Профессиональный сервис-центр по велосипедам и тренажёрам

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеservicemansms » 13.10.2009, 20:31


Наш сайт: http://servicemans.ru/

Специализированный Сервис-центр по ремонту лыж, велосипедов, тренажёров теперь по адресу:
15 км. Ростовского шоссе СТ "Авиатор" ул. Парковая, 120
а также появилась услуга "в мобильном режиме" по городу Краснодар с вызовом на дом на мелкий ремонт и забором велосипеда, лыж/сноубордов на капитальный ремонт.
Вызов - 500 руб.
забор оборудования на полное ТО (Капитальный ремонт велосипеда) - БЕСПЛАТНО
Заключение договоров с организациями и оплата по безналу.
Профессиональное оборудование и опытный мастер - качество доказанное годами!!!
Цены в 2017 году не изменились!!!
наш сайт http://servicemans.ru/index.php/price/price-velo

Мы работаем:
По адресу:
Краснодар, 15 км. Ростовского шоссе СТ "Авиатор" ул. Парковая, 120 или по созвону для вызова на дом для мелкого ремонта и забора велосипеда на капитальный ремонт.

исключительные условия (срочность) оговариваются индивидуально - по тел: 8 918 4648602


Велосипеды на ремонт принимаются в чистом состоянии (мойка у нас стоит 500р.)

Вложения


место расположения мастерской
(149.18 Кб) Просмотров: 15237
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Последний раз редактировалось servicemansms 28.06.2017, 11:43, всего редактировалось 35 раз(а).
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


Сообщениеservicemansms » 06.05.2012, 11:33


Всё нормально, крепление нашлось, на месте стоянке, порвалась резинка и лежала на земле.
У нас ничто не пропадает :))
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеVVS » 21.05.2012, 15:10


эх мастер шо ж ты недоступен то)))
Аватара пользователя
VVS
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 21.05.2012, 15:14


кста, ребят, а вы переехали все же??
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеservicemansms » 21.05.2012, 15:19


Режим работы когда мы доступны в заголовке, либо на сайте http://servicemans.ru/, в остальное время мы отдыхаем.
И пока ещё не переехали, месяц или два ещё будем на месте, о переезде сообщим отдельно.
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


Сообщениеservicemansms » 05.07.2012, 18:37


Мы переехали!!!
Изменили график работы, но сохранили качество :)
Вся информация на нашем сайте http://servicemans.ru/
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеMasterSl » 14.07.2012, 18:04


Адрес во вкладке О нас исправьте.... :-D
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеservicemansms » 18.07.2012, 13:25


Спасибо, исправим!!!
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеAHTEPO » 03.08.2012, 15:49


Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеМарта » 07.08.2012, 13:00


Други! Только что сдала вам велик на полное ТО (рок-машина), забыла напомнить, чтоб вилку, каретку тоже разобрали и смазали. А то мож оно не входит... Раньше ТО подороже было.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеservicemansms » 07.08.2012, 13:36


В полное ТО (у нас - капитальный ремонт) всё это входит включая пружинно-эластомерную вилку.
По цене Вы просто не поняли друг друга ТО- 700р.(осмотр, регулировка,.. всё в прайсе на сайте), а капиталка 2500р.(полная разборка промывка и смазка с полной регулировкой).
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


Сообщениеservicemansms » 04.09.2012, 19:12


На постоянную работу в сервис -центр «ServiceManS», в связи с расширением штата,
требуется:
Техник по спортоборудованию:
обучение с нас - желание работать постоянно, честно и качественно с Вас.
Активные продавцы:
инициативные, общительные и креативные.
Электронщика - механика:
не зацикленного на наличии схем, способного принимать решения и рационализатора.
Вы готовы честно работать, я готов честно оплачивать проделанную работу!!!

Контакты: Краснодар ул. Рылеева, 358 (вход со двора 3 подъезд)
тел: 89184648602
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеСергей » 10.09.2012, 23:16


Пришел вернее привез 3 вела на ремонт и кочество доказаное годами было перечеркнуто ремонтом в одну неделю 2 вела заскар и гант новые прошли небольшую обкатку 150-200км после покатушки по бродам попросили мастера сделать ТО отрегулировать переключетель и протянуть все гаечки В результате на заскаре задний переклюк в нагрузка постоянно сбрасывает цепь с касеты и живет своей жизнью элементарно на обоих валах не затянуты монетки они при нажатии крутятса на руле стоимость ремонта 1400 за два что с ними делаи не понятно с 3 велом GT експер еще круче на переключатели переднем поломана лапка, не переключает вообще я позвонил поинтересовалса на что мастер мне ответил я забыл вам сказать что он поломан хотя ремонт мне обошелса в 1400 после такого ответа я взялса за ремонт сам в результате замена колодок вместе так как они стерлись вместе с пружинками, замена касеты и цепи, на средних звездах такой износ что проскакивала цепь, замена второй звезды тоже изношена основательно, по его словам он делал каретку и достовал оттуда куски ржавчины коретка совершенно сухая без смазки,ржавчины не увидел что это за диагностика и ремонт до этого обращалса раза три результатами ремонта был доволен все было на 5 с + надеюсь примети к сведению замечания и усилите контроль качества
Аватара пользователя
Сергей
Первые симпатии


Сообщениеservicemansms » 11.09.2012, 11:06


Мастер, занимавшийся данными велосипедами, уволен за несоответствие, наша ошибка-что не проверили конечный результат, хотя было дано указание, прозванивать клиентам в случаях обнаруженных дополнительных неполадок и тем более предупреждать о деталях подлежащих замене.
Приносим свои извенения!!!!
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


Сообщениеbarmaley » 13.09.2012, 13:36


ВАМ-"сервисчеловекам", стоит задуматься, а тем ли вы занимаетесь???
может ВАМ закрыть лавочку и не пудрить людям мозг, за их же деньги, а то рано или поздно добром это не кончится, кто-нибудь спалит вашу конторку или голову проломит, если вам так невтерпеж, чините велотренажеры (они не травмаопасны), и не позорьтесь. Думаю вам понятна причина моего высказывания, если честно, после того как вы сами озвучили мне сроки проведения КАПИТАЛКИ, а потом САМИ же перенесли их на неопределенный срок (оставив меня, в конец-то сезона, без моего любимого коня) и судя по отзывам, я догадываюсь какое качество меня ждало, мне хотелось очень жестко с вами поговорить, но потом я подумал, что это будет противозаконно и что-то доказать вам я не смогу, поэтому я решил сделать по другому. Оформлю ВАМ антирекламу во всех возможных вариантах, думаю многие участники этого форума поддержат меня, мало того, я готов денег на это пожертвовать, думаю вы сами загнетесь без дохода.
Аватара пользователя
barmaley
Пока не проявил себя


Сообщениеservicemansms » 15.09.2012, 11:42


Оправдыватся не хочу, за столько лет, из за перетрубаций, случился завал, с которым мы не справились в срок, за что приносим извенения!!!!!, но в жизни случается всякое....

barmaley закрыть велосипедную тему мы можем спокойно и без вашей антирекламы и вложения ваших денег (не дай бог разоритесь), только кто от этого проиграет?, вопрос, ремонт велосипедов это не те деньги из за которых можно бится, мы гораздо больше зарабатываем на велотренажёрах..., поэтому Ваша ремейка оказалась в тему!!!
Но мы не закрываем велосипедную тему, потому что много наших постоянных клиентов и людей с проблемами, которые нигде не могут решить, приходят к нам, стараются понять и наши проблемы (не так они часто и бывают), и мы не можем их бросить, закрыв велосипедную тему.
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеДимчег » 27.09.2012, 09:51


специалИзированный
Аватара пользователя
Димчег
Пока не проявил себя


Сообщениеservicemansms » 28.09.2012, 12:48


Спасибо за орфографию, исправил!!!
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


Сообщениеloom » 18.10.2012, 22:18


Приветствую.
У вас имеется воможность перерезать резьбу в кареточном узле рамы?
Есть French 35 mm X 1mm right-right,
а нужна более привычная British I.S.O 1.370" X 24 tpi right-left
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)


Сообщениеservicemansms » 23.10.2012, 18:37


Инструмент есть конечно, но резьба на резьбу не режется.
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеGT_икс » 26.10.2012, 14:58


Хочу перебрать вилку RS Pike (Coil)!!!
1) Интересует цена вопроса??
2) Сроки??
3) Какие нюансы меня могут ожидать в случае замены расходников??
4) При вскрытии вилки можно ли будет услышать адекватные рекомендации по подборке жесткости пружины под мой вес??
Века стоит Русь не шатаясь, и века простоит не шелохнётся!!!
Аватара пользователя
GT_икс
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеservicemansms » 06.11.2012, 11:57


Приносите вилку и всё на месте решим. Мы, диагнозы и рекомендации без пациентов не ставим, мы просто мастера, а не экстрасенсы :(((
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


Сообщениеservicemansms » 16.11.2012, 14:54


Мастерская переходит в режим зима!!!

кроме велосипедов, мы ремонтируем и обслуживаем лыжи/сноуборды, а также, затачиваем коньки на профессиональном станке.

Приходи к нам и зимой!!!!!!
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


Сообщениеnavivlad » 15.12.2012, 17:13


у меня сломалась в амортизационной вилке какая-то деталь, которая блокирует амортизацию и теперь у меня вилка не может быть жесткой.
Подскажите, пожалуйста, как называется деталь в вилке, которая отвечает за блокировку амортизации (желательно и на русском и на английском языках, буду заказывать на чейне)?
Вилка = Rockshox Sektor RL Solo Air, 140мм, ось 15мм Maxle, регулировка демпфирования, блокировка

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Re: Профессиональный сервис-центр по велосипедам и тренажёрам
Для этой системы (Shimano FС-M545, 36/22T, Рокринг) подходят эти звёзды:
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=38188
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=38187
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=38186
???
Аватара пользователя
navivlad
Первые антипатии


СообщениеГогош » 15.12.2012, 18:26


Упал уровень масла в демпфере, тоесть масло стекло в штаны, от этого вилка перестала блокироваться. Требуется переборка.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеservicemansms » 18.12.2012, 16:46


Гогош
Привозите, прайс на нашем сайте

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Re: Профессиональный сервис-центр по велосипедам и тренажёрам
navivlad
привезите вилку, возможно это можно отремрнтировать, или заодно более точно узнаем какую деталь заказывать.
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Последний раз редактировалось servicemansms 20.01.2013, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4