Заказы CRC,eBay,bike-discount,bike-components и др.

Объявления о покупке велотехники
Модераторы: Alik, Bio, Solid
Правила форума
Топик "Покупка" предназначен для размещения частных объявлений о покупке велосипедов, вело-комплектующих и сопутствующих товаров. Для размещения объявлений не вело-тематики воспользуйтесь подфорумом "Другое".
В топике запрещено:
1. размещение сообщений любых коммерческих организаций без разрешения администрации ресурса;
2. сообщения, прямо или косьвенно мешающие покупке сабжа;
3. поднятие тем сообщениями типа "ап, up, вверх и т.п.". Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", расположенную в нижнем блоке. Функция доступна раз в 2 дня.
Так же просьба закрывать собственные темы, при успешной покупке сабжа.

Сообщениеpioneer » 13.03.2011, 18:19



*Нажав на картинку, вы перейдете на англоязычную страницу магазина bike-discount. Если заходите, набирая адрес в строке браузера, то переключиться на английский язык можно в верхнем правом углу сайта - там, где находятся флаги разных стран.



- Кооперируемся в теме на общие заказы




Жирным шрифтом выделены заказы, которые собираются в данный момент. Впрочем, заявки на товары с других сайтов тоже принимаются.

Chainreactioncycles (сокращенно - CRC) большинству из нас представлять не нужно. Поэтому скажу вкратце: самый большой велосипедный интернет-магазин. В числе главных достоинств: низкие цены, большие скидки, бесплатная доставка (при заказе на определнную сумму).

eBay тоже на слуху. Можно найти недорого товары (в том числе б/у) или приобрести какую-нибудь редкую штуковину. Закажу любой товар, не обязательно велосипедный.

bike-discount.de и bike-components.de - два немецких сайта с некоторыми очень интересными предложениями. Советую посмотреть их прайс-лист. Кое-где цены ниже, чем у CRC, а в сравнении с местными - и вовсе вдвое. Так что выгода налицо. Даже при том, что здесь доставка платная. Ее стандартная цена - 24,95 Евро (bike-discount) и 19,95 Евро (bike-components). Она не зависит от количества товара. В случае заказа рамы к доставке прибавляется еще 20 евро. Аналогичная сумма добавляется при заказе ободов или колес на компонентс.
Стоимость доставки делится пропорционально между участниками заказа. В случае заказа негабаритных товаров надбавка в 20 евро делится между теми участниками, которые имеют в заявках негабаритные товары.

Расчет цены:
- цена товара на chainreactioncycles указывается без VAT, если выбрать страну "Russia" в списке стран вверху справа.
- цена товара на bike-discount также теперь (с сентября 2012) указывается без VAT, если выбрана страна "Russian Federation" в списке стран вверху справа (сайт определяет страну автоматически, но можно и указать вручную)
- цена товара на bike-components указывается без VAT только если вы зарегистрированы на сайте (и, соответственно, указывали нашу страну). В ином случае цена включает VAT. Рассчитать цену для нашей страны можно с помощью формулы: "цена в евро с VAT"/1,19="цена в евро без VAT".




Пример формы заказа: *обновление от 02.10.2012

Принимаю заказы по такой схеме:
- вы даете мне ссылки на желаемый товар (в соответствии с формой выше! :rules2: )
- я говорю вам ту сумму, за которую я согласен заказать эти позиции (она будет неизбежно больше цены на сайте, это обусловлено запасом на изменение постоянно прыгающих курсов валют (5%), а также транспортными расходами)
- если вас все устраивает, вы подтверждаете свой заказ. Или отказываетесь от него.
- я беру у вас деньги (можно наличными, а можно на счет в Альфа-Банке или Сбербанке, как будет вам удобнее)
- я оформляю заказ и пишу об этом на форуме (а потом сообщаю о его отправке и пишу трек-номер)
- приблизительно через 2-3 недели после отправки заказа вы забираете его у меня. Относительно чейна на данный момент возможен срок доставки до 2 месяцев, если посылка будет выслана без трека.

Последний раз редактировалось pioneer 07.06.2016, 00:40, всего редактировалось 304 раз(а).
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеpcmist » 27.03.2017, 13:23


Утренние понедельничные новости:
- Наш заказ с дисконта пришлось разделить на две части: первую посылку начинаем оформлять уже сегодня. В ближайшее время участники получат для окончательной проверки свой заказ и реквизиты для перевода (Принцип самый честный: раньше оставил заказ - раньше оформился). Вторая посылка оформится на следующей неделе, чтобы добрать еще пару желающих и снизить стоимость доставки.
- В наши руки попал Чак Норрис. Правда пока лишь половина, но уже что-то. Вторая часть с опозданием появилась в Москве. Какая-то непонятная ерунда творится с этим ЕМС: одна посылка приходит довольно быстро, другая задерживается и всегда в одном и том же месте. Каждый раз необходим писать в службу поддержки Чейна, чтобы посылка продолжила свое движение... Не совсем понятный алгоритм.
- Эйнштейн. Великий ученый так же состоит из двух частей ввиду того, что один товар должен пришлось чуть подождать. В итоге первая посылка сейчас ожидает отправки из Великобритании, вторая чуть задержалась в магазине.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 29.03.2017, 11:46


ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Уважаемые мои, ВелоЛису по личным вопросам очень срочно нужно уехать на неделю. Улетаю в пятницу, в обед. Поэтому очень прошу всех, чьи заказы уже прибыли и ждут хозяев: позвонить, написать и забрать свои вкусности до пятницы обеда.
На данный момент прибыли заказы Семенович (дисконт), Боб Марли (чейн) и Чак Норрис (чейн). Кстати, сегодня получим последнюю часть Чака, а значит Чак Норрис полностью готов к выдаче!!!!!!
Так же, первая часть дисконта, под именем Брюса Уиллиса, сегодня будет оформлена, вторая же посылка, как и было обещано, будет оформлена на следующей неделе.
Буду стараться оставаться на связи, благо WiFi сейчас есть везде.
Пожелайте мне удачи.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеМихаил72 » 29.03.2017, 15:28


Удачи и успехов :) !
Аватара пользователя
Михаил72
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 31.03.2017, 10:40


Вчера после длительных боев и переговоров была оформлена первая часть discount имени Брюса Уиллиса!!! Ура, товарищи!!!
Вторая часть Брюса будет оформлена не смотря ни на что на следующей неделе, как и планировалось.
Помимо прочего есть хорошие новости об Эйнштейне: обе посылки уже вылетели из Великобритании и сейчас на пути в Россию.
Ну и последнее. Ваш покорный слуга улетает на неделю. Вопросы тех, кто связался по поводу своих заказов, были решены. Остальных же прошу извинить меня и дождаться. Если не случится чего нехорошего (тьфу-тьфу-тьфу), вернусь 9 апреля.
Спасибо за понимание, родные мои
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 05.04.2017, 23:33


Дорогие мои, пока есть немного свободного времени, последние новости:
- Первая часть нашего Брюса Уиллиса буквально вчера уже покинуло отделение Почты России в Германии.
- Первая же часть Эйнштейна уже в Краснодаре, правда забрать ее я смогу лишь по возвращению, значит в понедельник надеюсь уже подержать ее в руках)
- Вторая часть Эйнштейна вылетела из Британии еще 31 марта, другой информации по ней пока нет. Придется видимо держать связь с службой поддержки.
Вроде никакие заказы не забыл.

И теперь не менее важная информация!!!
Наш новый заказ с bike-discount, который оформляется уже на этой неделе, на данный момент насчитывает уже 6 желающих. Присоединяйтесь к нам и тогда все мы ооочень хорошо сэкономим на доставке и хороших ценах немецкого магазина.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеТоварищ Вэл » 06.04.2017, 15:31


"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеGuron » 06.04.2017, 19:05


Вилка manitou marvel 27,5" ts air remote 100mm 1 1/8" 9mm
https://www.bike-discount.de/en/buy/man ... /wg_id-821
1 шт
192,44 €
Движение - жизнь!
Guron
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpcmist » 07.04.2017, 00:18


Товарищ Вэл
Добавлю без проблем, но дело то в том, что доставка только выйдет около 3 евро. Если оно того стоит, без проблем оформим)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Guron
Добавил в общий заказ. Как только начнется веселье, сразу же отпишусь)
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеГарпунщик » 07.04.2017, 10:14


Тоже хочу присоседиться
https://www.bike-discount.de/en/buy/sun ... wg_id-6854 1 шт
https://www.bike-discount.de/en/buy/sra ... /wg_id-404 1 шт
Как деньги скинуть?
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеpcmist » 07.04.2017, 10:25


Гарпунщик
Без проблем. Добавил в общий заказ. Хороший, большой получается))
Деньги пока рано кидать. Я пришлю еще на окончательную проверку заказ и тогда можно будет переводить.

Товарищи, присоединяйтесь к нашей группе вк: https://vk.com/velolis_krd
Все же общаться намного удобнее)
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеGuron » 07.04.2017, 14:00


Guron » 06 Apr 2017, 19:05 \$m[1]:Вилка manitou marvel 27,5" ts air remote 100mm 1 1/8" 9mm
https://www.bike-discount.de/en/buy/man ... /wg_id-821
1 шт
192,44 €

Дико извиняюсь, но снимаю свой заказ.
Движение - жизнь!
Guron
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpcmist » 07.04.2017, 19:01


Guron
Да ничего страшного, без проблем
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт






Сообщениеpcmist » 10.04.2017, 00:31


Andy_M
нет в наличии. Нужно что-то другое подобрать))

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Vegaz
Это все в одном экземпляре?
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеVegaz » 10.04.2017, 09:00


pcmist \$m[1]:Это все в одном экземпляре?

да, и ещё
Shimano Chainring Deore FC-M442/M445/M480 44 Teeth black
Vegaz
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 10.04.2017, 11:04


Vegaz
Добавил
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеAndy_M » 10.04.2017, 12:10


Andy_M
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpcmist » 10.04.2017, 12:22


Andy_M
Добавил в общи заказ. И отписался для проверки в личку)
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 10.04.2017, 17:18


Ну вот я и вернулся окончательно, мои дорогие!!!
Спасибо всем, кто поддержал меня. Вроде все сложилось лучшим образом (тьфу-тьфу-тьфу).
Теперь попробуем разобрать всю эту кучу заказов, которая скопилась за все это время.
Итак, последние новости, Уважаемые!
- Посылка с дисконта Брюс Уиллис-2 сформирована, заказы для проверки+реквизиты всем участникам отправлены. Если каким-то образом Вы не получили заветный файлик, обязательно свяжитесь и потребуйте протереть уже мне свои лисьи глаза) Как только все соберутся, сразу же начнем оформлять заказ.
- Завтра на горизонте появится первая часть Эйнштейна и заказанные товары будут у меня в руках. Вторая же часть ученого сегодня протрекалась в Питере и на всех порах мчится в Краснодар.
- Так же хочется отметить, что параллельно нашему дисконту уже практически набрался на бесплатную доставку заказ с Чейна. И как только мы закроем текущий дисконт, чейн сразу же добьем и отправим.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеТоварищ Вэл » 11.04.2017, 16:33


pcmist \$m[1]:Товарищ Вэл
Добавлю без проблем, но дело то в том, что доставка только выйдет около 3 евро. Если оно того стоит, без проблем оформим)


можно с Чейна (баночку 40гр) если дешевле выходит)
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod11675
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеpcmist » 11.04.2017, 16:50


Товарищ Вэл
Если цена устраивает, то тогда нужно поторопиться, потому что заказ с чейна оформляем сегодня-завтра. В личку скинул для проверки заказ
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 12.04.2017, 11:22


Прямо целая охапка свежих новостей.
Итак, первая!!!
Альберт Эйнштейн из Великобритании вчера ближе к вечеру добрался до нас и уже готов к выдаче. Звоните, пишите и забирайте свои товары.

Новость нумер два!!!
Первая часть Брюса Уиллиса уже находится в Москве. Вчера посылка была выпущена таможней и уже направляется в Краснодар. Есть надежда, что на выходных уже сможем забрать заказ с почты.

Новость номер tre!!!
Вчера поздно вечером была закрыта первая часть неожиданно собранного заказа с Чейна имени Марии Шараповой!!! Первая часть закрыта, вторая должна быть закрыта сегодня вечером, как только оставшиеся участники соберутся. Если у кого-то еще есть необходимость заказа с этого интернет-магазина, пишите сразу, но будьте готовы перевести стоимость сегодня же. Не будем задерживать вторую часть Марии Шараповой)))
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 13.04.2017, 22:46


Друзья, за всеми заказами, рабочими буднями и отъездами мы пропустили одно важное и очень приятное событие: 11 апреля ВелоЛису (https://vk.com/velolis_krd) исполнилось 6 месяцев. Поздравляю вас всех с этим теплым, солнечным праздником.
Статистика работы нас очень радует: 6 месяцев, 141 участник и более 2 десятков заказов...
В честь этого мы обязательно что-нибудь начудим в ближайшее время
Спасибо всем, что поверили в нашу затею!!!
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 15.04.2017, 12:20


Пришло время немного побурагозить, дорогие мои!!!
В честь первой полукруглой даты нашей группы вконтакте, 6 месяцев все-таки, мы решили провести свой первый полуконкурс
Итак, Уважаемые велолюбители и велолюбительницы, все вы прекрасно знакомы с дешевым во всех отношениях немецким веломагазином bike-discount.de.
Так же все прекрасно знают, что единственной ложкой дегтя в этой бочке веломеда является платная доставка. Попробуем немного изменить эту ситуацию и добавить еще больше выгоды от покупок с ВелоЛисом.

До конца следующей недели у каждого есть возможность стать счастливым обладателем БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ на любой будущий заказ с bike-discount.
Для этого не нужно снимать видео с погоней от полиции, фотографироваться на велосипеде на краю пропасти или завести себе лисенка. Нет!!!
Нужно просто сделать репост этой записи и ловить удачу за ее рыжий хвост.
23 апреля мы запустим безжалостную машину-генератор, которая и выберет двух победителей.
Хотя, если желающих будет очень много, то хитрый лис обещал увеличить количество победителей

Вложения


(76.06 Кб) Просмотров: 1329
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1