Где купить в кредит?

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеOmich » 23.01.2011, 02:06


Всем привет. Подскажите где в Краснодаре можно взять не плохой агрегат в кредит? Какой вело или спортмагазин может предоставить такую услугу? Переехал недавно с Сибири, к сожалению своего коня там продал.
Omich
Пока не проявил себя


СообщениеSolid » 23.01.2011, 11:09


Я свой велосипед покупал в Триал-спорте. Кредит предоставляет Альфа-банк и HomeCredit.
http://trial-sport.ru/magaz/125.html
Аватара пользователя
Solid
Mодератор
Популярность растётПопулярность растёт
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAHTEPO » 23.01.2011, 18:13


Можно где-угодно взять кредит на потребительские нужды и на эти деньги купить вел, там где захочешь! ;)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеOmich » 24.01.2011, 01:10


Спасибо ребята, буду пробовать. В триал я заходил, почему-то продавец сказал что кредит не дают, да там и выбор был не большой, 1или 2 моей ростовки стояли.
Omich
Пока не проявил себя


СообщениеAinhazad » 30.01.2011, 18:30


я во вторник поеду в <СПАМ>, может там выберу, а так по всем магазам звонила все сказали что кредит есть)
Ainhazad
Пока не проявил себя


СообщениеSchulenyn » 08.05.2013, 09:26


а не лучше ли взять деньги и купить? вот тут http://pro-credity.ru/fizicheskim-licam ... 8-let.html можно почитать о кредите наличными на карту...и проценты вроде нормальные сейчас у банков..
Schulenyn
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10