ВЕЛОСТУДИЯ - ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеilish » 30.06.2010, 01:36


Изображение

РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ В ВЕЛОСТУДИИ

Ваш велосипед ещё не прошёл сезонное техобслуживание?


Привезём быстро, сделаем честно, дадим гарантию, да ещё по прошлогодним ценам.

Выезд на дом - 600 руб.
(Доставка велосипеда от двери на ремонт и обратно)

Скидка до 33% на ТО по кодовому слову "Велокубань"

ТО велосипеда 1000 руб
(Диагностика, смазка цепи, вилки, тросов; протяжка спиц и всех болтов, регулировка тормозов и переключателей, правка мелких восьмёрок колес)

Скидка до 20% на капитальный ремонт по кодовому слову "Велокубань"

Срочная капитальная переборка велосипеда 2800 руб
Капитальная переборка велосипеда 2200 руб в течение 10 дней
(Переборка каретки, вилки, втулок, рулевой; исправление "восьмёрок" колёс и прочих дефектов; замена расходников и полная настройка и регулировка)

Прокат велосипедов
100 руб час
500 руб сутки

велосипедов очень много разные модели и цвета: женские, мужские, горные, прогулочные двухподвесы, merida, gt, forward, univega, stels.
Каталог наших прокатных велосипедов здесь.
Изображение

В выходные дни работаем целый день.
В будние дни обычно с 15 до 21.
Рекомендуется предварительная договорённость по телефону:
тел. +7 918 11 55 481
http://www.velostudio.ru

Мы находимся в самом центре Краснодара, в квартале от пересечения улиц Красной и Северной.
ул. Новокузнечная 24. (пересечение с коммунаров)
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Последний раз редактировалось ilish 24.12.2016, 04:50, всего редактировалось 40 раз(а).
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеMesechkin » 21.10.2010, 14:58


Не, не звенят. Шум типа "шшшшшшшш", негромко и не на всем обороте. Если прокручивать колесо, то зазор между диском и колодкой на некоторое время сужается до еле заметного контакта.
Мож так должно быть? Я просто не знаю как правильно. ))
Аватара пользователя
Mesechkin
Пока не проявил себя


СообщениеВетер » 21.10.2010, 15:04


Выезжайте сегодня вечерком катать, глянем ;)
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеMesechkin » 21.10.2010, 15:22


Да с радостью, но одеть совершенно нечего. ))) В субботу пойду оденусь, а потом уже меня только на улице можно будет найти )))
Аватара пользователя
Mesechkin
Пока не проявил себя


СообщениеMesechkin » 21.10.2010, 21:35


Вот и сервис! Не дозвонился я в эту велостудию. Зато после работы заехал в Триал и купил всякой дребедени на вел типа инструмента, насоса, держателя для банки, компьютера, крыльев, заднего габарита и там же его оставил на установку всего и полную настройку. Оказывается у меня на переднем колесе приличная восьмерка была. Вот вам и новый байк.
Аватара пользователя
Mesechkin
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 21.10.2010, 23:07


Велостудия как сервис временно не работает в связи с переездом. Мы заказываем с чейна, организуем соревнования, но мы не присутствует пока там с утра до вечера, туда только перевезено оборудование, еще не все готово к открытию на новом месте.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMesechkin » 22.10.2010, 07:56


Так напишите на сайте, мол как только так сразу объявим. А то там большими буквами написано, что с 1 октября все ОК
Аватара пользователя
Mesechkin
Пока не проявил себя


СообщениеMesechkin » 22.10.2010, 07:58


Уже исправились ))
Аватара пользователя
Mesechkin
Пока не проявил себя


СообщениеT-4 » 29.10.2010, 10:41


Как бы пересечься с вами ребята, колёса сдал в ремонт, ещё в центре города. когда вы были, потом ухел в командос длительный ну, увидел объявление, ну, сходил раз, два, даже илишу звонил, но он почемуто не брал )) Верните Колёса ребята, такие дни пропадают или перезвоните, договоримся о встрече, я вам денег дать хочу!! ))
T-4
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 31.10.2010, 23:11


Извиняюсь за длительное отсутствие. Лечился.
По рабочему телефону я доступен. Ориентировочно ремонтом и всеми остальными вопросами смогу заниматься с 8 ноября.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеLamehuza » 03.11.2010, 23:09


Нужна прокачка тормозов Avid CodeR,хотелось бы завтра?
Lamehuza
Пока не проявил себя


СообщениеT-4 » 04.11.2010, 02:40


Дай то Бог, ну, тогда что ж вернёмся к нашим баранам ближе к 8мому )
T-4
Пока не проявил себя


СообщениеEx.clusive » 09.11.2010, 12:29


Такс, что-т я не пойму по сайту - сейчас работаете или нет? Вариант часиков в 6 сегодня подъехать, надо восьмерку править... ?
http://exclusiveblog.ru - Палитра тишины - Заметки, находки, работы еще одного веб-разработчика
Аватара пользователя
Ex.clusive
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 09.11.2010, 17:27


РЕМОНТ И СЕРВИС ВЕЛОСИПЕДОВ:

Ремонтом занимается исключительно ilish.
Консультации и все вопросы касающиеся ремонта вы тоже можете задать по тел. +7 918 11 55 481.

- Услуга предоставляется в полном объёме. От исправления восьмерки до полной переборки велосипеда.
- Ремонт осуществляется по предварительному согласованию по тел. +7 918 11 55 481.
- Вы можете застать меня с 10:00 до 20:00, но без предворительной записи возможно вы и НЕ застанете меня на рабочем месте.
- Если меня не будет на месте, то велосипед может принять PNL или Коваль. А я же с вами свяжусь как только появлюсь.

ЗАКАЗ ЗАПЧАСТЕЙ:

На данный момент заказом запчастей занимается PNL.
Вопросы касающиеся заказов можно задать по тел. +7 918 444 91 68

Осуществить заказ можно через систему заказов на нашем сайте
http://order.velostudio.ru/
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеnikon » 10.11.2010, 15:00


Ilish мне нужно сделать ТО вилке Fox 32 Float RL. Возьметесь? и сколько будет стоить?
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


Сообщениеilish » 11.11.2010, 02:05


Конечно возьмусь. Выйдет это порядка 300р за работу + масло.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеSting » 11.11.2010, 02:28


Илья, еще раз спасибо за реанимированную вилочку!!!!)))
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 28.01.2011, 03:46


Зима. Ваш велосипед ржавеет. Скоро многонедельные очереди на плановое обслуживание.

Подготовь велосипед к сезону сейчас без очередей и со скидкой!
Полная переборка велосипеда за 900р! (Велосипед хардтейл с эластомерной вилкой и механическими тормозами)

Катаешься зимой? Вилка дубеет и НЕ отрабатывает? Ей трейбуется специальное зимнее ТО.
Зимнее ТО вилки от 200р (для эластомерных вилок).

А если вы просто катаетесь по городу и замёрзли - заесжайте к нам согреться, чай бесплатно =).

Изображение

Изображение

Ждём Вас в обновлённой Велостудии с 13:00 до 20:00.
Предварительно созвониться можно по тел. +7 918 11 55 481.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеilish » 11.02.2011, 02:17


Отремонтируй велосипед НЕ выходя из дома!

Доставка велосипеда на капитальную переборку и возвращение клиенту до двери всего за 100р!!!

Акция действует до 20 февраля.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеMike » 11.02.2011, 22:28


2ilish:я понимаю,это ноу-хау Велостудии и её уважаемого собственника,но очень уж интересно знать:ЧТО ЗАСТАВИТ РАБОТАТЬ ЭЛАСТОМЕРНУЮ ВИЛКУ зимой?Я свою обслуживаю раз в месяц путём очищения и смазывания густой и жидкой смазками.Пружину чаще всего не трогаю.Интерес праздный,благо эластомерка отживает последние дни.
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеFrozZzen » 11.02.2011, 23:00


Илиш привет! Вопрос такой! Хочется с той дроп офф трипле сделать белую !
Занимаетись ли покраской?(штаны и две короны) ну и наклейки заказать! Можно не родные! Но чтобы бомбер и т.д!
FrozZzen
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 12.02.2011, 03:17


уникальные наклейки под стиль - запросто.

Покраску - к сожалению нет. Моё личное мнение что покраска в монотонный цвет, которая облезет за пару месяцев интенсивного катания - это глупость.
А вот заказать уникальную осмыслённую аэрографию на весь велосипед от рамы до втулок - было бы действительно уникально и круто.
Но разумеется понты стоят дорого и кроме услуг покраски у профессионала, вам потребуется работа мастера по полной грамотной разборки всего велосипеда до распицовки колёс и акууратной сборки обратно.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеDior23 » 27.02.2011, 18:22


Здраствуйте ! Сколько будет стоить полное ТО ? Полностью разобрать почистить смазать и настроить Merida matts. А также заменить тормозную систему с механики на ГИДРО плюс заменить манетки (запчасти имеются) ???
Dior23
Пока не проявил себя


СообщениеWild Rain » 27.02.2011, 18:30


а педали поменять?)))
свобода лежит в самом сердце твоей готовности все потерять
http://www.mountainguide.ru
Аватара пользователя
Wild Rain
Первые симпатии


СообщениеVeloNika » 28.02.2011, 14:40


Dior23,
ответила в личку
Аватара пользователя
VeloNika
Пока не проявил себя
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеWild Rain » 28.02.2011, 14:50


а мне? =)
свобода лежит в самом сердце твоей готовности все потерять
http://www.mountainguide.ru
Аватара пользователя
Wild Rain
Первые симпатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2