Для счастливых, или не очень, обладателей Fox

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеFox » 03.06.2010, 21:55


http://www.mojostore.co.uk/
Все что хотите для вашего Fox"a )) От сальничков до пружин и даж штанов)
нашел случайно) ассортимент впечатляет))

пысы
задние аморты есть целиком, причем довольно эксклюзивных размеров)

Не за что))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеN.C. » 03.06.2010, 22:26


а в россию они доставляют? я чота не нашел этой инфы. хочу наклейку за 300 рублей)))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеАнтон tfs » 04.06.2010, 08:53


Не кто не будет заказывать,а то бы я присоеденился?! Очень пружинку охота!
”Ну Погоди ” MTB Team
Антон tfs
Первые симпатии


СообщениеFox » 04.06.2010, 09:04


В Россию они не доставляют, только Англия и Ирландия(
Но думаю это можно как то попробовать разрулить) не поверю что ни у кого нет знакомых в Англии)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеN.C. » 04.06.2010, 09:50


Прикинь, даже в ирландии нет
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеFox » 04.06.2010, 10:22


Санек, вообще то доставка хоть с Южного полюса, в наше время не проблема) Проблема в деньгах)
artbrok.com
alfaparcel.com
rusbid.com
И так можно продолжать еще очень долго))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеN.C. » 04.06.2010, 13:15


Вследстие вышесказанного у меня складывается впечатление, что проще и дешевле купить новую вилку, нежели связываться с mojo
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеBio » 21.06.2010, 10:13


добавлю ещё - EnduroForkSeals. Нашел на форуме Калининграда. Может кому понадобится. Есть доставка в Россию почтой
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8