Профессиональный сервис-центр по велосипедам и тренажёрам

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеservicemansms » 13.10.2009, 20:31


Наш сайт: http://servicemans.ru/

Специализированный Сервис-центр по ремонту лыж, велосипедов, тренажёров теперь по адресу:
15 км. Ростовского шоссе СТ "Авиатор" ул. Парковая, 120
а также появилась услуга "в мобильном режиме" по городу Краснодар с вызовом на дом на мелкий ремонт и забором велосипеда, лыж/сноубордов на капитальный ремонт.
Вызов - 500 руб.
забор оборудования на полное ТО (Капитальный ремонт велосипеда) - БЕСПЛАТНО
Заключение договоров с организациями и оплата по безналу.
Профессиональное оборудование и опытный мастер - качество доказанное годами!!!
Цены в 2017 году не изменились!!!
наш сайт http://servicemans.ru/index.php/price/price-velo

Мы работаем:
По адресу:
Краснодар, 15 км. Ростовского шоссе СТ "Авиатор" ул. Парковая, 120 или по созвону для вызова на дом для мелкого ремонта и забора велосипеда на капитальный ремонт.

исключительные условия (срочность) оговариваются индивидуально - по тел: 8 918 4648602


Велосипеды на ремонт принимаются в чистом состоянии (мойка у нас стоит 500р.)

Вложения


место расположения мастерской
(149.18 Кб) Просмотров: 15093
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Последний раз редактировалось servicemansms 28.06.2017, 11:43, всего редактировалось 35 раз(а).
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


Сообщениеgon4ik » 28.08.2010, 20:47


цитат-" я уже приехал домой.........за что "огромное спасибо" веломастерской на ул.Новокузнечной,где мне пару дней назад перебрали трещетку,которая в последствие удачно полегла , не проехав и пол пути до Манастырей и касета пробуксовивала да же на прямых,не говоря ужео подъемах,поэтому а шел все время рядом с байком ,только на спусках ехал верхом. И мне пришлось возвращатся обратно "

P.s огромное,приогромное Владимиру(если не ошибаюсь) Путеводитель,который буксировал меня до Ахтырки

больше никогда у вас не появлюсь :-!
Аватара пользователя
gon4ik
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 30.08.2010, 00:41


Дааа....перебрать так что бы убить данную запчасть это уметь нужно! Позорище таким мастерам! :bad:
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеN.C. » 30.08.2010, 12:48


Трещетка - дело такое. Если начались глюки, то лучше сразу менять
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеANDI » 30.08.2010, 17:45


А мне перебрали, смазали и уже 3500км. пробежала - полет нормальный. Может там просто какая-либо железка навернулась? Усталость металла. В чем причина, выяснил?
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


Сообщениеservicemansms » 31.08.2010, 20:01


-gon4ik (28 авг 2010, 19:47) Если, что то не так обычно приезжают и показывают (всё таки деньги платились) и если это произошло по нашей вине мы устраняем бесплатно, а просто отписатся и не появится, это только две причины либо виноват сам, либо происки врагов -))) ????
Так что на будущее - давайте решать проблемы на месте где ремонтировались.
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


Сообщениеgon4ik » 31.08.2010, 20:29


моей вины в поломке нет!!о том в чем проблема и вчем причина мне сказали единогласно несколько очень опытных людей!......когда я попросил посмотреть состояние касеты,вы оба сказаличто она в хорошем состояние ,роблема не вней. И стали грешить на трещетку,как бы мне ее перебрали,я уехал на несколько кварталов и проблема с которой я к вам повторилась! я вернулся но дверь была уже закрыта, я решил съездить в триал-спорт где гудвину хватило одного взгляда на диагноз!!!---средние звезды на трещетке сильно изношены,это обосновано тем что на 1 и 8 скорости прокрутов не наблюдалось! и на другой день я поменял касету. И было мне счастье!!!! но к сажолению не на долго

а насчет того чтоб к вам еще раз приехать я уже все сказал-больше никогда у вас не появлюсь :-! :-! :-! :-! :-! :-! :-!
Аватара пользователя
gon4ik
Пока не проявил себя


Сообщениеservicemansms » 31.08.2010, 21:04


Так счастье видно не только в касетах.
А проблема, к стате для тех опытных людей, в пружине на сухариках которая при вскрытии оказалась сломаной, а потом была сделана техником из простой пружиныи, и к сожалению из за неопытности онного была установленна не правильно(в тонкости вдоватся не буду, кому интересно расскажу на месте) и тебя, на сколько мне было сказано, предупреждали что это не на долго?, а на тех звёздах можно было спокойно докатать сезон (извени, что хотели сэкономить твои деньги)))
Так что мы свои ошибки признаём, ставим на вид и наказываем виновных!!!, К сожалению так опыт и набирается (мастерами не рождаются).
Я не оправдываюсь, но в каждой ситуации люблю ясность.
Удачи с третьей касетой-))), так пришёл бы и решил вопрос без лишних затрат (кстати - на двери звонок на витрине контактный телефон), ну а трижды платит :-! , только не кому :-X
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеFox » 31.08.2010, 21:04


ндя...
gon4ik , пишчы ищо!!!
я вернулся но дверь была уже закрыта
, там звоночек есть и номерок телефона) Гудвин в любом случае пораньше с работы уходит))

хватило одного взгляда на диагноз!!!---средние звезды на трещетке сильно изношены

на другой день я поменял касету. И было мне счастье!!!! но к сажолению не на долго

Бла, это взрыв мозга!! Кассета была дохлая, я ее поменял, но и новая паламалася...
Звиздец просто)

Виталик, забань меня) А то я ща так ржать начну))))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеgon4ik » 31.08.2010, 21:24


на счет звонка я сам знаю,можешь не учить. Не стал звонить ,потому что решил съездить в триал-спорт. и по теме- сломаласьна монастырях не касета, а ТРЕЩЕТКА


(-средние звезды на трещетке сильно изношены)- извени описался, изношена была касета
Аватара пользователя
gon4ik
Пока не проявил себя


Сообщениеgon4ik » 31.08.2010, 21:35


[quote="servicemansms"]Так счастье видно не только в касетах.
А проблема, к стате для тех опытных людей, в пружине на сухариках которая при вскрытии оказалась сломаной, а потом была сделана техником из простой пружиныи, и к сожалению из за неопытности онного была установленна не правильно(в тонкости вдоватся не буду, кому интересно расскажу на месте) и тебя, на сколько мне было сказано, предупреждали что это не на долго?, а на тех звёздах можно было спокойно докатать сезон (извени, что хотели сэкономить твои деньги)))
Так что мы свои ошибки признаём, ставим на вид и наказываем виновных!!!, К сожалению так опыт и набирается (мастерами не рождаются).
Я не оправдываюсь, но в каждой ситуации люблю ясность.
Удачи с третьей касетой-))), так пришёл бы и решил вопрос без лишних затрат (кстати - на двери звонок на витрине контактный телефон), ну а трижды платит :-! , только не кому :-X[/quote

на счет таго что не на долго, ВЫ МЕНЯ НЕ ПРИДУПРЕЖДАЛИ !!!! это я точно помню

а те звезды на которых по вашему можно было докатать сезон ,были изношены,причем сильно (на средних звездах цепь проскальзывала- а на первой,второй было все отлично,потому что я их почти не использовал)

и на будующее вам -- и велодед и вело студии мне говорили что если менять,то менять сразу и цепь и касету,иначе толку небудет ,я это понял ,надеюсь и вы как нить поймете
Аватара пользователя
gon4ik
Пока не проявил себя


Сообщениеservicemansms » 31.08.2010, 21:59


gon4ik (31 авг 2010, 20:35)
и на будующее вам -- и велодед и вело студии мне говорили что если менять,то менять сразу и цепь и касету,иначе толку небудет ,я это понял ,надеюсь и вы как нить поймете
Забыл ещё про систему, прикинь теперь практически- я думаешь против лишних денег?, но я думаю о клиентах, как о себе и если деталь может ходить и не во вред другим деталям, тем более новым, то я лучше оценю возможность экономии.
Поверь - легче и выгодней поставить всё новое без проблем всё настроить и снять неплохие деньги, чем лечить старое.
А я видно дурак, раз исправляю восьмёрки за которые никто не берётся, ремонтирую то, про что другие сказали мертвяк? что ж я подумаю над этой мысылью раз клиенты хотят облегчить мою жизнь и менять на всё новое, я только за, добро пожаловать!!!!
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеFox » 31.08.2010, 22:05


gon4ik , продолжай) мне нравится)

\$m[1]: \$m[1]
и велодед и вело студии мне говорили что если менять,то менять сразу и цепь и касету

это так же очевидно, как и то, что для житья надо дышать))

на счет таго что не на долго, ВЫ МЕНЯ НЕ ПРИДУПРЕЖДАЛИ !!!!

Не был не слышал, не знаю, промолчу...
Но бла, отказ трансмиссии, через пол часа после починки, попытка пофиксить... снова отказ...
Ты чего на Монастыри ломанулся? Дед сказал, велостудия сказала, Ваня сказал..... Это мазохизм, или сам дурак?))

о том в чем проблема и вчем причина мне сказали единогласно несколько очень опытных людей!

Я не знаю кто тебе сказал, и не знаю при каких обстоятельствах) Твоя проблема, превращается в фиксед за 10-15 минут) тебе этого никто не сказал?))

Пиши, хоть поржу))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеgon4ik » 31.08.2010, 22:17


че я ломаналуся??!! а по че му бы и нет!! я цепь поменял,касету поменял,система была в порядке! а подвела именно трещетка не от меня зависит
Аватара пользователя
gon4ik
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 31.08.2010, 22:26


gon4ik
средние звезды на трещетке сильно изношены,это обосновано тем что на 1 и 8 скорости прокрутов не наблюдалось!

ты определись, что у тебя не работало) ибо трещотке сугубо фиолетово на износ звезд)

че я ломаналуся??!! а по че му бы и нет!! я цепь поменял,касету поменял,система была в порядке!

а мне сугубо фиолетово что ты поменял) велосипед не ехал) Чего ломанулся то?)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеgon4ik » 31.08.2010, 22:34


я выше уже писал , что описался. поломалась трещетка!! а износ касеты здесь не заметили!!

блин слов нет!!! вел работал нормально, ВЕЛ ЕХАЛ ,поэтому и поехал!!! А ПОЛОМАЛЬСЯ ОН В ГОРАХ!!!!!!
Аватара пользователя
gon4ik
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 31.08.2010, 22:44


А ПОЛОМАЛЬСЯ ОН В ГОРАХ!!!!!!

тот район всегда изобилует на поломки... петухи, цепи, спицы, трещетки...видимо аура такая.... а то что у тебя что-то проскальзывало и ты поехал только усугубило скоротечность гарантии...
хватит с пеной у рта тут кому-то что-то доказывать... поедь к ним и починись, хотя после такого думаю к тебе будут настороженно относиться во всех мастерских :) это все равно что съездить к тому же велодеду, исправить восьмерки и тут же убить обод на пролетках и приехать обратно сказать что вы не правильно мне затянули спицы :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеgon4ik » 31.08.2010, 22:49


сколько можно объяснять!!!??? после замены цепи и касеты у меня не чего НЕ ПРОСКАЛЬЗЫВАЛО !!!! я ехал на исправном байке!!!! подвела меня именно трещетка которую мне перебрали!!
Аватара пользователя
gon4ik
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 31.08.2010, 23:20


gon4ik
подвела меня именно трещетка которую мне перебрали!!

чувак, ты разницу попробуй уловить, между тем что ты написал и как вариант -
подвела меня трещотка, которая работала, но на ТО полезли зачем-то туда, и после этого она отказала.

Не уловил? Я переведу - трещотка работала, а мне ее сломали.
Это правда, или же она до ремонта уже вела себя плохо?
Ответишь на вопрос? Боюсь что нет)))


Когда появилось слово, истина покинула род человеческий)

в любом случае все мы люди человеки, и все ошибаемся и лажаем)
Но вот так, на форуме, голословно.....
Налажал мастер, притопай и предъяви) Не вкусил мастер, расскажи всем, что бы другие не попались.
А так только воспоминания о детстве и замечательной книге Киплинга))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеWWolf » 31.08.2010, 23:26


гончик, а где гарантия что она бы у тебя не поломалась не перебери бы они её? :) где гарантия что не заедь ты к ним она бы не сломалась у тебя в городе? :)
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеBio » 01.09.2010, 00:14


Ребят, закругляем дискуссию ;-) Давайте жить дружно! Не нравится парню работа, пусть не ездит к этому мастеру
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеIlsa » 01.09.2010, 00:29


Ребят, на будущее, давайте думать головой, прежде чем кого-то обвинить. Чинить трещетку самопальной пружинкой, это как покрыху замотать изолентой. Ехать можно, но не долго. Если мастер забыл сказать, что это не надолго, надо самому подумать о сроке службы самопала.
Аватара пользователя
Ilsa
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеEx.clusive » 09.11.2010, 19:22


Сегодня устранял в мастерской довольно сильную восьмёрку на переднем колесе. Сделали все быстро и недорого.
http://exclusiveblog.ru - Палитра тишины - Заметки, находки, работы еще одного веб-разработчика
Аватара пользователя
Ex.clusive
Пока не проявил себя


СообщениеJKM » 11.11.2010, 01:46


А приезжайте к нам в Северский район,в горы,у нас ниче не ломается...)
Аватара пользователя
JKM
Пока не проявил себя


СообщениеJKM » 11.11.2010, 01:59


Вот у меня была восьмера,так там и спицы хр.н прокрутишь и обод хотел выкидывать,приехал в 'смс' выравнил Эдик,в 2 сщета!
Спасибо.
р.с. Правда поменял уже и колесики и раму да и почти все;),щас на заднем колесе втулка барахлит,касета шатается(люфт однако),хочу приехать с касетой на ремонт к вам,надеюсь примете. И еще вопрос ,у мя вилка Сантор дуро ДДж 130,сопливит и уже люфт небольшой,есть вариант починить и как у вас с ремкомплектами?
Аватара пользователя
JKM
Пока не проявил себя


Сообщениеservicemansms » 11.11.2010, 12:48


С ремкомплектами пока проблема, к следующему сезону что нибудь наверно уже будем думать, пока ведём переговоры с разными фирмами.
А так приезжайте глянем, с втулкой и кассетой проблем нет, а вилку глянем, только с предварительным прозвоном, что бы я был на месте -оставить велосипед, борды и лыжи можно в любое время, а непосредственное общение со мной желателен по созвонке.
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5