Подскажите что выбрать

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеzvonoridze » 03.04.2012, 11:33


Хочу приобрести велосипед, не знаю что подобрать, рост 165, денег в кармане 10 000 р, планирую пару серьёзных вылазок на моря, порядка 400км (туда обратно), и не хотелось бы где-нибудь остановиться 8))
Помогите сделать правильный выбор. Может не стоит заморачиваться на приобретении нового а купить Б/у ?? хотя хочется новый!
zvonoridze
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 03.04.2012, 11:59


купи хомячка... или кошку.. а если без шуток, то надежней будет накопить денег и купить велосипед, а не его макет.. серьезные вылазки на море могут плачевно окончицца на макете за 10тыр..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеzvonoridze » 03.04.2012, 12:59


хорошо, давайте так, отбрасываем море. За эту сумму городской велосипед. Очень понравилась моделька Merida Crossway 10-v, но не вывезу я 13 т.р. и так планировал потратить не больше 7 )))
Понимаю конечно что аппетит приходит во время еды но всё же... Вернёмся к нашим баранам, что оптимальное будет для езды по городу за мою сумму?
zvonoridze
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 03.04.2012, 14:08


извини, не удержался.. транспортная карта и троллейбус.. :-D
посмотри на велы в магазине из моей подписи.. дешевле 10 брать нет никакого смысла, так как это ашано-макет.. мерида за 13 вполне покатит для неспешной езды по городу..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеzvonoridze » 03.04.2012, 14:12


да у меня есть и мотик и авто, хочу велик для полного комплекта, кароч придется раскошелиться)))

З.Ы. Кот у меня тоже есть!)

З.З.Ы.
У Вас в магазе стоит Merida Crossway 10-v ? если да, то где находится магаз? если нет то сколько ждать?)
zvonoridze
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 03.04.2012, 14:24


это инет магаз, вопросы к Виталику Антеро.. я думаю, он тебе поможет..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеGoodwin » 06.04.2012, 20:10


Игорек красавчик!!!!
Движение это жизнь!
Я люблю жизнь!
Аватара пользователя
Goodwin
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)


СообщениеAHTEPO » 06.04.2012, 22:09


zvonoridze
В этом ценовом диапазоне выбирайте любой понравившийся, они будут в принципе одинаковы.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7