ВЕЛОСТУДИЯ - ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеilish » 30.06.2010, 01:36


Изображение

РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ В ВЕЛОСТУДИИ

Ваш велосипед ещё не прошёл сезонное техобслуживание?


Привезём быстро, сделаем честно, дадим гарантию, да ещё по прошлогодним ценам.

Выезд на дом - 600 руб.
(Доставка велосипеда от двери на ремонт и обратно)

Скидка до 33% на ТО по кодовому слову "Велокубань"

ТО велосипеда 1000 руб
(Диагностика, смазка цепи, вилки, тросов; протяжка спиц и всех болтов, регулировка тормозов и переключателей, правка мелких восьмёрок колес)

Скидка до 20% на капитальный ремонт по кодовому слову "Велокубань"

Срочная капитальная переборка велосипеда 2800 руб
Капитальная переборка велосипеда 2200 руб в течение 10 дней
(Переборка каретки, вилки, втулок, рулевой; исправление "восьмёрок" колёс и прочих дефектов; замена расходников и полная настройка и регулировка)

Прокат велосипедов
100 руб час
500 руб сутки

велосипедов очень много разные модели и цвета: женские, мужские, горные, прогулочные двухподвесы, merida, gt, forward, univega, stels.
Каталог наших прокатных велосипедов здесь.
Изображение

В выходные дни работаем целый день.
В будние дни обычно с 15 до 21.
Рекомендуется предварительная договорённость по телефону:
тел. +7 918 11 55 481
http://www.velostudio.ru

Мы находимся в самом центре Краснодара, в квартале от пересечения улиц Красной и Северной.
ул. Новокузнечная 24. (пересечение с коммунаров)
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Последний раз редактировалось ilish 24.12.2016, 04:50, всего редактировалось 40 раз(а).
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеБарашек » 30.06.2010, 09:17


Диагностика велосипеда 100,00р.
Подкачка шин 50,00р.
Протяжка всех болтов 100,00р.
Протяжка спиц колеса 100,00р.
Регулировка заднего переключателя 50,00р.
Регулировка переднего переключателя 50,00р.
Регулировка подшипников втулки 100,00р.
Регулировка подшипников рулевой 50,00р.
Регулировка тормозной системы 100,00р.
Смазка ног вилки 50,00р.
Смазка тросов переключателей 50,00р.
Смазка тросов тормозов 50,00р.
Смазка цепи 50,00р.
Регулирока положения торм ручек и манеток 50,00р.


Я правильно понял, что все эти услуги включены в ТО и общая стоимость составляет 500р?
Читайте мой ЖЖ :)
Изображение
Аватара пользователя
Барашек
Пока не проявил себя


СообщениеadmiN4eG » 30.06.2010, 10:06


ВМ растут как на дрожах в городе:)
admiN4eG
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 30.06.2010, 15:21


to Барашек: Да, именно так. Отдельно выбраные услуги по прайсу.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеservicemansms » 30.06.2010, 19:07


Поздравляю с открытием!!!
Успехов в работе!
Нашего полку прибыло!
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеБигвелл » 30.06.2010, 21:24


Присоединяюсь к поздравлениям, мастер Илиш..!
Ты обмолвился о прокате "крутой" велотехники... расскажи, пожалйста, о расценках и условиях этого проката..!
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТёмыч » 01.07.2010, 17:43


посетил... сделал ремонт... Огромное человеческое спасибо!!! Очень доволен обслуживанием, сервисом и ценами...
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеadmiN4eG » 05.07.2010, 20:15


ура, йа побывал в этом храмевелоиндустрии, там любой даже самый убитый байк обритает свою новую жизнь...
з.ы терь у мну есть стикер, от велостудии))
admiN4eG
Пока не проявил себя


СообщениеO'neill » 05.07.2010, 22:09


Как только заберу свой вел приеду на прокачку гидры
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеpioneer » 05.07.2010, 23:27


Где могут сделать с велосипедом все, что вы хотите? Да, именно здесь. Проинсталлированной вилкой доволен безумно! Биг споззз!
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеilish » 06.07.2010, 01:50


пока что даже трудоёмкий ремонт без многодневных очередей =)
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеcolonel » 06.07.2010, 17:12


ilish, это я звонил в мастрескую из Ростова (прямо перед вокзалом рассыпалась манетка)...завтра в 12.00 буду. На всякий случай напомню - манетка заднего переклюка Deore на 9 звёздочек...
В армии дураков мало, но они настолько грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
Аватара пользователя
colonel
Пока не проявил себя


Сообщениеtitanik » 08.07.2010, 16:57


Был там, тоже обзавёлся стикером =) Все понравилось, обслуживание, цены, всё на высоком уровне! Спасибо! =)
Аватара пользователя
titanik
Пока не проявил себя


СообщениеBerdysh » 09.07.2010, 20:11


Вчера заезжал на первое ТО после покупки вела. Поменяли цепь (500р), перебрали каретку(250р) и протянули спицы на переднем колесе (50р). Итого 800р.
Всё было сделано аккуратно и быстро. По ходу работы мастер объяснил много по эксплуатации и настройке велосипеда. В общем могу рекомендовать как хороший и недорогий сервис.
Жизнь прекрасна и удивительна! Надо только правильно подобрать антидепрессанты...
Аватара пользователя
Berdysh
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 09.07.2010, 23:18


пипец.. тока купил вел, а уже сменил цепь и карету.. это?? это печально..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеFaTTy » 09.07.2010, 23:22


Поменять цепь 500р!? Жестоко...
запивомрейсинг team
Аватара пользователя
FaTTy
Первые симпатии


СообщениеBerdysh » 09.07.2010, 23:33


это печально..

За дешёвый вел придётся платить теперь, пока всё не поменяю :(. Вчера ещё и педали купил новые, нормальные платформы.
А вот с кареткой косяк, проехал вчера-сегодня около 50км после обслуживания и люфт стал больше, чем был до вчерашнего обслуживания. Завтра поеду опять.

Поменять цепь 500р!? Жестоко...

Цепь их. Стоимость цепи с установкой.
P.S. 11.07.2010. Уже не приеду. Сб-Вс в мастерской выходной, поэтому вчера купил нормальную каретку на РМЗ и поставил там же. Два дня, 57км - полёт нормальный.
Жизнь прекрасна и удивительна! Надо только правильно подобрать антидепрессанты...
Аватара пользователя
Berdysh
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 13.07.2010, 11:58


теперь в нашей студии можно совершенно беслпатно обзавестись наклейками velokuban.ru =)
всех жду.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеXomka[WW] » 20.07.2010, 14:32


а там есть спицы или в другом месте покупать придецо?
Xomka[WW]
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 20.07.2010, 14:35


в планах нету заняться аэрографией? :)
буду в первых рядах на покраску :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеipsas » 20.07.2010, 23:28


ilish , на мой чукер 1.0 диск задний тормоз поприличнее штатного промаха, но не шипко дорогой найдешь?
тады бы с удовольствием на то заскочил и тормроз сменил.
ipsas
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 20.07.2010, 23:56


Спицы есть разной длинны только для штучной замены лопнувших на колесе. Если вам нужно собрать колесо - вы приносите мне обод и втулку, я же расчитываю длинну спиц, и на следующий день сам съесжу за нужными и соберу ваше колёсико.

Заняться аэрографией есть в ближайших планах. Как наладим работу с соотвесвующими специалистами - сразу сообщим.
P.S.: Если у Вас есть знакомые которые качественно и за разумную цену занимаются покраской и аэрографией - прошу поделиться координатами в личку.

to ipas: из нового могу предложить avid bb5. б/у предложений на данный момент нету, если появятся я свяжусь с тобой.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеilish » 21.07.2010, 04:08


ВНИМАНИЕ!
Специальное предложение для активных райдеров.
Сервисное обслуживание - бесплатно.
Это предложение для тех, кто НЕ даром тратит своё свободное время, а находится постоянно в движении. Для тех кто берёт своего боевого коня каждый свободный час и идёт кататься по городу с друзьями, для тех кто постоянно участвовует во все возможных походах.
Разумеется при активном использовании велосипед чаще нужндается в обслуживании. Начиная от простых регулировок и заканчивая переборкой сложных узлов требующих спец инструмента, смазочных и очистных материлов и опыта. Я же могу помочь вам поддерживать ваш велосипед в исправном состоянии, а так же по возможности помочь нужными запчастями и скидками на них, в обмен на небольшую помощь с Вашей стороны.
От Вас - ничего сложного, вы всё так же продолжаете кататься, попутно распротраняя рекламу моего севрисного центра целевой аудитории.

Заинтересованным в моём предложении - прошу написать исключительно в личку, где мы обсудим детали.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеFaTTy » 21.07.2010, 13:33


Позвонил вчера, нужно было тросики и рубашки отрезать, и заодно думал наконечники для рубашек купить. Мне ответили, что сделают все только с установкой на велосипед. Самое смешное в том, что для того чтобы доехать туда на велосипеде, мне нужно было хотя бы задний переклюк в чувство привести :) Ребят, ну мелочь же сущая - уступили бы.
запивомрейсинг team
Аватара пользователя
FaTTy
Первые симпатии


Сообщениеilish » 21.07.2010, 21:56


ВНИМАНИЕ!!!
23 июля (пятница) - СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НЕ РАБОТАЕТ. Выесжаем на мобильный сервис в трейл-райд туре и заниманиемся видео съёмкой катания.
Ждём вас с понедельника


to FaTTy: в том то и дело, что мелочь сущая, ладно бы уже зашёл - деваться было бы некуда.
Мне НЕ понятен смысл целеноправленно ехать в сервис, чтобы купить пару мелочей, которая продаётся в любых магазах с велозапчастями, в которых собственно их и покупаю?
И про резку рубашек ты НЕ упоменул.

На данный момент ежендевно мотаться по магазинам для пополнения мелочных расходиков, которые так просто тут же и раздавать (т.к. накручивать на продажи мелочи вовсе НЕ серьёзно), и необхомых для полноценной работы сервиса перспектива НЕ радует.

Как выйдем на оптовые закупки, так будем и продавать всё что закупаем. О предоставляемых товарах мы разумеется сразу же широко проинформируем.

P.S.: если у вас сложности с приездом в сервисный центр на ремонт - вы можете воспользоваться услугой доставки велосипеда на ремонт в вечернее время. Мы заберём ваш велосипед, отремонтируем и вернём обратно уже исправным, а так же выездом специалиста на дом.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1