Мастерская на углу 40 лет Победы и Колхозной

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеN.C. » 21.03.2013, 18:24




Друзья! С радостью сообщаю, что у нас открылась собственная мастерская по ремонту велосипедов (а также лыж и сноубордов, если чо). Режим работы понедельник - пятница с 12.00 до 20.00, в выходные - если очень сильно попросите)) Также работает прокат велосипедов (GT Avalanche 3.0 и 4.0), сноубордов и горных лыж.
Мы находимся на пересечении улиц 40 лет Победы и Колхозной, адрес ул. Курчатова 2/2.
Изображение
По всем вопросам обращаться по тел. 89184357070


ПРАЙС-ЛИСТ НА УСЛУГИ ВЕЛОМАСТЕРСКОЙ

Вид работы
Цена

ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ
Регулировка переключателя
250 р.
Замена переключателя с регулировкой
350 р.
Замена троса или рубашки переключателя с регулировкой (за шт.)
300 р.
Замена манетки с регулировкой
300 р.
Ремонт манетки/переключателя
400 р.
Правка петуха
100 р.
Замена/ремонт цепи
150 р.
Смазка рублей
100 р.
Замена моноблока с регулировкой
350 р.

ТОРМОЗА
Замена колодок (1 пара)
150 р.
Регулировка дискового/клещевого тормоза
200 р.
Регулировка тормоза типа v-break
150 р.
Замена ручки тормоза
150 - 200 р.
Замена ротора
150 р.
Замена тормозного троса или рубашки с регулировкой
200 р.
Замена колодок с регулировкой
150 р.
Установка дискового тормоза с регулировкой (за сторону)
400 р.
Установка/замена адаптера
150 р.
Установка тормоза типа v-break (за сторону)
250 р.
Выравнивание ротора
100 р.
Прокачка гидравлического тормоза
300 р.
Снятие ротора
100-400 р.
Ремонт гидравлического тормоза
600 р.

КОЛЁСА
Спицовка колеса на новых деталях
500 р.
Спицовка колеса на старые спицы/обод
600 р.
Протяжка спиц
400 р.
Бортировка покрышки
200 р.
Центровка колеса
300 - 450 р.
Центровка колеса ВМХ
400 - 500 р.
Замена до 10 спиц колеса
150 р.

ВТУЛКИ
Переборка передней втулки
300 р.
Переборка задней втулки
400 р.
Переборка задней втулки и трещотки
700 р.
Ремонт барабанного механизма, трещотки
400 р.
Переборка задней втулки на четырёх закрытых подшипниках
500 р.
Переборка задней втулки на четырёх закрытых подшипниках
600 р.
Чистка кассеты/трещотки
150 р.
Переборка односкоростной дорожной втулки с ножным тормозом
400 р.
Съем/замена трещотки или кассеты
100 р.
Регулировка втулки на насыпных подшипниках
200 р.

КАРЕТКА, СИСТЕМА, ПЕДАЛИ
Переборка/замена каретки на внутренних подшипниках
350 р.
Переборка/замена каретки на внешних подшипниках
500 р.
Замена системы с регулировкой
250 р.
Протяжка шатунов
100 р.
Замена педалей
100 р.
Переборка педалей
300 р.
Торцовка каретка
500 р.
Съем каретки с повышенной сложностью работ
400 - 800 р.
Установка «успокоителя цепи» на каретку
500 р.
Установка «успокоителя цепи» на перо
200 р.
Установка/замена звезды/«рокринга»
150 р.

АМОРТИЗАЦИОННЫЕ ВИЛКИ И ЗАДНИЕ АМОРТИЗАТОРЫ
Переборка эластомерной вилки
300 р.
Переборка гидравлической вилки с заменой масла (без стоимости масла и сальников)
500-1200 р.
Замена сальников
300 р.
Переборка заднего амортизатора с заменой масла
300-600 р.
Переборка подвески
500-800 р.
Замена вилки (включая пил штока, замену кольца рулевой и установка якоря
700 р.

РУЛЕВАЯ
Регулировка рулевой колонки
100 р.
Установка или замена выноса руля
200 р.
Регулировка положения ручек тормоза и манеток на руле
100 р.
Обрез руля по нужной длине
200 р.
Замена руля
300 р.
Замена конуса на вилке
300 р.
Установка или замена грипс
200 р.
Установка якоря
250 р.
Переборка рулевой колонки
300 р.
Установка рулевой колонки
300 р.
Обрез штока под размер
300 р.
Замена рулевой колонки
400 р.

ПРОЧЕЕ
Сборка и регулировка велосипеда из коробки
800 р.
Переброска оборудования с рамы на раму
1500 р.
Обрез подседельного штыря
150 р.
Хранение велосипеда начиная с 8 дня (за 1 сутки)
30 р.
Доставка отремонтированного велосипеда
200 р.

Стандартное ТО велосипеда (1000 р.) мойка и смазка цепи, контроль изношенности деталей, проверка работоспособности всех узлов (при необходимости замена, либо ремонт за дополнительную плату), центровка колес, настройка переключателей и тормозов.

Расширенное ТО велосипеда (1500 р.) мойка и смазка цепи, контроль изношенности деталей, проверка работоспособности всех узлов (при необходимости замена, либо ремонт за дополнительную плату), центровка колес, настройка переключателей и тормозов, смазка втулок и каретки.

Комплексное ТО велосипеда (2500 р.) полная разборка велосипеда, мойка и смазка всех узлов, при сборке осуществляется контроль изношенности деталей (при необходимости замена, либо ремонт), перебор вилки (масло и ремкомплект в стоимость работ не входят),перебор каретки, рулевой колонки, перебор колёсных втулок, центровка колес, настройка переключателей и тормозов.
Дополнительно для велосипедов с задней подвеской (+500 р.) перебор задней подвески, замена масла заднего амортизатора (масло в стоимость работ не входит).
Дополнительно для велосипедов с гидравлическими тормозами (+500 р.) замена гидравлической жидкости, прокачка тормозов.
Последний раз редактировалось N.C. 30.04.2013, 09:27, всего редактировалось 2 раз(а).
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)

Тэгиремонт велосипедов

СообщениеWWolf » 29.04.2013, 17:42


Сань, а на праздниках работает сервис?
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеN.C. » 29.04.2013, 20:09


WWolf \$m[1]:Сань, а на праздниках работает сервис?

Да, конечно, подъезжай

Добавлено спустя 1 час 10 минут 30 секунд:
Внимание! Перенес прайс на услуги мастерской в шапку
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMaDTapKi » 29.04.2013, 22:39


Саш.. сделай "шапку" на каждой стрнице..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеN.C. » 30.04.2013, 09:30


MaDTapKi \$m[1]:Саш.. сделай "шапку" на каждой стрнице..

okay
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеnarkobaron » 10.05.2013, 08:51


спасибо, все сделали хорошо и быстро.
narkobaron
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 11.06.2013, 13:25


заехал сегодня, тебя Саня не встретил :)
заеду ещё завтра на ремонт :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеWiny » 11.06.2013, 13:34


Сколько будет стоит замена тормозов гидравлических полностью? Ручки, калиперы, диски... гидролинии не знаю, нужно ли будет менять. Сейчас стоит аливио гидравлика, заменить нужно будет на avid elixir 5.
Аватара пользователя
Winy
Адепт Четвергушек
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеN.C. » 11.06.2013, 14:54


WWolf » 11 Jun 2013, 13:25 \$m[1]:заехал сегодня, тебя Саня не встретил :)
заеду ещё завтра на ремонт :)

Я теперь в DANDY HORSE, заезжай
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеWWolf » 11.06.2013, 14:56


пффф :) вот я ещё за тобой не бегал :)
да и договорился уже на завтра заехать на ремонт :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеps_42 » 16.07.2013, 12:30


N.C., привет. Сколько готовить за такую тему? Общая тема для мелких технических вопросов
Аватара пользователя
ps_42
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 16.07.2013, 15:34


ps_42 \$m[1]:N.C., привет. Сколько готовить за такую тему? Общая тема для мелких технических вопросов

Надо смотреть по факту. На расстоянии диагноз ставить очень трудно, с телепатией беда.
P.S. В мастерской на углу 40 лет и Колхозной меня не ищите. Теперь я в DANDY HORSE на Солнечной, 31. Телефон в профиле
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMasterSl » 12.08.2013, 22:29


Там теперь другой Саня :)
Короче, сделали мне колесо, еще не испытывал, но выглядит хорошо, управились примерно за неделю, вообщем пока не плохо...
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеГТ » 24.08.2013, 23:44


Неделю делали колесо ??
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеMasterSl » 24.08.2013, 23:57


ГТ » 24 Aug 2013, 23:44 \$m[1]:Неделю делали колесо ??
это шокирует? Меня нет...в одной мастерской Краснодара(не будем показывать пальцем) мне делали колесо больше месяца. И чо? :-D
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеГТ » 25.08.2013, 00:54


Так так.
Колесо месяц, значит делали.
Призовём на помощь математику.
Получается, на капитальный ремонт велосипеда в той мастерской года полтора-два уйдёт...
:(
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеMasterSl » 25.08.2013, 01:08


Сам понимаешь, что для расчета времени работы нужно много других входящих условий, которые нам не известны и не подвластны. А насчет Прокатай могу сказать, что там пока очередей нет и этим надо пользоваться, в моем случае это сбор колеса за неделю вместо месяца при том, что мне не пришлось самому ездить по магазинам и покупать спицы...По-моему это неплохой результат...
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеfischer » 25.08.2013, 10:47


думаю на счет скорости ремонта можно всегда договориться, разные ведь ситуации бывают

а мастерская вроде нормальная, ничего плохого сказать не могу, мне колесо сделали быстрее значительно (1 день), т.к. надо было срочно, но спицы на замену я привез с колесом сразу
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


СообщениеЧешир » 10.10.2013, 09:28


С прессфитом уже был опыт работы? Точнее со срамовским PF30. По отзывам спешиалистов с веломании шатуны срам забивают молотком, а Е13 ставят с помощью черной магии...
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеservicemansms » 11.10.2013, 15:21


А после того как забил едешь к мастерам, чтобы запресовать нормально, а они говорят, что уже поздно, так как разбито посадочное место и ты едешь за новой рамой:)))
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеЧешир » 11.10.2013, 20:20


Я конечно понимаю, что сервисмэн единственный мастер во вселенной, постоянно собирающий/перебирающий новое не бюджетное железо и проходящий курсы у производителей, а все остальные так любители. Но вот вопрос я задал другому мастеру из другой мастерской.
В СВОЕЙ теме смс вполне может написать, сколько он систем Е13 трс поставил на спеши 2012-2013 (или у кого там еще ПФ30) или например заменил стоковую систему х7 на систему х0 бб30. Мы все проникнемся и с подобными проблемами обратимся к нему.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6