ВЕЛОСТУДИЯ - ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеilish » 30.06.2010, 01:36


Изображение

РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ В ВЕЛОСТУДИИ

Ваш велосипед ещё не прошёл сезонное техобслуживание?


Привезём быстро, сделаем честно, дадим гарантию, да ещё по прошлогодним ценам.

Выезд на дом - 600 руб.
(Доставка велосипеда от двери на ремонт и обратно)

Скидка до 33% на ТО по кодовому слову "Велокубань"

ТО велосипеда 1000 руб
(Диагностика, смазка цепи, вилки, тросов; протяжка спиц и всех болтов, регулировка тормозов и переключателей, правка мелких восьмёрок колес)

Скидка до 20% на капитальный ремонт по кодовому слову "Велокубань"

Срочная капитальная переборка велосипеда 2800 руб
Капитальная переборка велосипеда 2200 руб в течение 10 дней
(Переборка каретки, вилки, втулок, рулевой; исправление "восьмёрок" колёс и прочих дефектов; замена расходников и полная настройка и регулировка)

Прокат велосипедов
100 руб час
500 руб сутки

велосипедов очень много разные модели и цвета: женские, мужские, горные, прогулочные двухподвесы, merida, gt, forward, univega, stels.
Каталог наших прокатных велосипедов здесь.
Изображение

В выходные дни работаем целый день.
В будние дни обычно с 15 до 21.
Рекомендуется предварительная договорённость по телефону:
тел. +7 918 11 55 481
http://www.velostudio.ru

Мы находимся в самом центре Краснодара, в квартале от пересечения улиц Красной и Северной.
ул. Новокузнечная 24. (пересечение с коммунаров)
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Последний раз редактировалось ilish 24.12.2016, 04:50, всего редактировалось 40 раз(а).
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеilish » 18.11.2011, 13:03


Воспользуйтесь услугой, НЕ выходя из дома.
Осуществляем доставку на ремонт и обратно!
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Последний раз редактировалось ilish 21.04.2013, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеVint » 20.11.2011, 17:51


ilish, еще раз спасибо!
Изображение
My Bike
1 3 5
├┼┼┐
2 4 6 R
ONLY MANUAL
Аватара пользователя
Vint
Первые антипатии
Медаль "Велогорожанина" (1)


Сообщениеgty » 21.11.2011, 13:52


постараюсь в субботу привезти свой вел на ремонт.
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеТоварищ Вэл » 13.12.2011, 17:52


ilish, на моём веле GT avalanche 3.0 надо поменять втулку, кассету, цепь. возможно ли, чтоб ты сам подобрал-закупил оптим вариант этого всего и поставил? я после посещения прайса велобутика не хочу заморачиваться с выбором-поиском запчастей, пусть лучше спец выберет и доступно мне обоснует этот выбор. тем более, велик не редкий)
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеЧешир » 14.02.2012, 14:32


ilish, ты еще велостудию не забросил? Мне нужно собрать велик с нуля. Все (вроде бы :-D ) запчасти есть. Все новое. В идеале не просто я тебе привез - ты собрал, а собираю я с твоей помощью. Хотя учитывая мои навыки, то больше ты. :-D
Если конечно есть время и желание со мной возиться. :)
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеilish » 14.02.2012, 14:47


да не вопрос, созванивайся да привози.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеАбырбал » 29.07.2012, 17:01


ilish » 30 Jun 2010, 15:21 \$m[1]:to Барашек: Да, именно так. Отдельно выбраные услуги по прайсу.

Купил велосипед вчера,хочу подрегулировать Тормоза (трет диск слегка) Протянуть спицы (по звуку вроде как некоторые слабые) Ну и так чтоб специалисты глянули (в магазине не думаю что им интересно было налаживать как надо). Не понял только 500р ТО,или 750?
Абырбал
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 12.12.2012, 18:58


ГОТОВЬ ВЕЛОСИПЕД К СЕЗОНУ ЗИМОЙ!
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Последний раз редактировалось ilish 21.04.2013, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеВсе очень просто » 17.12.2012, 09:10


Вы куда переехали? Я так понял, что недалеко от фотостудии, но молю, установите указатели...
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


Сообщениеilish » 17.12.2012, 11:14


Мы закрыты на зиму. Потому и нет указателей.
Зато можно заказать доставку на ремонт.
И в удобное время я заберу ваш велосипед, отремонтирую и верну обратно.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеilish » 21.04.2013, 01:00


Мы вновь открыты и ждем Вас по новому адресу, в самом центре города, в районе улиц Красной и Северной: Новокузнечная 24.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеМагер » 27.04.2013, 08:59


Отличная мастерская) могут сделать все что необходимо. 5+
Магер
Пока не проявил себя


СообщениеFenderje » 27.04.2013, 18:04


видел рекламу вконтакте) порадовало)
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


СообщениеDaBombBoy » 28.04.2013, 22:17


Сегодня брал в Велостудии 2 байка, покататься с девушкой, и очень порадовало отличное состояние великов. Обычно в других прокатах выдают велохлам, аж ездить противно, а тут прям одно удовольствие =) Сразу видно, следите за техникой)) И кстати новое место гораздо удобнее старого, есть где машину оставить под присмотром, да и самый центр города - кати куда хочешь. Будем теперь к Вам почаще приезжать, кататься =)
DaBombBoy
Пока не проявил себя


СообщениеTerminatorrr » 13.05.2013, 07:50


Спасибо за ремонт и настройку переключателя, работает все четенько;)))
Terminatorrr
Пока не проявил себя


СообщениеMike » 13.05.2013, 17:08


Достаточно редко пользуюсь услугами ремонта, но есть сложные операции, которые вызывают трудности. В этот раз я нуждался в срочной правке заднего колеса(адские восьмёрки и яйца) и прокачке заднего гидравлического тормоза. И всё это понадобилось прям сейчас...В жёстком цейтноте я попал в компанию Велостудия и был приятно удивлён качеством сервиса и отношению к клиенту. Несмотря на фактически законный выходной Велостудия с радостью обслужила мой велосипед.Мне быстро прямо при мне сделали все работы, напоили чаем(а день был прохладный и дождливый для мая) и за всё за это удовольствие взяли разумную плату.Вот это я понимаю Велостудия с большой буквы-качественный и оперативный сервис в любое время, в любых условиях!Удачи и процветания!
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеЦЕНТУРИОН » 26.05.2013, 01:54


ilish вопрос такой: Вел Merida matts 40-MD у меня в эксплуатации с 18 мая 2013 г. каждый день 10-40 км делаю по асфальту и приличным грунтовкам, без прыжков и экстрима. Когда надо ТО сделать? В частности интересует обслуживание переключателей и вилки, болты протянуть и цепь смазать вроде и сам смогу)).
ЦЕНТУРИОН
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 26.05.2013, 06:54


Центурион, у тебя еще совсем новый велосипед и беспокоиться не о чем. переключатели не требуют дополнительного обслуживания, достаточно их держать в чистоте и изредка смазывать тросики. показателем того, что вилка требует то является ее тугая работа и загустение масляных колец на ногах вилки.
достаточно хотябы раз в год показывать вел специалисту для предупреждения сильного износа цепи и деталей. а необходимость переборки узлов определяется индивидуально в зависимости от условий эксплуатации.
p.s. при то, особенно нового велосипеда, очень важно протягивать болты каретки, иначе шатуны имеют тенденцию разбалтываться и отваливаться.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеCorr » 12.06.2013, 11:47


День добрый! Возьметесь перебрать вилку RS Reba 2013? Ушатал в воскресенье на Эндуре, вырвало сальник. Сколько будет стоить ремонт с заменой масла?
... Тот, кто не лезет вверх, тот падает вниз, это верно. Но и тот, кто лезет вверх, тоже падает вниз. (с)А. и Б.
Аватара пользователя
Corr
Пока не проявил себя


СообщениеГарпунщик » 12.06.2013, 16:52


Илишу спасибо за арендованный инструмент и помощь в запрессовке рулевой)
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеphilosoph » 15.06.2013, 19:05


Лопнула рама GT 1.0. Где взять/купить новую? Подскажите/посоветуйте...
Последний раз редактировалось philosoph 15.06.2013, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
philosoph
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 15.06.2013, 19:50


Илиш, есть пружинки на собачки? позарез надо...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеilish » 20.06.2013, 16:39


Друзья, по всем техническим вопросам я рекомендую обращаться по телефону +79181155481 в рабочее время ну или в крайнем случае или на емэйл, чтобы получить быстро и разверёнуто ответ по вашему индивидуальному вопросу.

Corr \$m[1]:День добрый! Возьметесь перебрать вилку RS Reba 2013? Ушатал в воскресенье на Эндуре, вырвало сальник. Сколько будет стоить ремонт с заменой масла?

Конечно возьмёмся. Вилку надо внимательно осмотреть, но с корее ничего серьёзного в районе 1200 рублей включающих масло.

philosoph \$m[1]:Лопнула рама GT 1.0. Где взять/купить новую? Подскажите/посоветуйте...

Самый грамотный бюджетный вариант - это поискать на этом форуме или через знакомых б/у рамы нужного размера. если уложиться в 3500р будет нормуль.
Если брать что-то новое, то лучше присмотреть крутые непопсовые гоночные варианты под заказ в пределах 15.000р. Тогда у вас будет уникальный и необычный велосипед подлежащий апгрейду.

WWolf \$m[1]:Илиш, есть пружинки на собачки? позарез надо...

Такого добра нигде не сыщешь, кроме дорогих моделей. но позвони мне, и я объясню как их можно изготовить.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеWWolf » 20.06.2013, 17:03


ilish \$m[1]:Такого добра нигде не сыщешь, кроме дорогих моделей. но позвони мне, и я объясню как их можно изготовить.

спасибо, уже на заводе по блату сделали :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 20.06.2013, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеshe-wo1f » 29.06.2013, 11:55


Исправьте на вашей схеме проезда на сайте "драммы" на "драмы" :)

А есть вариант "Настройка заднего переключателя под вашим руководством" ? :)
Позорно не уметь, но не получается самой.
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1