Ремонт и обслуживание

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеaaronmortum » 01.05.2010, 12:17


Ремонт и обслуживание велосипедов. Переспицовка колес.
На все работы предоставляется гарантия.
Время работы с 19 до 22
Подробности по телефону 8 928 295-09-11
aaronmortum
Пока не проявил себя


Сообщениеvasyaboyanist » 06.05.2010, 13:35


Вчера съездил на обслуживание, доволен! Мастер Николай быстро и качественно все сделал, подсказал почему, собственно, проблема вылезла и как надо делать, чтобы в дальнейшем подобного избежать!
Я в компах разбираюсь значительно лучше, чем в ремонте велосипедов :)) так что очень удобно вышло - и велик починен, и знания получил.
Аватара пользователя
vasyaboyanist
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеromka_26 » 28.07.2010, 08:58


А где вы находитесь? Я просто живу районе мясо комбината.
romka_26
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 28.07.2010, 11:59


Скоро сервисов будет больше, чем велосипедистов
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеANDI » 28.07.2010, 17:17


Это хорошо! Можно будет выезжать в город без инструмента и запаски. А че - до ближайшего велосервиса два квартала!
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


Сообщениеservicemansms » 28.07.2010, 20:57


Открытие мастерских это нормально, но когда они действительно разбросаны по районам и можно где бы не находился получить помощь, но главное квалифицированную!!!
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


Сообщениеaaronmortum » 24.08.2010, 14:14


я например в мае не знал где велик починить, на затоне мне сказали приезжайте через три недели, типа очередь. пусть мастеров будет больше, лишь бы очередей не было.
aaronmortum
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 24.08.2010, 14:42


Так и починил бы сам - ты ж вроде объявление о ремонте велов повесил. Или я чота не понял?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеKoNA » 24.08.2010, 16:57


N.C. \$m[1]:Так и починил бы сам - ты ж вроде объявление о ремонте велов повесил. Или я чота не понял?


Видимо мопЭд не ево, он просто разместил объяву. :)
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеaaronmortum » 02.04.2011, 12:35


Подниму тему.

Я не мастер, я у этого мастера сам велики чиню. Просто он попросил разместить объявление.
aaronmortum
Пока не проявил себя


СообщениеFirth » 29.05.2011, 12:11


Подтверждаю по поводу качества обслуживания у Николая.
Мастер высокой квалификации, все сам проверяет, устраняет мелкие недостатки, обнаруженные в ходе осмотра, на конечную стоимость работы это почти не влияет.
Попутно дает советы по эксплуатации байка, общение с ним лично для меня стало крайне полезным. После ремонта дал гарантию, и сам настоял на повторном бесплатном обслуживании у него после 50 км пробега.

Большой плюс обслуживания у такого мастера перед аналогичным обслуживанием в веломастерских - это общение со специалистом и опыт, а так же индивидуальный подход к твоему байку, за который после ремонта несет этот конкретный мастер несет персональную ответственность.

Спасибо топик стартеру за полезный контакт.
"Это твоя жизнь, и она становится короче каждую минуту" (с) "Fight club"
Аватара пользователя
Firth
Пока не проявил себя


СообщениеANDI » 29.05.2011, 12:38


По какому адресу веломастерская рапсположена? Или каждый должен позвонить Николаю и узнать как далеко до мастерской добираться?
Возможно все!
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


СообщениеFirth » 30.05.2011, 17:44


Вообще-то договариваться нужно заранее, он велики в частном доме ремонтирует. Я позвонил, узнал адрес, потом нашел на карте и доехал по навигатору.
Адрес: р-н Дубинки, 5 линия поймы реки Кубани, 93.
"Это твоя жизнь, и она становится короче каждую минуту" (с) "Fight club"
Аватара пользователя
Firth
Пока не проявил себя


Сообщениеandrobelka » 04.07.2011, 23:19


aaronmortum \$m[1]:Ремонт и обслуживание велосипедов. Переспицовка колес.
На все работы предоставляется гарантия.
Время работы с 19 до 22
Подробности по телефону 8 928 295-09-11



Мастер Николай красавчик :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ,со знанием дела осмотрел байк перед продажей все настроил смазал раз 500 остановил его еле еле,очень трепетно относиться к байку,советую всем ,лично думаю буду ездить к нему-он такие слова знает про велики что я не слыхал :yep: :yep: :yep:

Очень молодец имеет все приспособы и грамотно все ремонтирует,и цены очень приемлемые !!!
Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей.
ЛИНКОЛЬН Авраам
Аватара пользователя
androbelka
Пока не проявил себя


СообщениеSheitan » 11.07.2011, 21:27


Гидравлику чините?
Испортилась большая резиновая прокладка на ручке и пропускает житкость!
Тормоза HAYES, марку не помню...
You don't know what you've got, till it's gone
Аватара пользователя
Sheitan
Пока не проявил себя


СообщениеОксана » 06.08.2011, 20:09


Тоже очень понравилось, до этого мне не разу не объясняли что и как смазывать, мыть и чинить... А тут бесплатная лекция с показам как это делать, да и по деньгам замечательно, и рядом с домам.
Человек всегда находит время для того, чего он действительно хочет.
Аватара пользователя
Оксана
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5