RidersDiscount.com

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеanton265 » 28.10.2009, 18:05


Кто заказывал тут?
Присмотрел себе панцирь.
Есть еще желающие сделать заказ в этом магазине? Доставка всего 25$ в Краснодар. Если наберется несколько человек- доставка будет не дорогой...
anton265
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 28.10.2009, 18:58


Желаю заказать на 45 долларов
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщение4akku » 28.10.2009, 21:34


блин ! погодите пару дней ! я готов заказать тож 4ё нить ! )
А то4но узнавалось 4то есть доставка в Краснодар и все про4ие нюансы ? и не забывайте 4то ввоз товара не облогаемого налогом на сумму не больше 10 тыся4 рублей.
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеanton265 » 29.10.2009, 09:40


Есть доставка в Россию, значит и в Краснодар привезут) Почитал отзывы на нескольких мото-форумах- товар приходит, все нормально. Предлагаю отправить заказ в понедельник. Только у меня нет карты чтобы оплатить...
anton265
Пока не проявил себя


Сообщение4akku » 31.10.2009, 14:54


у меня есть карта виза, только я не умею юзать её для инет покупок.
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеqm2105 » 31.10.2009, 16:44


А чего там уметь-то?=)
Заполняете на сайте форму, куда вводите ваш адрес транслитом, номер карты, имя с нее же, срок действия и последние три цифры с обратной стороны карты.
Да, карточка должна быть не "электрон" (если виза).. Маэстро, кажись, тоже не катят. Не знаю, не пользовался.
Аватара пользователя
qm2105
Пока не проявил себя


Сообщение4akku » 09.11.2009, 22:31


Предлагаю вам посмотреть ещё на этом сайте, коне4но тут подороже , но зато ассортимент немыслимый. В функциях можно вклю4ить цены в рублях.
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщение4akku » 13.01.2010, 19:00


Итак ! Наконецто пришла пробная посылка с этого сайта ! (ждали о4ень долго, около месяца) Всё пришло в то4ности как заказали, некоторые вещи были даже Made in USA.
Зна4иться, могу неспешно проводить малые партии закупок к весне кто желает, так как завёл для сайта отдельную карту сроком на пол года, пока не вышла не проблема помогу !
Вроде как никакой таможенной пошлины не было (заказ был менее 10 килобурлей) так 4то думаю все те новости о снижении беспошлинной стоимости до 5к либо невступили в силу либо брехня. Доставка стоит 25$ в независимости от кол-ва товара и его стоимости. Единственный трабл, если вы хотите воспользоваться моей картой для покупки, я буду вынужден попросить вас добавить еще 50р за услугу "телебанк" ( если вы даёте деньги нали4кой, мне нужно будет перевести нали4ку с одной карты на другую, это делаеться дома в "телебанке", либо можете поехать в банк и положить необходимую сумму непосредственно на нужную карту).
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщение4akku » 20.02.2010, 21:31


в скорое время планируется новый заказ, если кому, 4то то нужно пишите здесь ))
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2