.

По опыту, мой напарник в сезон зарабатывает под 40.000 руб в месяц. Но и это далеко не предел и я знаю массу возможностей, чтобы помочь тебе увеличить свой доход. Для этого придумано уже множество способов, которые надо просто брать и делать.

Скажу честно, в конце лета времени свободного становится больше, а зимой вовсе не сезон. Но если будет желание, организуем и зимний бизнес.

Более того, сейчас, зимой, я готовлю серию сюжетов по прокату и ремонту велосипедов. И мне пригодилась бы помощь в их создании, а так же подготовить к сезону мастерскую и прокатные велосипеды. Этого времени до апреля как раз достаточно, чтобы объяснить все тонкости и закрепить их на практике. А так же появились доверительные взаимоотношения.

Сейчас, с января 2016, у тебя есть уникальная возможность научиться всем тонкостям велосипедного ремесла бесплатно и с нуля, что с первых тёплых деньков сезона начать зарабатывать.

Что мне нужно от тебя: страстная увлечённость велосипедами, желание заниматься оплачиваемым хобби, честность и рекомендации, что это действительно так.

Даже если просто стало интересно, напишите мне вконтакте: http://vk.com/ilish ,
звоните +7 918 33 11 245, отправляйте почтовых голубей.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеilish » 21.01.2016, 12:27


На объявление уже откликнулось много ребят. И я по-прежнему ищу кандидатов.
Мне главное понять, что работа в Велостудии идеально подойдёт именно тебе. Чтобы заключить взаимовыгодный и крепкий союз на долгие годы.
Если ты старшеклассник или студент первых курсов. Даже если у тебя нету опыта. Зато ты любишь велосипеды и желаешь зарабатывать в свободное время.
Напиши мне http://vk.com/ilish , позвони +7 918 33 11 245.
Возможно именно тебе я поверю и научу зарабатывать.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2