Профессиональный сервис-центр по велосипедам и тренажёрам

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеservicemansms » 13.10.2009, 20:31


Наш сайт: http://servicemans.ru/

Специализированный Сервис-центр по ремонту лыж, велосипедов, тренажёров теперь по адресу:
15 км. Ростовского шоссе СТ "Авиатор" ул. Парковая, 120
а также появилась услуга "в мобильном режиме" по городу Краснодар с вызовом на дом на мелкий ремонт и забором велосипеда, лыж/сноубордов на капитальный ремонт.
Вызов - 500 руб.
забор оборудования на полное ТО (Капитальный ремонт велосипеда) - БЕСПЛАТНО
Заключение договоров с организациями и оплата по безналу.
Профессиональное оборудование и опытный мастер - качество доказанное годами!!!
Цены в 2017 году не изменились!!!
наш сайт http://servicemans.ru/index.php/price/price-velo

Мы работаем:
По адресу:
Краснодар, 15 км. Ростовского шоссе СТ "Авиатор" ул. Парковая, 120 или по созвону для вызова на дом для мелкого ремонта и забора велосипеда на капитальный ремонт.

исключительные условия (срочность) оговариваются индивидуально - по тел: 8 918 4648602


Велосипеды на ремонт принимаются в чистом состоянии (мойка у нас стоит 500р.)

Вложения


место расположения мастерской
(149.18 Кб) Просмотров: 14788
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Последний раз редактировалось servicemansms 28.06.2017, 11:43, всего редактировалось 35 раз(а).
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеСкрипка » 08.11.2009, 20:49


Заехал.. с гимороем.. вылечили.. :)
По существу, при замене гидры, концевик остался в ручке.. вытащили...
Мастерская грамотно оборудованна, есть все необходимые инструменты, плоскагубцами гайки откручивать не будут, рекомендую !!!
Аватара пользователя
Скрипка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеKat'ostropha » 26.03.2010, 23:38


Тоже рекомендую! После безуспешных мытарств вечером в пятницу перед кубком Богатырей, когда я умудрилась оторвать ручку тормоза от гидролинии, уже в после девяти вечера я узнала, что можно позвонить сюда, и более того, я приехала, мне всё-всё отремонтировали.. Спасибо огромное!! Понравилась и сама мастерская..и мне очень удобно, в центре, рядом с домом...
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеSTaN++ » 27.03.2010, 01:59


О, прямо напротив работы, здорово ) Какньть заеду к вам, спасибо за объявление )
Аватара пользователя
STaN++
Пока не проявил себя


Сообщениеservicemansms » 06.04.2010, 14:40


У кого есть запчасти на выброс в нормальном состоянии - то бишь вилки, гидравлические тормоза, рамы ... - собираю на Новокузнечной, 24 для распила и создания учебно - позновательного стенда.
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


Сообщениемайор » 11.04.2010, 23:07


У вас есть подшипники на вилку? мне нужно поменять.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеservicemansms » 12.04.2010, 15:00


Смотря какие подшипники, подъедьте посмотрим.
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеN.C. » 12.04.2010, 20:55


майор \$m[1]:У вас есть подшипники на вилку? мне нужно поменять.

Это стеб?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеservicemansms » 12.04.2010, 21:20


N.C. - а в чём стёб?
И во вторых - вопрос не к тебе.
Ну если ты не знаешь, то в рулевой колонке, куда одевается вилка, иногда присутствуют подшипники (в зависимости от класса велосипеда они бывают разные). Вот человека это и интересует, а если тяжело с пониманием вопросов, то тебе не сюда (по моему это предложение к тебе когда то уже поступало?!).
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеSting » 12.04.2010, 22:01


ну какбэ это называются подшипники для рулевой, а не для вилки ;)
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


Сообщениеservicemansms » 12.04.2010, 22:20


Не допускаете ошибку человека? Или вы все всё знаете и не в чём не шибаетесь?
Зачем во всём пытатся ставить себя выше других - скромнее надо быть и понятлевее.
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


Сообщениемайор » 12.04.2010, 23:48


ну какбэ это называются подшипники для рулевой, а не для вилки

А в чем собственно разница? Я написал вопрос,получил ответ,человек все понял,я тоже.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеN.C. » 13.04.2010, 02:55


servicemansms \$m[1]:N.C. - а в чём стёб?
И во вторых - вопрос не к тебе.
Ну если ты не знаешь, то в рулевой колонке, куда одевается вилка, иногда присутствуют подшипники (в зависимости от класса велосипеда они бывают разные). Вот человека это и интересует, а если тяжело с пониманием вопросов, то тебе не сюда (по моему это предложение к тебе когда то уже поступало?!).

стеб в том, что у вилки нет подшипников, понятливее нужно быть:) а что, на этом форуме только тебе можно отвечать на вопросы? за лекцию про устройство велосипеда спасибо, очень интересно. и, наконец, сергей ко мне по поводу рулевой не обращался, ты не угадал, поэтому в битву экстрасенсов тебя не возьмут:)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMaDTapKi » 13.04.2010, 10:20


драка!! драка!! драка!! подеритесь уже!! *я за попкорном*.. =) Серега не особо шарит в железе, за-то классно крутит и знает много мест, я лично прекрасно понял, что речь о рулевой, а Серега с Игорем выпендриваюцца.. 8-)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеgty » 13.04.2010, 11:07


Игорь) ну как всегда начинается детсад)
- Ты дурак
- Сам дурак
и т.д.
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеSting » 13.04.2010, 11:17


ОФФ:
MaDTapKi \$m[1]:драка!! драка!! драка!! подеритесь уже!! *я за попкорном*.. =) Серега не особо шарит в железе, за-то классно крутит и знает много мест, я лично прекрасно понял, что речь о рулевой, а Серега с Игорем выпендриваюцца.. 8-)

Игорек никто не выпендривается, NC правильно подметил. Ничего страшного нет. Но ответ был в довольно надменной форме. Спокойней надо быть!!!

gty \$m[1]:Игорь) ну как всегда начинается детсад)
- Ты дурак
- Сам дурак
и т.д.

Ну как всегда начинаются неуместные сообщения типа твоих!
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 13.04.2010, 11:22


Ну да) либо типа твоих, показать себя умником)
расслабься ;-)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеSting » 13.04.2010, 11:29


gty \$m[1]:Ну да) либо типа твоих, показать себя умником)
расслабься ;-)

Мне ничего показывать не надо, особенно для таких как ты.
Так что не позорься и не пиши чушь!
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 13.04.2010, 11:44


Ну-ну... еще что-нибудь выдумаешь?
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 13.04.2010, 12:28


ребят, не ссорьтесь, в песочнице все равны!! =) и мою шутку тоже всерьез не вопринимайте.. =) стоп флуд..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеservicemansms » 13.04.2010, 13:46


Господа давайте выяснять отношения в отдельной теме.
А в этой теме позвольте мне отвечать на вопросы - потому что они задаются мне.
По поводу реакции - она возможно резкая, но я не люблю когда встревают в разговоры без приглашения, я читаю форум, но не даю советов мастерам и самоделкинам в их темах, поэтому хочу, что бы и в моей теме я общался с людьми спрашивающих моего мнения и отвечал сам на вопросы заданные мне, а не просматривал всю чужую бесполезную переписку.
Поэтому просьба - задавайте вопросы, приходите консультироватся и ремонтироватся, звоните, но не занимайтесь флудом в этой теме.
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


Сообщениеservicemansms » 13.04.2010, 14:12


dim0n (13 апр 2010, 07:28) - скидки!!!! пятая капиталка в течении месяца - бесплатная!!!!!:))))
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеСкрипка » 18.04.2010, 08:03


Очередной раз убеждаюсь, что лучше ездить к опытным людям.
Аватара пользователя
Скрипка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеGazz » 07.05.2010, 11:55


отличная мастерская,

карта проезда, а то я еле нашел :)) эту улицу
Изображение
Gazz
Пока не проявил себя


Сообщениеkofe » 08.05.2010, 21:48


у меня такая проблема
слизался болт ( на шестиграник 2.5 ) который держит железную чашку с одной стороны все удачно открутилось с другой стороны он слизался, и даже высверлить его не удается, так же есть еще косяки по этому колесу.
Если я хочу обратиться к вам, сколько мне готовить денег?
( слизанный болт ) + переборка втулки ( что то с трещеткой не так )
?
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2