Где купить велоавтобагажник на заднюю дверь?

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеok » 21.05.2009, 16:17


Никто не встречал? Или может заказать с инет магазина какого?
Что-то у нас "зверские" цены- в той же Высшей лиге 16 т.р. - там себестоимость его руб 300 :( - не самому же делать
На Новороссийской (еще не добрался туда - не успеваю с работы)- вроде со слов порядка 6000+ цена, но не факт что мы поняли друг друга. И там и там Туле багажники...
В Триале вроде "по божески" цена (купил бы)- 3150-3900, но их нет в Краснодаре в наличии (и мне кажеться и не будет- обещали привезти, уже почти месяц вызваниваю с отрицательным результатом)
Вот думаю попробовать на Ставропольской глянуть - инет сайта ихнего чотА не нашел- надо ехать туда смотреть.
ok
Пока не проявил себя


Сообщениеphaetone » 21.05.2009, 17:50


Купи лучше на крышу. Он универсальней будет. А на заднюю дверь - дверь царапается, петли проседают, да и багажник не откроешь.. На форуме вроде уже обсуждали этот вопрос..
Аватара пользователя
phaetone
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеKOT » 22.05.2009, 07:31


С крыши велы имеют способность падать! Снимаешь колёса и суёшь велы на заднее сиденье авто, дёшево и просто!
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеok » 22.05.2009, 08:39


у меня типа микроавтобуса (типа Зафиры опеля, только выше) - крыша в мой рост, с собой лестницу тогда возить? Я только в прыжке достану тогда + высота получиЦа и парусность + на мое авто багажник и на крышу только специальный под заказ- крепить некуда...
Предыдущий микровавтобус, за третий ряд сидений помещались без колес два вела. А сейчас более узкий, только по диагонали (не вариант короче в салоне)- только как вариант на заднюю дверь - видел москвичи ездили/разговаривал, они где-то у себя вообще за пару тыров покупали, а в Краснодаре никак немогу найти, чтоб не запредельная цена была...
ok
Пока не проявил себя


Сообщениеok » 22.05.2009, 08:41


"не вариант в салоне" еще потому, что я езжу обычно летать, и заодно велы беру кататься - ВСЕ поместить, если велы по диагонали "Как-нибудь" всовывать не вариант :(
Авто Тойота Спарки.
ok
Пока не проявил себя


СообщениеПаSHко » 18.06.2009, 17:40


Вот тут есть сам смотрел. Думаю заказать цена примерно 50 фунтов
ПаSHко
Пока не проявил себя


СообщениеБарашек » 18.06.2009, 17:48


ПаSHко \$m[1]:Вот тут есть сам смотрел. Думаю заказать цена примерно 50 фунтов

где тут???
Читайте мой ЖЖ :)
Изображение
Аватара пользователя
Барашек
Пока не проявил себя


СообщениеCoach » 22.06.2009, 00:01


KOT \$m[1]:С крыши велы имеют способность падать! Снимаешь колёса и суёшь велы на заднее сиденье авто, дёшево и просто!

Если хороший багажник велосипед не падает.
С багажником Туле ездил до Ульяновска в прошлом году, все ОК.
Покупал в фирменном магазине на Фестивальном.
Тел. продавца 9181610181 Виктор
Coach
Первые симпатии


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6