Велостанок

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеMasterSl » 18.12.2010, 13:56


Кто-нибудь видел в продаже велостанок? Сколько он стоит?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеilish » 18.12.2010, 15:23


что ты подрозумеваешь под велостанком?
Если стойку держащую велосипед для ремонта то такие стоят от 3х рублей.
Заказать можно например здесь http://order.velostudio.ru/site/order?id=12702
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеMasterSl » 18.12.2010, 15:29


Я имею ввиду такую хрень, на которую велик ставишь и можно дома вкручивать перед телевизором или монитором.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеПрибой » 18.12.2010, 18:25


для этого существует велотренажёр
Прибой
Первые симпатии


СообщениеMasterSl » 18.12.2010, 18:30


Вопрос в том, что дешевле и удобнее в малогабаритной квартире?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеilish » 18.12.2010, 18:34


Велотренажёр по словам опытных спортсменов не тренерует нужные группы мышц так как надо.

станок можно заказать здесь:
http://order.velostudio.ru/site/order?id=30009
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеMasterSl » 18.12.2010, 18:42


Это что, ваш сайт? Если я приеду к вам с наличкой, я смогу купить интересующую меня штуковину в тот же день?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеilish » 18.12.2010, 19:18


Сайт наш.
Ты сможешь заказать интересующую тебя штуковину.
обращайся к PNL'ю.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеilish » 18.12.2010, 20:27


Но советую торопиться с покупкой.
Задумайся как часто ты будешь пользоваться такой штукой? я пользовался только пару месяцев зимой.
Любой бюджетный станок при педалировании будет гудеть на всю свою квартиру, поэтому вечерком особо неповркучиваешь.
Так же он позволит нормально качнуть силу, только выносливость и придётся маслать по нескольку часов. Т.к. сопротивление которое он создаёт слишком мало и к концу зимы он меня уже не удовлетворял, т.к. я уже вкручивал как суслик на самой тяжёлой передачи в запредельных оборотах.
Если у тебя есть кондишен в комнате - это хорошо и даже зимой ты будешь врубать его максимум или открывать окошко если там холоднее, и ещё потребуется поставить вентилятор. Без этого никак, вкручивая наместе запариваешься в два счёта и пот льётся ручьём.

Так что задумайся а может ну его на, и холодным дождливым вечерком ворваться по тропе здоровья... коли горы рядом.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеservicemansms » 18.12.2010, 20:30


Для этого есть тренажёр "Сайкл" - полность имитирующий шоссейник. размер как у велотренажёра. Цена 25000руб.
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеMasterSl » 18.12.2010, 20:45


Дельные замечания - обязательно обдумаю. Рад, что узнал о вашем инет-магазине, там много всего интересного, только не понятно сколько по времени проходит между оплатой и получением вещи.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеilish » 18.12.2010, 21:05


ответ на этот вопрос ты можешь уточнить связавшись с PNL'ем.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеБигвелл » 19.12.2010, 12:54


Ну и тема...
Дожились...
Глазам своим не верю..!

Никогда..! Ни при какой ситуации..! Никому не позволяйте застукать себя на этом позорном приспособлении для циллюлирующих пенсионерок..!
Лучше слететь, при людях, с вела кувырком в коровье дерьмо... Лучше убраться с трассы в колючие кустарники... Только не оказаться на обозрении своих коллег-райдеров верхом на велотренажёре...
Большего позорища невозможно представить..!
Для чего вам ваши байки..?! Зачем вы их покупали..?! чтобы райдить..?!
Так вот - садитесь в сёдла и вперед..!
Райдить жёстко...
Райдить безоговорочно...
Райдить повсюду и всегда..!
Ваш старт - порог дома..! Ваш тренер - северный ветер..! Ваш байк - руководство к действию..!
Для кого всё лето копали кикеры Коваль и Илиш..?! Для кого проводили "Богатыри", "Ветра" и "Эндуру"..?!
Тренажер в доме - хуже инвалидного кресла... :-!
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMasterSl » 19.12.2010, 13:05


Зачем так категорично? Делюсь секретом, что такой станок нужен мне не столько для тренировок, сколько для экспериментов по получению электричества. Но пока я подумал, и решил, что у меня сейчас слишком мало денег - если я его куплю, то прийдется отказать себе во многих приятных мелочах перед Новым Годом. Оставлю эту задумку до лучших времен.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеБигвелл » 19.12.2010, 13:16


Для электричества уже давным-давно придумана "динамка"... Больше динамок - больше электричества..! :-D
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMasterSl » 19.12.2010, 13:24


В том и эксперимент, выяснить сколько динамок можно нацепить, чтобы это было приемлемо по силе сопротивления, которые они вызовут.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеБигвелл » 19.12.2010, 17:06


Хе-хе... Так с этого и нужно было начинать..!

Требуются динамки в большом количестве - для проведения научного творческого эксперимента..!
Просим откликнуться всех, кто располагает данным аксессуаром..!
:-D
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеFox » 19.12.2010, 17:42


нахрен вам динамки?
Одну лошадку, или 746 Вт, подготовленные спортсмены, в состоянии выдавать несколько секунд, где то до 7-10 секунд))
отнимаем КПД привода и КПД генератора, отнимаем что мы не спортсмены, итого выйдет меньше 100 ватт. Это если крутить к примеру час) На несколько секунд, конечно, можно выдать и побольше)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMasterSl » 19.12.2010, 17:55


Я видел передачу, кажется Экоизобретатели называется, они там велотренажер к генератору подключили и у них хватало энергии, чтобы питать ноутбук!
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеFox » 19.12.2010, 17:59


а ноут жрет не так и много) плюс скока времени питать? 15 минут? Час? Сутки?))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMasterSl » 19.12.2010, 18:04


Ну это я уже не знаю, это надо пробовать :) Интересный все таки канал Нэйшенел Джиографик, я его по инету смотрю, там много всяких технических передач.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9