26x2 можно ли тут купить амортизатор?

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеRideHard » 17.07.2010, 20:39


Здравствуйте. Вопрос про магазин 26x2.ru Подскажите, если кто работал с ними, что и как у них. Хочу купить задний амортизатор Manitou, больно цена вкусная.

Заранее благодарен!
RideHard
Пока не проявил себя


Сообщениеvul » 17.07.2010, 23:25


Покупал у них, все в порядке. бесплатная доставка при сумме 7 или 8 тыс., если почтой России. или быстрая доставка EMS.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMaDTapKi » 18.07.2010, 03:09


Это сайт Георгия Романова.. это админ ветки ол-маунтин на дерт.ру.. бери спокойно, я у него тоже аморт брал, после до сих пор периодически консультирует по железу.. все это везецца из Солнечногорска, московской области, дней 5 доставка..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеВетер » 18.07.2010, 11:38


Может в нагрузку к заказу мне грипсы еще закажем там? RideHard, ты не против?
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеRideHard » 20.07.2010, 15:20


Спасибо за мнения. Теперь осталось заработать денег на амортизатор))
RideHard
Пока не проявил себя


Сообщениеmaxddt » 28.09.2010, 15:36


Заказал там тору 289ю, жду када придет))
maxddt
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1