Наклейки для зашиты от цепи, ГДЕ?

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеSting » 22.04.2009, 14:35


Где у нас продаются наклейки для защиты от цепи? :hmm:
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеBio » 22.04.2009, 14:43


Я как то покупал в Спорт Паутине фирмы ВВВ
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеPNL » 22.04.2009, 14:44


в СпортМастере на Северной 150 рублей штучка или около того.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеSting » 22.04.2009, 14:46


PNL \$m[1]:в СпортМастере на Северной 150 рублей штучка или около того.

там именно наклейка или кусок нейлона на липучке. Мнеб хотелось именно аккуатненькую наклеечку сверху... :good:
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеBio » 22.04.2009, 14:53


Кстати, из опыта могу сказать, что эти "аккуратненькие наклеячки" потом очень тяжело сдираются.
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеPNL » 22.04.2009, 14:54


Кусок неопрена с длинной липучкой - оборачивается вокруг пера полностью. Черная.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеFallen Angel » 22.04.2009, 14:56


Наклейки видел у Жоржича.
На хардтейле я просто красной изолентой обмотал, а потом купил нейлоновую на липучке. Просто стираю её с порошком раз в неделю и всё.
На подвесе сразу нейлоновую поставил :-)
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеBio » 22.04.2009, 14:56


Нет, Паш, автор имеет ввиду другое. Есть прозрачные наклейки миллиметра 1.5 толщиной. Они клеяться сверху пера и все. Вот только снять их оттуда при надобности очень проблемотично
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеilish » 22.04.2009, 17:42


от них толку как от козла молока.
много слоёв изоленты и кусок толстой резины уже хорошо гасит звук удара цепи о перо.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеssp » 22.04.2009, 18:06


изоленту почему то многие наносят, забывая что она тянется, и получается та же наклейка, от которой толку и правда нет. Обычно достаточно куска неопрена от какойнить велофирмы. Суровые челябинские байкеры мотают вокруг пера велокамеру, получается очень сурово, особенно на вид ) а я на норке сделал так: обмотал нижнее и верхнее перо оконным теплоизолятором (парная трубка из неопрена сантиметрового диаметра , обычно с клейким слоем сзади), виток к витку накрутил ее на перья, а следом уже неопренку велосипедную. Получилось мягко, но и эстетично на вид :), "пухло" и совершенно бесшумно! никакая камера не даст тот же эфект и внешний вид. Результат все еще висит в разделе "мой байк". Можете попробовать такой вариант.
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеFallen Angel » 22.04.2009, 21:50


Сначала подумал, что неплохая идея, но как представил, что при мойке вела ее отматывать надо, потом опять наматывать, неееее, я как нибудь так. А так идея хорошая.
Меня звук не напрягает.
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеPetrovi4 » 22.04.2009, 22:43


Если напрягает так, то можно разрезать шланг садовый какой-нить и пластиковыми хомутами прикрепить, а сверху уже неопренку) Смотрится тоже "пухло"))) И не надо разматывать ниче во время мойки: просто снять неопрен и все :-)
Dreams do come true ( NWD 8 )

Я в контакте)
Аватара пользователя
Petrovi4
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6