Заказы CRC,eBay,bike-discount,bike-components и др.

Объявления о покупке велотехники
Модераторы: Alik, Bio, Solid
Правила форума
Топик "Покупка" предназначен для размещения частных объявлений о покупке велосипедов, вело-комплектующих и сопутствующих товаров. Для размещения объявлений не вело-тематики воспользуйтесь подфорумом "Другое".
В топике запрещено:
1. размещение сообщений любых коммерческих организаций без разрешения администрации ресурса;
2. сообщения, прямо или косьвенно мешающие покупке сабжа;
3. поднятие тем сообщениями типа "ап, up, вверх и т.п.". Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", расположенную в нижнем блоке. Функция доступна раз в 2 дня.
Так же просьба закрывать собственные темы, при успешной покупке сабжа.

Сообщениеpioneer » 13.03.2011, 18:19



*Нажав на картинку, вы перейдете на англоязычную страницу магазина bike-discount. Если заходите, набирая адрес в строке браузера, то переключиться на английский язык можно в верхнем правом углу сайта - там, где находятся флаги разных стран.



- Кооперируемся в теме на общие заказы




Жирным шрифтом выделены заказы, которые собираются в данный момент. Впрочем, заявки на товары с других сайтов тоже принимаются.

Chainreactioncycles (сокращенно - CRC) большинству из нас представлять не нужно. Поэтому скажу вкратце: самый большой велосипедный интернет-магазин. В числе главных достоинств: низкие цены, большие скидки, бесплатная доставка (при заказе на определнную сумму).

eBay тоже на слуху. Можно найти недорого товары (в том числе б/у) или приобрести какую-нибудь редкую штуковину. Закажу любой товар, не обязательно велосипедный.

bike-discount.de и bike-components.de - два немецких сайта с некоторыми очень интересными предложениями. Советую посмотреть их прайс-лист. Кое-где цены ниже, чем у CRC, а в сравнении с местными - и вовсе вдвое. Так что выгода налицо. Даже при том, что здесь доставка платная. Ее стандартная цена - 24,95 Евро (bike-discount) и 19,95 Евро (bike-components). Она не зависит от количества товара. В случае заказа рамы к доставке прибавляется еще 20 евро. Аналогичная сумма добавляется при заказе ободов или колес на компонентс.
Стоимость доставки делится пропорционально между участниками заказа. В случае заказа негабаритных товаров надбавка в 20 евро делится между теми участниками, которые имеют в заявках негабаритные товары.

Расчет цены:
- цена товара на chainreactioncycles указывается без VAT, если выбрать страну "Russia" в списке стран вверху справа.
- цена товара на bike-discount также теперь (с сентября 2012) указывается без VAT, если выбрана страна "Russian Federation" в списке стран вверху справа (сайт определяет страну автоматически, но можно и указать вручную)
- цена товара на bike-components указывается без VAT только если вы зарегистрированы на сайте (и, соответственно, указывали нашу страну). В ином случае цена включает VAT. Рассчитать цену для нашей страны можно с помощью формулы: "цена в евро с VAT"/1,19="цена в евро без VAT".




Пример формы заказа: *обновление от 02.10.2012

Принимаю заказы по такой схеме:
- вы даете мне ссылки на желаемый товар (в соответствии с формой выше! :rules2: )
- я говорю вам ту сумму, за которую я согласен заказать эти позиции (она будет неизбежно больше цены на сайте, это обусловлено запасом на изменение постоянно прыгающих курсов валют (5%), а также транспортными расходами)
- если вас все устраивает, вы подтверждаете свой заказ. Или отказываетесь от него.
- я беру у вас деньги (можно наличными, а можно на счет в Альфа-Банке или Сбербанке, как будет вам удобнее)
- я оформляю заказ и пишу об этом на форуме (а потом сообщаю о его отправке и пишу трек-номер)
- приблизительно через 2-3 недели после отправки заказа вы забираете его у меня. Относительно чейна на данный момент возможен срок доставки до 2 месяцев, если посылка будет выслана без трека.

Последний раз редактировалось pioneer 07.06.2016, 00:40, всего редактировалось 304 раз(а).
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеpcmist » 28.02.2017, 10:47


artpluto
Да. Заказывали детский велосипед и он пришел в отличном состоянии. Но сразу же после этого эту модель сняли с доставки в Россию))) В итоге, если сможете найти любую модель, которую к нам отправляют, можно заказать)

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Crazy
Смотрите, на все товары, где под ценой есть сноска: "The product can't be send to your selected delivery country." доставка на нас не распространяется. То есть они не присылают эти товары нам.
И, как я понимаю, рамы они в Россию не отправляют...
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеЧешир » 28.02.2017, 13:05


artpluto
http://www.hibike.com/bikes-for-kids-n1195 шлют все, что сможешь закинуть в корзину.

Никто не желает заказать хайбайк и компонентс?
Спешевещи и спешезапчасти на хайбайке можно заказать + некоторые позиции дешевле БД.

http://www.hibike.com/specialized-mini- ... 2fb3c4604f
https://www.bike-components.de/en/RockS ... 16-p37285/
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеartpluto » 28.02.2017, 13:50


Спасибо всем откликнувшимся.

to Чешир. Нет там этого байка, но за ссылку все равно, спасибо.
artpluto
Пока не проявил себя


СообщениеDamien » 01.03.2017, 14:54


На wiggle никто не планирует заказ?
Везет тому кто везет! Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Аватара пользователя
Damien
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеVegaz » 01.03.2017, 21:27


Чешир \$m[1]:Никто не желает заказать хайбайк и компонентс?

надо покурить сайтик хайбайк, есть очень выгодные предложения, например
Schwalbe Big Apple Plus - 11,68 €, если в правом верхнем углу поставить =доставка в Россию=.
Vegaz
Пока не проявил себя


СообщениеFenderje » 01.03.2017, 23:12


привет, присоединюсь к заказу на bike-discount
Schwalbe Tube SV 19 for 29/28/27.5" — 2 шт. (3.35х2=6.7€)
Rema Tip Top Repair kit TT 02 — 1 шт. (1.67€)
Rock Shox Suspension Pump — 1 шт. (19.24€)
Shimano SAINT Pedals PD-MX80 — 1 шт. (37.73€)
Shimano Anti Seize 50ml Tube — 1 шт (3.28€)
Radon Universal Freewheel Turner incl. Pedal Wrench 15/16mm — 1 шт. (6.64€)
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


Сообщениеpcmist » 02.03.2017, 00:43


Fenderje
Добавил в общий заказ и отписался в личку)
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеМихаил72 » 02.03.2017, 11:01


Оплатил:
46,2€ - втулка+5,2€ - доставка.
Аватара пользователя
Михаил72
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 02.03.2017, 11:18


Михаил72
На самом деле доставка выходит дешевле, но из-за курса евро, который дает банк, выходит дороже
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеМихаил72 » 02.03.2017, 12:12


Это то понятно, и вам ещё перемещать и себя и посылки надо ;-) .
Я сумму в евро на яндексе смотрел, а не в банке.
Последний раз редактировалось Михаил72 02.03.2017, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Михаил72
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 02.03.2017, 13:04


Михаил72
Благо для перемещения один хороший человек придумал велосипед!))) Плохо, что без коляски для посылок)))
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеМихаил72 » 02.03.2017, 14:58


А это уже веломобиль нужен.
Аватара пользователя
Михаил72
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 02.03.2017, 15:19


Михаил72
Кстати, недавно где-то видео было. По габаритам Оки)) И зимой можно гонять)
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеТоварищ Вэл » 02.03.2017, 16:05


опытные люди. подскажите пжл, что значит фраза Tax-free, excluding 24,90 $
вот отсюда: https://www.bike-discount.de/en/buy/cub ... /wg_id-110
какая вообще мне цена этого велика выйдет в Краснодаре?
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеМихаил72 » 02.03.2017, 16:08


pcmist » 02 mar 2017, 15:19 \$m[1]:михаил72
кстати, недавно где-то видео было. По габаритам оки)) и зимой можно гонять)

да, кстати, тоже где-то видел на ю-тубе... :)
Аватара пользователя
Михаил72
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 02.03.2017, 16:13


Товарищ Вэл » 02 Mar 2017, 16:05 \$m[1]:опытные люди. подскажите пжл, что значит фраза Tax-free, excluding 24,90 $
вот отсюда: https://www.bike-discount.de/en/buy/cub ... /wg_id-110
какая вообще мне цена этого велика выйдет в Краснодаре?

Вынужден тебя огорчить, но велосипеды дисконт в Россию не отправляет. Смотри внизу надпись:
"Due to legal restrictions this product can't be send to your chosen delivery country"

Добавлено спустя 55 секунд:
Re: Заказы CRC,eBay,bike-discount,bike-components и др.
Михаил72
К ней бы еще багажник)))
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеТоварищ Вэл » 02.03.2017, 17:09


pcmist \$m[1]:Вынужден тебя огорчить, но велосипеды дисконт в Россию не отправляет. Смотри внизу надпись:
"Due to legal restrictions this product can't be send to your chosen delivery country"


о, блин... абыдно..

спасибо за разъяснения!
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеpcmist » 06.03.2017, 01:18


Марафон имени "Bike-Discount" объявляется закрытым!!!
Итак, дорогие мои, наконец-то 4 марта оформлен и оплачен очередной заказ с немецкого веломагазина. Заказ сложный и от того очень большой. В итоге под одним крылом собралось 20 человек, из-за чего пришлось собрать сразу 2 посылки. Сегодня вечером все проплаты были, наконец-то сделаны и наши с вами товары начали надеемся быстрый путь на Родину
Заказ было решено назвать именем одной из самых ярких фигуристок конца 90-х, дважды бравшей золото международных соревнований Finlandia Trophy и ставшей серебряной медалисткой Чемпионата России 2000-го года, но так и не сумевшей раскрыть себя в полной мере по весомым анатомическим причинам.
Встречайте, господа, заказ имени Анны Семенович!
Последний раз редактировалось pcmist 06.03.2017, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 09.03.2017, 01:20


Дорогие мои, небольшая заторможенность сейчас связана с моим переездом. Пока пытаюсь обжиться в новом месте, собрать мебель, разобрать кучу мешков с одеждой, потому не совсем быстро успеваю реагировать на новости. Итак, к новостям.
- Сегодня прибыла первая из двух частей Боба Марли. Разобрать еще не успел, но, думаю, сегодня это сделаю. Так как не разбирал, пока не могу точно сказать, чьи в этой посылке заказы. Как только вскрою коробку, отпишусь. Дорогие мои, пожалуйста, отпишитесь мне, чтобы я проверил, пришли ли ваши товары.
- Вторая часть заказа пока в том же состоянии. Что мы будем делать? На горячей линии сказали, что запрос на розыск посылки может сделать только отправитель, а это значит, что сегодня буду связываться с поддержкой Чейна и решать этот вопрос. Потому что после 22 февраля, когда посылка последний раз трекнулась при вылете из Великобритании, информации больше не было. Это первый на моей памяти косяк Почты России и ЕМС. Очень неприятно!!! И самое главное, что на горячей линии по треку точно такая же информация.

Добавлено спустя 46 секунд:
Посылка распакована. Парни, обращаемся, задаем вопросы про свои товары в посылке. Каждому отвечу персонально
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 09.03.2017, 13:38


В связи с тем, что любимая Почта России в лице EMS сама не в состоянии защитить нашу посылку, мы вынуждены применить самые крайние меры!!!
Ближайший заказ с Чейна будет находиться под юрисдикцией самого бесстрашного человека на планете Земля, Чака Норриса.
Ведь всем известно, что это не Чак Норрис крутит педали, что бы ехать на велосипеде, это земля крутится, что бы Чак Норрис ехал на своем велосипеде.
Теперь о главном:
— Заказ с британского магазина уже точно будет с бесплатной доставкой!!! Необходимая сумма набрана уже сейчас.
— Заказ будет оформляться на этой неделе, ближе к выходным, поэтому у всех есть еще немного времени для раздумий.
— Никаких переплат за посредничество нет, оплачивается только стоимость самих товаров.

Вложения


(532.34 Кб) Просмотров: 1731
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеOriginalPrankst » 10.03.2017, 00:14


Привет! Присоединюсь к заказу с Чейна.
Пульсометр Polar FT1
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod52666
2387.49RUB
OriginalPrankst
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


Сообщениеpcmist » 10.03.2017, 10:43


OriginalPrankst
Добавил к общему заказу. Как только начнем оформлять, я напишу. В любом случае, есть группа вконтакте, чтобы быстрее выйти на связь:https://vk.com/velolis_krd
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеMasterSl » 10.03.2017, 11:39


pcmist » 09 Mar 2017, 01:21 \$m[1]:
Добавлено спустя 46 секунд:
Посылка распакована. Парни, обращаемся, задаем вопросы про свои товары в посылке. Каждому отвечу персонально
У меня в заказе была кассета, цепь, звезда системы и каретка, пришли али нет?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеpcmist » 10.03.2017, 11:51


MasterSl
Да, твое все пришло. Можно забирать
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеMasterSl » 10.03.2017, 23:16


Может посоветуете какую заднюю втулку ценой до 2500 - 3000 руб?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1