Помогите собрать велик! :)

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеJenya and Jamis » 17.04.2012, 16:27


Через две недели ко мне с родного города приедет мой любимый железный друг. Но дело в том, что он разобран для удобства перевозки. Кто будет так добр оказать мне услугу в его сборке, чтобы в один прекрасный солнечный день я не разлетелась по частям где нибудь на Красных Партизан- Тургенева?:) Ехать с ним в магазин или сервис тяжеловато (его вес 15 кг) и далеко, поэтому ищу того кто сможет мне оказать помощь у меня дома.
Jenya and Jamis
Пока не проявил себя


СообщениеЧешир » 17.04.2012, 16:50


Возраст в профиле не указан, фото в купальнике нет. Как ехать к тебе... :-D


простите не смог удержаться :sorry:

А если серьезно! Народ думаю откликнется и поможет, если нет попробуй обратится к Бигвелл. На крайняк поможет отвезти в мастерскую.

Вложения


(50.63 Кб) Просмотров: 727
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеJenya and Jamis » 17.04.2012, 18:42


у кого что болит...
поднял настроение, на самом деле, спасибо ;)
Jenya and Jamis
Пока не проявил себя


Сообщениеsinitzin » 23.10.2012, 14:35


И я посмеялся)))
___________________________
http://www.unit-office.ru/
sinitzin
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6