Мастерская Команды - А.

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеwerter » 28.01.2008, 03:50


стёпа чаво ты рычиш
на счёт ремонта идея отличнаяяя :) просто без коментариев :)
Аватара пользователя
werter
Пока не проявил себя
Медаль "Веломастера" (1)


Сообщениеssp » 28.01.2008, 11:12


да, просто без комментариев :)
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


Сообщениеwerter » 06.02.2008, 14:45


народ извиняюся перед всеми кого мож обидел в етой теме
Аватара пользователя
werter
Пока не проявил себя
Медаль "Веломастера" (1)


Сообщениесенатор » 21.05.2008, 08:11


Уважаемый мастер, вывеси расписание своей работы, а то 2-ю неделю записаться на приём не могу
Аватара пользователя
сенатор
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 21.05.2008, 20:13


Примите мои извенения но у меня сейчас по расписанию, сесия и болезнь.
Давай на выходных с утра.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениесенатор » 22.05.2008, 08:21


я за назойливость извиняюсь, но СЕЗОН ТО УХОДИТ!!! Брата надо на Собер вытянуть, а его Мерида разваливается вхлам, у петуха на ней воще искусственый интелект сам себе чёто включает.
В субботу утром звоню, ок?
Аватара пользователя
сенатор
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 06.10.2008, 23:24


Товарищи, которые ко мне недавно приезжали выжать шатун и которым я продал педали с манетками, скажите плиз у каво как и где я могу забрать левый шманофский шатун?
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеilish » 02.04.2009, 23:13


Слышал что в городе есть множество жалующихся на проблемы заклинивающих вилок Marzocchi 55R и DJ1-2 2008 года.
Гарантированно починю с заменой масла в кратчайшие сроки, и расценки думаю вас обрадают =)
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеFallen Angel » 03.04.2009, 08:45


Хочу выразить свою благодарность Илишу за потчинку вилки 55R. Теперь лучше новой. :)
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеLeshgan » 06.05.2009, 11:57


Сколько будет стоить исправить восьмерки, отрегулировать тормоза и в целом привести вел в нормальное состояние?
Leshgan
Пока не проявил себя


Сообщениеssp » 06.05.2009, 22:46


главное к велодеду не езжай на кубанонабережную. Народ там за такие мелочи отдает в сумме до 500р. попробуй в спортмастер или в триалспорт. Думаю за адекватную цену подскажут что да как. На будущее рекомендую научиться делать это самому - это гораздо проще, чем кажется, и отнимает максимум полчаса раз в неделю.
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеLeshgan » 07.05.2009, 13:44


Восьмерку более-менее исправил своими силами, но остальное типа проверка подшипников, втулок и прочего даже не хочется браться, т.к. нет ни помещения, ни материалов.
Leshgan
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 07.05.2009, 13:56


мастерская триал спорта, умеренные цены, хорошее обслуживание.. Ваня Рунец.. хорошо делает..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеilish » 10.03.2010, 17:25


Мастерская переехала в ВЕЛОСТУДИЮ.
viewtopic.php?f=18&t=4263
Изображение
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12