Профессиональный сервис-центр по велосипедам и тренажёрам

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеservicemansms » 13.10.2009, 20:31


Наш сайт: http://servicemans.ru/

Специализированный Сервис-центр по ремонту лыж, велосипедов, тренажёров теперь по адресу:
15 км. Ростовского шоссе СТ "Авиатор" ул. Парковая, 120
а также появилась услуга "в мобильном режиме" по городу Краснодар с вызовом на дом на мелкий ремонт и забором велосипеда, лыж/сноубордов на капитальный ремонт.
Вызов - 500 руб.
забор оборудования на полное ТО (Капитальный ремонт велосипеда) - БЕСПЛАТНО
Заключение договоров с организациями и оплата по безналу.
Профессиональное оборудование и опытный мастер - качество доказанное годами!!!
Цены в 2017 году не изменились!!!
наш сайт http://servicemans.ru/index.php/price/price-velo

Мы работаем:
По адресу:
Краснодар, 15 км. Ростовского шоссе СТ "Авиатор" ул. Парковая, 120 или по созвону для вызова на дом для мелкого ремонта и забора велосипеда на капитальный ремонт.

исключительные условия (срочность) оговариваются индивидуально - по тел: 8 918 4648602


Велосипеды на ремонт принимаются в чистом состоянии (мойка у нас стоит 500р.)

Вложения


место расположения мастерской
(149.18 Кб) Просмотров: 14794
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Последний раз редактировалось servicemansms 28.06.2017, 11:43, всего редактировалось 35 раз(а).
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


Сообщениеservicemansms » 08.01.2013, 20:14


Наш Режим работы:
будни с 10-00 до 19-00, в субботу с 11-00 до 18-00
Выходные - воскресение и понедельник.
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Последний раз редактировалось servicemansms 20.01.2013, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеВетер » 08.01.2013, 20:32


Посмотрел прейскурант... Может я не в курсе расценок, но показалось что дорого. Очень.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеПушной звер » 08.01.2013, 20:45


Ветер дешевле всего делать самому.

servicemansms вакансии мастеров еще актуальны?
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеservicemansms » 10.01.2013, 15:34


Свободна пока вакансия электронщика.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Re: Профессиональный сервис-центр по велосипедам и тренажёрам
Ветер
Расценки, в основном, не менялись уже лет 10-12.
Поднялись только на вилки.
Это по велосипедам, а по лыжам и тренажёрам не менялись вообще.
А цены в магазинах поднялись с тех пор на порядок + аренда + налоги (с этого года поднялись в два раза)..., дорого ли это?, вопрос спорный!
В России, я понимаю, любят холяву, но кушать всем надо.
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеВетер » 10.01.2013, 17:08


Ну как сказать халяву. Все относительно. Допустим на машине прокачать тормоза выходит одинаково. Только колес 4 и гемора больше. А аренда и налоги не интересны)
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщениеservicemansms » 11.01.2013, 15:04


Мы работаем офицально, а ценовой уровень -выбор клиента. Мы работаем профинструментом, не на коленке и не разводными ключами т.е. уровень выше среднего, а цены практически не отличаются от всех, исключая нелегальные гаражи и безруких мастеров, после которых приходится всё востанавливать и извращатся, что бы спасти раму или вилку.
Дёшево делают только те кому деньги ненужны(альтруисты, пофигисты, мазахисты), или те кто делать неумеет(а вдруг прокатит, да так сойдёт...), либо друзьям.
А мы работаем для заработка.
Я ответил на вопрос, и дискусию прошу не продолжать.
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


Сообщениеservicemansms » 26.03.2013, 15:47


Скоро начало активных покатух, готовьте коней заранее, что бы не создавать ажиотаж и очереди!!!
Прайс не поменялся и режим работ тот же.
Ждём на профилактику!!!!
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 28.03.2013, 18:26


Спасибо за торцовку каретки! Из трех сервисов инструмент для торцовки нашелся только в SMS.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеMasterSl » 02.04.2013, 14:43


А сколько времени у вас обычно уходит на сборку колеса? :D
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеservicemansms » 02.04.2013, 14:49


обычно оставляют и забирают по существующей очереди.
а на сборку уходит 1-2 часа.
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеMasterSl » 02.04.2013, 14:54


servicemansms » 02 Apr 2013, 14:49 \$m[1]:обычно оставляют и забирают по существующей очереди.
а на сборку уходит 1-2 часа.
как у вас сейчас с очередями? есть смысл вставать в конец или очередь до Адыгеи?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеservicemansms » 02.04.2013, 15:00


сегодня привезёшь, завтра вечером заберёшь.
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеMasterSl » 06.04.2013, 15:39


Сегодня не работаете?
Кстати, а какие гарантии, когда вам оставляют велик или запчасти, что они не пропадут? Вы даете какую-нибудь расписку?
мне нравится плыть по этой реке.
Последний раз редактировалось MasterSl 06.04.2013, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеservicemansms » 06.04.2013, 18:46


Мы уже работаем три года и это первый такой вопрос, У нас серьёзная и официальная фирма, Но если проблемы, то можем дать и расписку.
Сегодня просто были на выезде в Новоросийске.
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеMistook » 03.05.2013, 11:40


«Спасибо» за «вовремя» возвращенный мне вылеченный велосипед! Сдал велосипед 23.04.2013. Попросил, чтобы прокачали тормоза, сделали ТО вилки, а самое главное, чтобы отрегулировали переклюки и заменили сломанный петух. Сам сделал бы все за 2 часа (ну, кроме вилки). Велосипед был грязен, но я не возражал против его мойки. Предупредили, что надо будет ждать, но я не предполагал, что так долго...В понедельник через магазин Антеро передал новый петух. Позвонил во вторник, предупредил, что третьего уезжаю за границу и попросил сделать побыстрее. Эффекта-ноль! Трубку телефона, чтобы хоть как-то меня сориентировать по времени, никто не берет с 30.04 по 3.05! Уезжаю из России на 11 дней, не понимая судьбу своего недешевого карбоконя! Кстати, раньше такого у них не бывало, я пользуюсь услугами смс не менее 2-х лет. Очередная мастерская сдулась, не выдержав славы...Заберу велосипед, больше туда ни ногой!
P.S. Кстати, добило то, что пообещали 29.04, решив все проблемы, в том числе организационные, вернуть аппарат 02.05!
Последний раз редактировалось Mistook 03.05.2013, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеСергей_К » 04.05.2013, 19:27


Извините не понял, где такая организация ,чтоб не встрять.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеMasterSl » 04.05.2013, 20:24


Вообще в этом сервисе хорошо, когда вел попадает в руки механика, который ездит на хардтеиле монгусе, он на совесть делает...насчет других не знаю....возможно лажают.... или просто большой объем работы...
мне нравится плыть по этой реке.
Последний раз редактировалось MasterSl 04.05.2013, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеservicemansms » 05.05.2013, 10:50


Приносим свои извинения, но действительно произошёл завал в работе, и к славе это не имеет никакого отношения, не хватает механиков, если есть желающие серьёзно работать, приглашаем!
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеЙю » 06.05.2013, 17:31


У меня далеко не первый велосипед, да и не один... кроме смс-сервиса я свои велы просто никому не доверяю. Теперь.
Перечень работ всегда четкий - ничего лишнего.
По запчастям сориентируют, то что можно еще спасти - починят. Вилку на Хорсе мне Федя спас, а до этого два мастера делали и она спускала в самый неподходящий момент.
Выезжая на 3 недели в поход по Карелии (по тайге, не по асфальту) мы соревновались чей мастер лучше. Через три недели я уже наверняка знала, что лучший - мой. Мой вел не скрипел, не гремел, передачи продолжали четко переключаться. Колеса отказывались превращаться в восьмерки. А тормоза, несмотря на обилие воды и песка, были надежны как у паровоза. :)
По срокам... перед каждым многодневным походом сдавала вел на ТО - не подвели ни разу. Перед майскими всегда сдавала заранее - понимаю, что за пару недель до майских в сервис рванут все. Вот в этом году сдала поздно, и очень благодарна, что все-равно не подвели, не заставили отсиживаться дома.
Твердая - "5".
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеZambrozy » 09.05.2013, 21:43


Привет, хочу заднюю втулку у вас перебрать и починить - люфтит барабан и втулка.
11-12.05 (этого года:) работаете?
Все это действительно необходимо или так должно быть?
Аватара пользователя
Zambrozy
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеДиректор » 10.05.2013, 14:46


Эдуард!

Обода и спицы куплены, надо переспицевать!

Готов утром 11-го всё привезти.
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеservicemansms » 11.05.2013, 15:16


Работу начинаем с 14 мая.
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


Сообщениеservicemansms » 17.05.2013, 12:49


Мы переехали!!!!
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Последний раз редактировалось servicemansms 04.05.2017, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеПушной звер » 17.05.2013, 13:25


зарплата полностью сдельная ?
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Последний раз редактировалось Пушной звер 17.05.2013, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеservicemansms » 17.05.2013, 13:30


Да
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3