Заказы CRC,eBay,bike-discount,bike-components и др.

Объявления о покупке велотехники
Модераторы: Alik, Bio, Solid
Правила форума
Топик "Покупка" предназначен для размещения частных объявлений о покупке велосипедов, вело-комплектующих и сопутствующих товаров. Для размещения объявлений не вело-тематики воспользуйтесь подфорумом "Другое".
В топике запрещено:
1. размещение сообщений любых коммерческих организаций без разрешения администрации ресурса;
2. сообщения, прямо или косьвенно мешающие покупке сабжа;
3. поднятие тем сообщениями типа "ап, up, вверх и т.п.". Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", расположенную в нижнем блоке. Функция доступна раз в 2 дня.
Так же просьба закрывать собственные темы, при успешной покупке сабжа.

Сообщениеpioneer » 13.03.2011, 18:19



*Нажав на картинку, вы перейдете на англоязычную страницу магазина bike-discount. Если заходите, набирая адрес в строке браузера, то переключиться на английский язык можно в верхнем правом углу сайта - там, где находятся флаги разных стран.



- Кооперируемся в теме на общие заказы




Жирным шрифтом выделены заказы, которые собираются в данный момент. Впрочем, заявки на товары с других сайтов тоже принимаются.

Chainreactioncycles (сокращенно - CRC) большинству из нас представлять не нужно. Поэтому скажу вкратце: самый большой велосипедный интернет-магазин. В числе главных достоинств: низкие цены, большие скидки, бесплатная доставка (при заказе на определнную сумму).

eBay тоже на слуху. Можно найти недорого товары (в том числе б/у) или приобрести какую-нибудь редкую штуковину. Закажу любой товар, не обязательно велосипедный.

bike-discount.de и bike-components.de - два немецких сайта с некоторыми очень интересными предложениями. Советую посмотреть их прайс-лист. Кое-где цены ниже, чем у CRC, а в сравнении с местными - и вовсе вдвое. Так что выгода налицо. Даже при том, что здесь доставка платная. Ее стандартная цена - 24,95 Евро (bike-discount) и 19,95 Евро (bike-components). Она не зависит от количества товара. В случае заказа рамы к доставке прибавляется еще 20 евро. Аналогичная сумма добавляется при заказе ободов или колес на компонентс.
Стоимость доставки делится пропорционально между участниками заказа. В случае заказа негабаритных товаров надбавка в 20 евро делится между теми участниками, которые имеют в заявках негабаритные товары.

Расчет цены:
- цена товара на chainreactioncycles указывается без VAT, если выбрать страну "Russia" в списке стран вверху справа.
- цена товара на bike-discount также теперь (с сентября 2012) указывается без VAT, если выбрана страна "Russian Federation" в списке стран вверху справа (сайт определяет страну автоматически, но можно и указать вручную)
- цена товара на bike-components указывается без VAT только если вы зарегистрированы на сайте (и, соответственно, указывали нашу страну). В ином случае цена включает VAT. Рассчитать цену для нашей страны можно с помощью формулы: "цена в евро с VAT"/1,19="цена в евро без VAT".




Пример формы заказа: *обновление от 02.10.2012

Принимаю заказы по такой схеме:
- вы даете мне ссылки на желаемый товар (в соответствии с формой выше! :rules2: )
- я говорю вам ту сумму, за которую я согласен заказать эти позиции (она будет неизбежно больше цены на сайте, это обусловлено запасом на изменение постоянно прыгающих курсов валют (5%), а также транспортными расходами)
- если вас все устраивает, вы подтверждаете свой заказ. Или отказываетесь от него.
- я беру у вас деньги (можно наличными, а можно на счет в Альфа-Банке или Сбербанке, как будет вам удобнее)
- я оформляю заказ и пишу об этом на форуме (а потом сообщаю о его отправке и пишу трек-номер)
- приблизительно через 2-3 недели после отправки заказа вы забираете его у меня. Относительно чейна на данный момент возможен срок доставки до 2 месяцев, если посылка будет выслана без трека.

Последний раз редактировалось pioneer 07.06.2016, 00:40, всего редактировалось 304 раз(а).
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеpcmist » 03.01.2017, 01:11


Ну что ж, дорогие мои. За окном уже 3-е января, новый год постепенно вступает в свои права, а это значит, что перед вами первые новости в 2017-м году. Итак, все по порядку:
1. наша многострадальная посылка с Чейна наконец-то появилась на просторах нашей необъятной Родины и в новогоднюю ночь отправилась к нам, на юга.
2. Что же касается немецкого заказа, то здесь пока немного тяжелее, ибо 29 декабря Почта России только-только отправила заказ в Москву. Что ж, будем надеяться, что путь из Германии будет, как можно, коротким.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 03.01.2017, 14:26


Ну что, мои дорогие, все уже вернулись к жизни? Значит продолжаем!
Первый, знаковый заказ в наступившем году. Деду Морозу придется несладко постараться, чтобы донести все наши подарки из Германии
Встаем на стульчик, читаем выученный стишок и говорим Дедушке свой велозаказ, как обычно со ссылками на товар, артикулом и нужным количеством.
Заявки уже есть, кто еще смелый?
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 09.01.2017, 10:55


Ну наконец-то, мои дорогие. Наконец-то свежие новости по нашим посылкам.
1. Заждались мы уже заказ из Великобритании, а он то уже в Краснодаре. Надеюсь, что Почта сработает на удивление быстро))
2. Германия тоже добралась до Москвы, как бы это не звучало))) Таможню мы прошли, ждем отправки на нашу малую Родину!
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 11.01.2017, 12:33


Свежие новости с просторов нашей Родины.
1. Посылка с Чейна уже второй день добирается курьером до нас. И тут два варианта: либо курьер пьян, либо забывчив ибо ни слуху, ни духу от него пока не было. Ждем сегодня, вроде на горячей линии обещали найти его, как минимум через программу "Жди меня"
2. Заказ же с Дисконта вчера вечером благополучно покинул московский сортировочный центр. Накидываем еще 3-4 дня и получаем примерное время прибытия наших товаров в Краснодар. Опять на выходные приходится. Из раза в раз
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 12.01.2017, 17:30


Почта России обрадовала Чейном. Посылка у меня, а значит можно уже писать, звонить и требовать встречи)))
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеDamien » 12.01.2017, 18:04


Собираю заказ на bike24. Присоединяйтесь.
Везет тому кто везет! Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Аватара пользователя
Damien
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеpcmist » 12.01.2017, 19:22


Все! На руках все декабрьские заказы! И байкдисконт, и Чейн!
Сегодня начну разбирать, с завтрашнего дня можно будет уже договариваться о встречах!
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеSteach » 15.01.2017, 13:35


Добрый день!
С дискаунта
SP12-NCX Suspension Seatpost 31.6 mm-41,97 € 1шт
https://www.bike-discount.de/en/buy/sun ... wg_id-1815

Cool Bike - Women´s bike boxershorts with pad-25,17 € -1 шт
black size M
https://www.bike-discount.de/en/buy/cra ... wg_id-6689

или отсюда
Suntour NCX SP12 Federsattelstütze-46,18€ 1-шт
black 31,6 mm
https://www.bike-components.de/en/Sunto ... mm-o20017/
Кто сказал что мир устроен...
Аватара пользователя
Steach
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 15.01.2017, 15:40


Steach
Добавил в заказ с дисконта
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеnemec » 17.01.2017, 00:44


Собираю заказ на чайнике, есть желающие?
nemec
Первые симпатии


Сообщениеpcmist » 17.01.2017, 13:57


После длительных боев с заказами сегодня, в 00:20, посылка из Германии таки была оформлена. Ура, товарищи!!!
Отсчитываем 10-14 дней и ждем приятных новостей от Почты России. Как всегда ВелоЛис будет жестко отслеживать посылку
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 18.01.2017, 10:08


Стоило только закончиться новогоднему беспределу, как магазины, предчувствуя неминуемое падение спроса, разродились РАСПРОДАЖАМИ.
Мы любым падениям цен рады, да и пословица "глаза завидущие, руки загребущие" - это явно про нас.
На этой неделе особо отличились британский chainreactioncycles.com и немецкий bike-discount.de. Но везде же так вкусно и красиво.
Поэтому ВелоЛис не стал испытывать судьбу и начал собирать параллельно сразу ДВА заказа.
Итак, друзья, на данный момент:
1. Заказ на chainreactioncycles уже практически набрал на бесплатную доставку.
2. В заказ на bike-discount уже вписаны трое счастливчиков.
Не откладывай покупки в долгий ящик...
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 20.01.2017, 01:12


Люди добрые, приняли решение - завтра закрываем заказ на Чейн. Все-таки товаров по распродаже не так много остается, значит нужно торопиться.
Хочешь успеть на Чейн, пиши.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеnemec » 20.01.2017, 15:23


Кому надо респиратор, л-ка, красный, почти новый, 1800р?
Http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... p-prod7325
nemec
Первые симпатии


Сообщениеpcmist » 25.01.2017, 00:41


Краснодар - настоящая велосипедная столица России, если судить по количеству желающих примкнуть к нашим заказам.
Только ВелоЛис отрапортовал о закрытии январского заказа из немецкого веломагазина, как тут же получил от неравнодушных манифест о необходимости начала набора в заказ новый.
Но разве против народа попрешь?
Итак, господа мои добрые, ВелоЛис открывает свежие совместные заказы сразу из двух популярных веломагазинов: bike-discount и chainreactioncycles. Да как открывает! Уже на данный момент:
1. Собрана половина суммы для бесплатной доставки с chainreactioncycles
2. В заказ с bike-discount вписались 5 человек и это только начало.
Дорогие мои други, пожалуйста, не откладывайте все в долгий ящик, потому что на chainreactioncycles очень скоро заканчивается распродажа, а значит как только мы набираем необходимое количество товара для бесплатной доставки, заказ будет оформляться!
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 02.02.2017, 00:18


Ну наконец-то!!!!
Последние новости, люди добрые. Завтра закрываем и оформляем заказ с Дисконта. Последний шанс успеть в последний вагон поезда, но обязательное условие, оплатить свой заказ нужно будет так же завтра, чтобы не задерживать всех.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
В любом случае, для лучшей коммуникации можно связаться через группу нашу вконтакте: vk.com/velolis_krd
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 03.02.2017, 15:50


Ну что ж, мои дорогие, заказ имени Юрия Алексеевича Гагарина (bike-discount) сегодня был оформлен и оплачен.
Что здесь можно сказать? "Поехали!"
Как только появится какая-нибудь информация по доставке, новость обязательно появится в группе.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеkidim » 05.02.2017, 17:36


Огромное спасибо pcmistУ за проделанную работу. Заказ получен, установлен, и теперь я снова гоняю как ветер)
Жизнь прекрасна уж тем, что можно путешествовать...
Н. М. Пржевальский
Аватара пользователя
kidim
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеpcmist » 06.02.2017, 17:21


Весна откладывается. Метеорологи предрекают унылую "нулевую" температуру и осадки всю первую половину февраля, а это автоматически продлевает скучный зимний сезон.
Что в таких случаях делаем мы? Открываем новые заказы, чтобы радостью от получения новых товаров скрасить это мучительное время ожидания.
ВелоЛис принимает заказы для свежих посылок из Германии и Великобритании!!!
И назовем мы их именем "самого позитивного" певца: Боба Марли.
Итак, заказы с bike-discount и chainreactioncycles стартовали, желающие уже есть, не оставайтесь в стороне и вы.
(721.25 Кб) Просмотров: 1267
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 10.02.2017, 11:08


Вчера увидели свет белый наши товары из последнего январского заказа с магазина bike-discount...
Огромная посылища распакована, описана и приготовлена к раздаче. Что ж, мои дорогие, налетайте и разбирайте свои заказы.
Выходные впереди, самое время подшаманить свои велосипеды!
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 15.02.2017, 11:38


Доброго утра, уважаемые мои. В ответ на снежные санкции в отношении велосипедистов Краснодара ВелоЛис подготовил контрудар!!!
Спустя каких-то 10 дней с открытия заказа на Чейн мы набрали товаров на бесплатную доставку!!! Это значит, что сейчас можно с легкостью снежинки присоединиться к нам и получить нужную запчасть с британского веломагазина без каких-либо переплат за доставку.
Стоит сразу отметить, что долго ждать мы не сможем, оформлять, скорее всего, будем на ближайших выходных.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 16.02.2017, 13:40


Сегодня утром мы с вами, дорогие мои, переступили черту в 100 подписчиков в нашей группе (https://vk.com/velolis_krd)! Хотя нет, не подписчиков, а друзей.
Для нашего сказочного леса и самого ВелоЛиса это очень доброе и памятное событие.
Приятно видеть, что все больше и больше краснодарского велонарода присоединяются и экономят вместе с нами.

Вложения


(127.33 Кб) Просмотров: 1172
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеVegaz » 16.02.2017, 23:17


Последний раз редактировалось Vegaz 16.02.2017, 23:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Vegaz
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 17.02.2017, 11:14


Vegaz
Добавил к общему заказу ваши товары. На выходных начнем оформлять))
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеMasterSl » 17.02.2017, 11:41


Мне вот эту кассету пожалуйста http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... p-prod5045
Кассета МТБ SRAM PG950, 9 скоростей, 11-34, 1 шт.,

и вот эту цепь http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... p-prod9911
Цепь SRAM PC951, 9 скоростей, 1 шт,

и вот эту звезду http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod38192
Звездочка Shimano Deore FCM532, 9ск., 36t, 1 шт.
мне нравится плыть по этой реке.
Последний раз редактировалось MasterSl 17.02.2017, 12:35, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1