Нужен правый петух для gt ruckus sx

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеanshpyt » 04.10.2012, 10:29


http://www.dhfr.ru/forum/attachments/3762/ люди выручайте может у кого то есть? или подскажет где можно купить? велосипед gt ruckus sx правый петух. В триале вроде как туго с доставкой. Может где то в Краснодаре можно достать? Кстати ребята с веломании которые под заказ делали , вроде начали людей кидать так что нужно искать другие варианты.
Последний раз редактировалось anshpyt 04.10.2012, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
anshpyt
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 04.10.2012, 13:27


Они продаются только парой и стоят трындец как дорого... Быстрее будет к токарю обратиться, выточить из ляминия.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеЧешир » 04.10.2012, 15:40


Да, я тоже неприятно удивился. Они долго работали без косяков. Еще есть вариант с универсальным петухом, цельнофрезерованным из авиационного алюминия (может бывают простые, не знаю)... Но это тоже не дешевый вариант.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеanshpyt » 04.10.2012, 15:57


Вроде как есть в Сочинском триале попробую привезти , надеюсь что это будет он ..
anshpyt
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3