Заказы CRC,eBay,bike-discount,bike-components и др.

Объявления о покупке велотехники
Модераторы: Alik, Bio, Solid
Правила форума
Топик "Покупка" предназначен для размещения частных объявлений о покупке велосипедов, вело-комплектующих и сопутствующих товаров. Для размещения объявлений не вело-тематики воспользуйтесь подфорумом "Другое".
В топике запрещено:
1. размещение сообщений любых коммерческих организаций без разрешения администрации ресурса;
2. сообщения, прямо или косьвенно мешающие покупке сабжа;
3. поднятие тем сообщениями типа "ап, up, вверх и т.п.". Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", расположенную в нижнем блоке. Функция доступна раз в 2 дня.
Так же просьба закрывать собственные темы, при успешной покупке сабжа.

Сообщениеpioneer » 13.03.2011, 18:19



*Нажав на картинку, вы перейдете на англоязычную страницу магазина bike-discount. Если заходите, набирая адрес в строке браузера, то переключиться на английский язык можно в верхнем правом углу сайта - там, где находятся флаги разных стран.



- Кооперируемся в теме на общие заказы




Жирным шрифтом выделены заказы, которые собираются в данный момент. Впрочем, заявки на товары с других сайтов тоже принимаются.

Chainreactioncycles (сокращенно - CRC) большинству из нас представлять не нужно. Поэтому скажу вкратце: самый большой велосипедный интернет-магазин. В числе главных достоинств: низкие цены, большие скидки, бесплатная доставка (при заказе на определнную сумму).

eBay тоже на слуху. Можно найти недорого товары (в том числе б/у) или приобрести какую-нибудь редкую штуковину. Закажу любой товар, не обязательно велосипедный.

bike-discount.de и bike-components.de - два немецких сайта с некоторыми очень интересными предложениями. Советую посмотреть их прайс-лист. Кое-где цены ниже, чем у CRC, а в сравнении с местными - и вовсе вдвое. Так что выгода налицо. Даже при том, что здесь доставка платная. Ее стандартная цена - 24,95 Евро (bike-discount) и 19,95 Евро (bike-components). Она не зависит от количества товара. В случае заказа рамы к доставке прибавляется еще 20 евро. Аналогичная сумма добавляется при заказе ободов или колес на компонентс.
Стоимость доставки делится пропорционально между участниками заказа. В случае заказа негабаритных товаров надбавка в 20 евро делится между теми участниками, которые имеют в заявках негабаритные товары.

Расчет цены:
- цена товара на chainreactioncycles указывается без VAT, если выбрать страну "Russia" в списке стран вверху справа.
- цена товара на bike-discount также теперь (с сентября 2012) указывается без VAT, если выбрана страна "Russian Federation" в списке стран вверху справа (сайт определяет страну автоматически, но можно и указать вручную)
- цена товара на bike-components указывается без VAT только если вы зарегистрированы на сайте (и, соответственно, указывали нашу страну). В ином случае цена включает VAT. Рассчитать цену для нашей страны можно с помощью формулы: "цена в евро с VAT"/1,19="цена в евро без VAT".




Пример формы заказа: *обновление от 02.10.2012

Принимаю заказы по такой схеме:
- вы даете мне ссылки на желаемый товар (в соответствии с формой выше! :rules2: )
- я говорю вам ту сумму, за которую я согласен заказать эти позиции (она будет неизбежно больше цены на сайте, это обусловлено запасом на изменение постоянно прыгающих курсов валют (5%), а также транспортными расходами)
- если вас все устраивает, вы подтверждаете свой заказ. Или отказываетесь от него.
- я беру у вас деньги (можно наличными, а можно на счет в Альфа-Банке или Сбербанке, как будет вам удобнее)
- я оформляю заказ и пишу об этом на форуме (а потом сообщаю о его отправке и пишу трек-номер)
- приблизительно через 2-3 недели после отправки заказа вы забираете его у меня. Относительно чейна на данный момент возможен срок доставки до 2 месяцев, если посылка будет выслана без трека.

Последний раз редактировалось pioneer 07.06.2016, 00:40, всего редактировалось 304 раз(а).
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеpioneer » 28.04.2011, 23:37


Их там полно, так что нет повода для беспокойства. Сейчас перепроверю всё и буду оплачивать.

И еще: СТРЕЛЯТЬ-КОЛОТИТЬ! Что я вижу? Посылка с байк-компонентс (от 11.04) наконец-таки импортнулась!
Номер: CL687816388DE
Проверять тут: http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

UPDATE: оформил заказ на bike-discount.de
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеpioneer » 01.05.2011, 21:22


на bike-discount.de снова собирается заказ. Сейчас двое участников.
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеpioneer » 02.05.2011, 10:56


bike-discount.de (который я оформлял в четверг, 28.04) уже выслали

на bike-discount.de снова собирается заказ. Сейчас двое участников.
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеpioneer » 02.05.2011, 19:58


Планирую завтра заказ с bike-components.de (11.04) забрать.
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеSergo013 » 02.05.2011, 20:19


Вечер добрый! На чейне еще 3000 р ждем, да?
Аватара пользователя
Sergo013
Первые симпатии


Сообщениеmaxzmeev » 02.05.2011, 20:27


у меня появилось желание с чейна заказать на 115 евро кеды и педали, но педали появятся только 10 числа, подождать сможете?
maxzmeev
Пока не проявил себя


Сообщениеpioneer » 02.05.2011, 20:30


Да, чейн, к сожалению, еще ждем.
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеpioneer » 02.05.2011, 20:39


Пока отправил пост, а тут передо мной написали :)

maxzmeev \$m[1]:у меня появилось желание с чейна заказать на 115 евро кеды и педали, но педали появятся только 10 числа, подождать сможете?

Думаю, что да. С такой суммой уже хватает на бесплатную доставку :)
Sergo013, пока ждем, но 10 числа, получается, уже можно будет заказать.
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеFaTTy » 03.05.2011, 10:37


Вот это хочу заполучить :)
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=40144 , black 40T - 1шт
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... delID=3150 - 1шт
запивомрейсинг team
Аватара пользователя
FaTTy
Первые симпатии




СообщениеSergo013 » 03.05.2011, 13:07


Созрел на: http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=40208
передние 185 мм, задние 160 мм.
Аватара пользователя
Sergo013
Первые симпатии


Сообщениеpioneer » 03.05.2011, 13:21


ок, тормоза тоже записал :) Теперь призываю всех участников нового заказа с чейна готовить деньги. Скоро я приду к вам :gigi:

сегодня, наконец-таки, забираю посылку с bike-components.de!
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеSergo013 » 04.05.2011, 16:06


ну что, когда будем с чайника заказывать??? Уже не терпится))
Аватара пользователя
Sergo013
Первые симпатии


Сообщениеpioneer » 04.05.2011, 16:11


ок, сейчас всем отзваниваюсь и еду за бабками :)

UPDATE: звоните на телефон, если что - я уже в пути 8-)
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеpioneer » 04.05.2011, 21:00


Я сделал это! Заказ с bike-components.de утащил из цепких лап нашей дорогой Почты :) Можно забирать.
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)




Сообщениеmaxzmeev » 05.05.2011, 20:54


Написал в лс.
Последний раз редактировалось maxzmeev 06.05.2011, 21:02, всего редактировалось 4 раз(а).
maxzmeev
Пока не проявил себя


Сообщениеpioneer » 06.05.2011, 00:17


ок, записал.

Кстати, первый пост (а именно табличку в нем) стараюсь редактировать как можно быстрее, чтобы информация там была всегда актуальной.
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеpioneer » 06.05.2011, 13:38


заказ на bike-discount.de от 28.04: CL690163584DE (отслеживать тут)
заказ на чейне от 5.05: EE147135175GB
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеFaTTy » 08.05.2011, 02:51


pioneer
EE147098671GB таки добрался до Краснодара ;)
запивомрейсинг team
Аватара пользователя
FaTTy
Первые симпатии


Сообщениеpioneer » 08.05.2011, 15:23


FaTTy, ага, уже вчера видел. Сегодня посылку будет таскает курьер (и не донесет, как обычно), а вот завтра я ее уже смогу забрать :)
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеpioneer » 10.05.2011, 22:49


чейн от 26.04 уже получил
байк-дискаунт от 28.04 уже в Москве
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеForce » 10.05.2011, 22:57


Аватара пользователя
Force
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 11.05.2011, 11:22


N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpioneer » 11.05.2011, 13:39


bike-discount.de завтра буду оформлять. Поспешите, если кому что-либо надо оттуда
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1