Заказы CRC,eBay,bike-discount,bike-components и др.

Объявления о покупке велотехники
Модераторы: Alik, Bio, Solid
Правила форума
Топик "Покупка" предназначен для размещения частных объявлений о покупке велосипедов, вело-комплектующих и сопутствующих товаров. Для размещения объявлений не вело-тематики воспользуйтесь подфорумом "Другое".
В топике запрещено:
1. размещение сообщений любых коммерческих организаций без разрешения администрации ресурса;
2. сообщения, прямо или косьвенно мешающие покупке сабжа;
3. поднятие тем сообщениями типа "ап, up, вверх и т.п.". Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", расположенную в нижнем блоке. Функция доступна раз в 2 дня.
Так же просьба закрывать собственные темы, при успешной покупке сабжа.

Сообщениеpioneer » 13.03.2011, 18:19



*Нажав на картинку, вы перейдете на англоязычную страницу магазина bike-discount. Если заходите, набирая адрес в строке браузера, то переключиться на английский язык можно в верхнем правом углу сайта - там, где находятся флаги разных стран.



- Кооперируемся в теме на общие заказы




Жирным шрифтом выделены заказы, которые собираются в данный момент. Впрочем, заявки на товары с других сайтов тоже принимаются.

Chainreactioncycles (сокращенно - CRC) большинству из нас представлять не нужно. Поэтому скажу вкратце: самый большой велосипедный интернет-магазин. В числе главных достоинств: низкие цены, большие скидки, бесплатная доставка (при заказе на определнную сумму).

eBay тоже на слуху. Можно найти недорого товары (в том числе б/у) или приобрести какую-нибудь редкую штуковину. Закажу любой товар, не обязательно велосипедный.

bike-discount.de и bike-components.de - два немецких сайта с некоторыми очень интересными предложениями. Советую посмотреть их прайс-лист. Кое-где цены ниже, чем у CRC, а в сравнении с местными - и вовсе вдвое. Так что выгода налицо. Даже при том, что здесь доставка платная. Ее стандартная цена - 24,95 Евро (bike-discount) и 19,95 Евро (bike-components). Она не зависит от количества товара. В случае заказа рамы к доставке прибавляется еще 20 евро. Аналогичная сумма добавляется при заказе ободов или колес на компонентс.
Стоимость доставки делится пропорционально между участниками заказа. В случае заказа негабаритных товаров надбавка в 20 евро делится между теми участниками, которые имеют в заявках негабаритные товары.

Расчет цены:
- цена товара на chainreactioncycles указывается без VAT, если выбрать страну "Russia" в списке стран вверху справа.
- цена товара на bike-discount также теперь (с сентября 2012) указывается без VAT, если выбрана страна "Russian Federation" в списке стран вверху справа (сайт определяет страну автоматически, но можно и указать вручную)
- цена товара на bike-components указывается без VAT только если вы зарегистрированы на сайте (и, соответственно, указывали нашу страну). В ином случае цена включает VAT. Рассчитать цену для нашей страны можно с помощью формулы: "цена в евро с VAT"/1,19="цена в евро без VAT".




Пример формы заказа: *обновление от 02.10.2012

Принимаю заказы по такой схеме:
- вы даете мне ссылки на желаемый товар (в соответствии с формой выше! :rules2: )
- я говорю вам ту сумму, за которую я согласен заказать эти позиции (она будет неизбежно больше цены на сайте, это обусловлено запасом на изменение постоянно прыгающих курсов валют (5%), а также транспортными расходами)
- если вас все устраивает, вы подтверждаете свой заказ. Или отказываетесь от него.
- я беру у вас деньги (можно наличными, а можно на счет в Альфа-Банке или Сбербанке, как будет вам удобнее)
- я оформляю заказ и пишу об этом на форуме (а потом сообщаю о его отправке и пишу трек-номер)
- приблизительно через 2-3 недели после отправки заказа вы забираете его у меня. Относительно чейна на данный момент возможен срок доставки до 2 месяцев, если посылка будет выслана без трека.

Последний раз редактировалось pioneer 07.06.2016, 00:40, всего редактировалось 304 раз(а).
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеpcmist » 18.04.2017, 01:30


Пора, мой друг. Пора позаботиться о своем железном коне и прибарахлиться к грядущим бреветам, да и просто покатушкам.
Лучше сейчас взять расходные материалы прозапас дешево в Германии, чем потом бегать по городу впопыхах и приобретать те же товары, но уже втридорога.
ВелоЛис открывает свежий совместный заказ с именитого buke-discount. Хотя как открывает, заказ подпольно собирается уже несколько дней, а потому только на данную минуту вобрал в себя уже четверых желающих.
Не проспи, получи возможность сэкономить вместе со всеми.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 20.04.2017, 19:11


Дорогие собратья по колесам, мы в очередной раз набираем совместный заказ с немецкого веломагазина bike-discount.
Цены в Германии вкусные, а доставку раскидываем на всех поровну. Для этого, в общем, и затеваем все это веселье
На данный момент к нашему отряду примкнули 6 добровольцев. Но все понимаем, что чем больше народа, тем выгоднее покупки, потому и ищем новых друзей.
Заказ будем оформлять в начале следующей недели
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеDamien » 21.04.2017, 21:24


Собираю заказ на bike24. Планирую заказывать завтра. Присоединяйтесь.
Везет тому кто везет! Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Аватара пользователя
Damien
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеМихаил72 » 21.04.2017, 22:30


Damien, интересует болтик за 2,5 евро с bike24. Сколько будет стоить?
Аватара пользователя
Михаил72
Пока не проявил себя


СообщениеDamien » 22.04.2017, 08:07


Отправляйте какие позиции нужны. Доставку раскидаю пропорционально сумме заказа.
Везет тому кто везет! Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Аватара пользователя
Damien
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеpcmist » 27.04.2017, 22:38


Старушка Великобритания!!! Каких-то 2 недели не было нас в интернет-магазине Туманного Альбиона, а желающих заказать с chainreactioncycles.com уже набралась полная коробочка.
Буквально самой малости не хватает нам до бесплатной доставки, может эту малость подбросишь нам ты?
ВелоЛис и все, все, все открывают, а скорее уже закрывают прием заказов из этого ирландского магазина. Поторопитесь, дорогие мои, каких-то 17 дней и нужная железяка, которую бережно уложили британские кладовщики будет в ваших руках!!!
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеМихаил72 » 27.04.2017, 23:09


Интересно, а с байк-компонентс не будет ли когда заказов?
Аватара пользователя
Михаил72
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 27.04.2017, 23:29


Михаил72
с байк-компонентс почему то собирается очень мало желающих. На дисконте нет этих железок?
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеМихаил72 » 28.04.2017, 00:42


Нет, к сожалению. Только компонентс или байк24.
Аватара пользователя
Михаил72
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 28.04.2017, 11:56


Мария "краса наша" Шарапова в первой своей части добралась до места назначения!!!
Итак, чейн, Господа, прибыл. Прибыл не полностью пока, но начало положено!!!
Радоваться, хлопать в ладоши и пугать соседей своими радостными возгласами могут: Владимир Иванов, Paul Right, Michael Mh, Любовь Подойницына, Татьяна Калегина, Товарищ Вэл, Андрей Немчинов.
Всем вышеназванным товарищам просьба отписаться, отзвониться дабы получить в свои руки законные товары!!!
Вторая же часть, по самой свежей информации, находится в сортировочном центре Москвы.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеWELS » 30.04.2017, 19:06


Любое дело можно сделать вместе с велоМ
Аватара пользователя
WELS
Первые симпатии


СообщениеNikolay_R » 30.04.2017, 20:18


Очень надёжный партнёр pcmist! :thumbsup: Ни одного косяка с его стороны! Любой заказ прозрачен-как воды Байкала. Рекомендую!!!
Nikolay_R
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеpcmist » 30.04.2017, 20:28


WELS
https://www.bike-discount.de/en/buy/sch ... 559-495453
Вроде они же, но чуть дешевле
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеМихаил72 » 01.05.2017, 12:40


Как такую звезду купить?:
https://www.bike-components.de/en/SRAM/ ... -3-p43629/
Аватара пользователя
Михаил72
Пока не проявил себя


СообщениеWELS » 02.05.2017, 00:08


"1.6" Я Хотел А их нет там
Любое дело можно сделать вместе с велоМ
Последний раз редактировалось WELS 02.05.2017, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WELS
Первые симпатии


СообщениеSergo » 03.05.2017, 11:58


Http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... prod152861
защита звездочки fsa легкосплавная, без логотипа
boltcircle 104mm цвет black опция without logo зубцы 42-44t
sku557203
цена 209.49rub
хочу 5 штук.
Хорошо там, где я есть!
Аватара пользователя
Sergo
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 03.05.2017, 12:46


Sergo
Добавил в общий заказ.

Добавлено спустя 21 секунду:
WELS
Да, не досмотрел немного))
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеWELS » 03.05.2017, 17:14


http://www.chainreactioncycles.com Доставка бесплатная будет ?
Любое дело можно сделать вместе с велоМ
Последний раз редактировалось WELS 03.05.2017, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WELS
Первые симпатии


Сообщениеpcmist » 03.05.2017, 17:48


WELS
будет. Но нужно поторопиться, сегодня-завтра оформляемся
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеjure » 04.05.2017, 16:18


http://www.chainreactioncycles.com/mobi ... -prod83180
2 шт. 26х2.1
Надеюсь я успел?)

Добавлено спустя 23 минуты 1 секунду:
Можно все же пошире не 26х2.1, а 26х2.25 - 2 шт

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
http://www.chainreactioncycles.com/mobi ... rp-prod112
Вязкость 5wt
jure
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеpcmist » 04.05.2017, 17:41


jure
Добавил и отправил на проверку. Но сегодня нужно все сделать, чтобы уже оформлять
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеWELS » 04.05.2017, 19:12


Успеваю ? Не чего что с мет. кордом ?
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... prod143783
2шт Black 26х1.75
Любое дело можно сделать вместе с велоМ
Последний раз редактировалось WELS 05.05.2017, 06:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WELS
Первые симпатии


Сообщениеpcmist » 04.05.2017, 22:49


WELS
Успеваете. Ничего)))
По поводу ширины, у меня 1.5 по городу нормально. Больше, по мне, не нужно.
Только не затягивайте с выбором и оплатой. Собирались сегодня оплачивать, но до завтра до утра вас подождем
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеSergo » 05.05.2017, 10:01


Schwalbe Hurricane Performance Dual 26" Drahtreifen
schwarz/26x2,0 (50-559)
10,04€
https://www.bike-components.de/de/Schwa ... en-p46871/
Хочу 4 штуки. Кто возьмет в заказ?
Хорошо там, где я есть!
Аватара пользователя
Sergo
Пока не проявил себя


СообщениеDamien » 05.05.2017, 21:55


Завтра-послезавтра оформляю заказ на bike24. Присоединяйтесь.
Везет тому кто везет! Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Аватара пользователя
Damien
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2