Заказы CRC,eBay,bike-discount,bike-components и др.

Объявления о покупке велотехники
Модераторы: Alik, Bio, Solid
Правила форума
Топик "Покупка" предназначен для размещения частных объявлений о покупке велосипедов, вело-комплектующих и сопутствующих товаров. Для размещения объявлений не вело-тематики воспользуйтесь подфорумом "Другое".
В топике запрещено:
1. размещение сообщений любых коммерческих организаций без разрешения администрации ресурса;
2. сообщения, прямо или косьвенно мешающие покупке сабжа;
3. поднятие тем сообщениями типа "ап, up, вверх и т.п.". Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", расположенную в нижнем блоке. Функция доступна раз в 2 дня.
Так же просьба закрывать собственные темы, при успешной покупке сабжа.

Сообщениеpioneer » 13.03.2011, 18:19



*Нажав на картинку, вы перейдете на англоязычную страницу магазина bike-discount. Если заходите, набирая адрес в строке браузера, то переключиться на английский язык можно в верхнем правом углу сайта - там, где находятся флаги разных стран.



- Кооперируемся в теме на общие заказы




Жирным шрифтом выделены заказы, которые собираются в данный момент. Впрочем, заявки на товары с других сайтов тоже принимаются.

Chainreactioncycles (сокращенно - CRC) большинству из нас представлять не нужно. Поэтому скажу вкратце: самый большой велосипедный интернет-магазин. В числе главных достоинств: низкие цены, большие скидки, бесплатная доставка (при заказе на определнную сумму).

eBay тоже на слуху. Можно найти недорого товары (в том числе б/у) или приобрести какую-нибудь редкую штуковину. Закажу любой товар, не обязательно велосипедный.

bike-discount.de и bike-components.de - два немецких сайта с некоторыми очень интересными предложениями. Советую посмотреть их прайс-лист. Кое-где цены ниже, чем у CRC, а в сравнении с местными - и вовсе вдвое. Так что выгода налицо. Даже при том, что здесь доставка платная. Ее стандартная цена - 24,95 Евро (bike-discount) и 19,95 Евро (bike-components). Она не зависит от количества товара. В случае заказа рамы к доставке прибавляется еще 20 евро. Аналогичная сумма добавляется при заказе ободов или колес на компонентс.
Стоимость доставки делится пропорционально между участниками заказа. В случае заказа негабаритных товаров надбавка в 20 евро делится между теми участниками, которые имеют в заявках негабаритные товары.

Расчет цены:
- цена товара на chainreactioncycles указывается без VAT, если выбрать страну "Russia" в списке стран вверху справа.
- цена товара на bike-discount также теперь (с сентября 2012) указывается без VAT, если выбрана страна "Russian Federation" в списке стран вверху справа (сайт определяет страну автоматически, но можно и указать вручную)
- цена товара на bike-components указывается без VAT только если вы зарегистрированы на сайте (и, соответственно, указывали нашу страну). В ином случае цена включает VAT. Рассчитать цену для нашей страны можно с помощью формулы: "цена в евро с VAT"/1,19="цена в евро без VAT".




Пример формы заказа: *обновление от 02.10.2012

Принимаю заказы по такой схеме:
- вы даете мне ссылки на желаемый товар (в соответствии с формой выше! :rules2: )
- я говорю вам ту сумму, за которую я согласен заказать эти позиции (она будет неизбежно больше цены на сайте, это обусловлено запасом на изменение постоянно прыгающих курсов валют (5%), а также транспортными расходами)
- если вас все устраивает, вы подтверждаете свой заказ. Или отказываетесь от него.
- я беру у вас деньги (можно наличными, а можно на счет в Альфа-Банке или Сбербанке, как будет вам удобнее)
- я оформляю заказ и пишу об этом на форуме (а потом сообщаю о его отправке и пишу трек-номер)
- приблизительно через 2-3 недели после отправки заказа вы забираете его у меня. Относительно чейна на данный момент возможен срок доставки до 2 месяцев, если посылка будет выслана без трека.

Последний раз редактировалось pioneer 07.06.2016, 00:40, всего редактировалось 304 раз(а).
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеpcmist » 02.08.2017, 13:41


Ну что ж, дорогие мои, пришло время рассказать вам правду: Кубик Рубик уже у меня!!!
Посылка уже разобрана и заказы готовы к выдаче! Пишите, звоните и забирайте свои вожделенные железяки!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Чешир
Можно забирать)) Только вчера Почта сжалилась и отдала заказы)
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 04.08.2017, 12:19


Доброго утра, дорогие мои. ПЯТНИЦА!!!
Самый радостный день недели уже наступил. Поздравляю!!!
Теперь по самым свежим новостям:
- Воскресный заказ с чейна сегодня покинул сортировочный центр в Химках (!!!). Решили покатать нашу посылку по всем злаковых местам Московской области, по всей видимости.
- По заказу с компонентса пока свежей информации нет, 31 июля коробка с железками покинула Германию. До России, видимо, пока не добралась.
- Ну и части Черного заказа с чейна уже ожидают отправки из Великобритании. Что ж, ждем новостей
Ну и о главном!!!
2 дня назад мы открыли первый в нашей истории заказ с bike24.com и пока не понятно, зачем? На данную минуту лишь один человек захотел что-то купить в этом магазине.
Я думаю, что в такой ситуации лучше пустить все силы на bike-discount.de, который на данный момент уже собрал существенное количество желающих. Поэтому ждем еще пару дней и если кардинально ничего не измениться с заказом из bike24, тогда мы этот магазин просто закроем...
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 08.08.2017, 13:05


Доброе, долгожданное утро, дорогие мои.
Безумная жара просто выворачивает и убивает всякое желание что-либо делать...
Но свежих новостей подкинуть надо обязательно.
Итак:
- Воскресный заказ с чейна уже в Краснодаре. Завтра постараюсь его забрать.
- Компонентс видимо гонимый такой адской погодой неожиданно всплыл уже в Краснодаре. Постараюсь забрать сегодня-завтра.
- Черный! черный заказ с чейна только отбыл из Химок. Какая-то невезучая эта посылка. Забралась в подмосковье, чтобы оттуда только отправится по месту назначения)
- Ну и последние новости относительно bike24. В ближайшие день-два точно решится судьба с этим веломагазином. Есть большая вероятность, что заказ все-таки будет.
- Еще один немецкий магазин bike-discount мы собираемся оформить на этой неделе. Заказ будет не такой большой, как в прошлые разы, но все же доставка будет не столь существенной. Надеюсь, что евро хоть немного, но упадет.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеDamien » 08.08.2017, 20:29


Завтра оформляю заказ на bike24, желающие присоединяйтесь.
Везет тому кто везет! Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Аватара пользователя
Damien
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеpcmist » 11.08.2017, 17:11


Дорогие мои, Почта России доставила сразу все посылки с чайника!!! И черный и воскресный заказы у нас, господа!!!
Прошу забирать свои ништяки железные! Звоните и пишите!!!)))
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеренегат » 12.08.2017, 20:28


Спасибо лис! ;)
Аватара пользователя
ренегат
Первые симпатии


Сообщениеpcmist » 13.08.2017, 12:00


Доброго утра, дорогие мои!!!
Наконец-то я хоть немного разгреб все 6 коробищ, которые пожаловали с чайника и теперь все силы приложу к заказу с дисконта.
Всем, кто принимает участие в нем, отправлены на проверку скрины с заказами и реквизиты для перевода. Если не пришел файлик, срочно напишите или позвоните, исправим ситуацию.
Заказ праздничный!!!!

Добавлено спустя 17 секунд:
ренегат
))) обращайтесь)))
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 15.08.2017, 17:17


Весь окутанный тайнами и мистикой новый заказ с магазина chainreactioncycles.com запускаем мы сегодня.
Несмотря на всю секретность нашего проекта, посылка на бесплатную доставку у нас уже собралась, а значит, с большой долей вероятности, к концу недели заказ из Великобритании мы начнем оформлять!
Кидайте ссылки на нужный вам товар и получайте железки уже через пару недель!

Изображение
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеAAG » 16.08.2017, 14:09


Уважаемый Лис. В какой заказ попал мой заказ от 11.июля (Покрышка шоссейная Continental Ultra Sport II
http://www.chainreactioncycles.com/ru/ continental-ultra-sport-ii-/rp-prod123549
Black, 700c, 28c, Folding Bead
sku443617
2шт.

Камера шоссейная Schwalbe
http://www.chainreactioncycles.com/ru/ F-schwalbe/rp-prod26727
700c, 18 - 28c, 50mm Valve, Presta
sku461667
3 шт.
Просто в один я опоздал с оплатой, а со следующим я не понял... Проясни пожалуйста.
AAG
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеpcmist » 16.08.2017, 18:33


AAG
))) Все нормально. Прибыли и ждут хозяина. Можно забирать))) Номер свой я давал?
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеAAG » 17.08.2017, 14:34


Нет. Когда и где можно забрать?
AAG
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеpcmist » 21.08.2017, 15:56


Ах как же давненько я не писал новостей, но все это вполне осознанно: Лис был на море без интернетов и прочих прелестей жизни.
Но теперь я в городе и мне доступны все средства коммуникации!!!
Итак, перейдем сразу же к важным событиям!
- Сегодня мы начинаем оформление заказа Секретный с чейна. Всем причастным к текущему заказу отправлены сообщения для проверки заказа.
- Дисконт праздничный 18 числа отбыл с немецкого отделения почты, а значит еще пару дней и появится в Москве.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеDamien » 22.08.2017, 16:08


Собираю заказ на чейне. Желающие присоединяйтесь
Везет тому кто везет! Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Аватара пользователя
Damien
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеSpeedMan » 22.08.2017, 16:48


Брюки Alpinestars A-Line 2 0
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... prod132557
Размер 34" Цвет Purple - Acid - Yellow
sku477372
1 шт.
Аватара пользователя
SpeedMan
Пока не проявил себя


СообщениеDamien » 22.08.2017, 17:07


SpeedMan
Добавил. Отправил номер карты в личку.
Везет тому кто везет! Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Последний раз редактировалось Damien 22.08.2017, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Damien
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеpcmist » 23.08.2017, 12:35


Доброе, к сожалению, пасмурное утро Уважаемые мои.
Мы сделали это в очередной, уже не знаю какой, раз!
Заказ Секретный из магазина chainreactioncycles.com вчера за полночь был оформлен и оплачен.
В течении нескольких дней наша посылища должна быть собрана и отправлена, тогда же мы и начнем ее отслеживать в новостях.
Тем временем наш Праздничный заказ с bike-discount благополучно прошел таможню и уже сегодня прибыл в сортировочный центр в Москве. Очень хорошо! Значит, есть все шансы на то, что в начале следующей недели посылка будет у нас.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеSergo » 24.08.2017, 13:25


В предверии дождливого сезона хочу добавить к крыльям брызговики. Раньше вырезали из камеры грузовиков, а сегодня где такие камеры возьмешь?
Вот и хочу заказать фирменные брызговики.

SKS P 53 Spoiler Long
2,09 €
https://www.bike-discount.de/en/buy/sks ... /wg_id-151
4 шт.

SKS P 50-60 Spoiler Pro
1,92 €
https://www.bike-discount.de/en/buy/sks ... /wg_id-151
4 шт.
Хорошо там, где я есть!
Аватара пользователя
Sergo
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 24.08.2017, 16:33


Sergo
Могу добавить в заказ. Сейчас собираем на дисконт
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 25.08.2017, 17:49


Sergo
Первые появятся только в середине сентября, к этому моменту заказ мы уже точно закроем. Есть чем заменить?
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 28.08.2017, 02:51


Друзья, как это часто и бывает, не все успели вбежать в последний вагон поезда под названием "Секретный заказ с chainreactioncycles", а посему объявляем срочный и скорый набор в заказ с этого магазина. На бесплатную доставку мы уже набрали и завтра уже начнем собирать деньги на оформление. Посему, прошу всех, кто еще что-то хочет поменять на своем железном друге, как можно быстрее отписаться и занять свое место в заказе.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 28.08.2017, 17:25


Друзья, сегодня мы открываем новый заказ с немецкого bike-discount.de и собираемся очень скоро его оформить.
Желающие есть. А потому, по опыту прошлых посылок, об участие в заказе стоит побеспокоиться уже сейчас.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 01.09.2017, 17:11


Доброй пятницы, друзья.
Дело свое мы держим в ежовых рукавицах и ни на минуту не останавливаем сборы новых заказов.
А теперь о главном:
+Заказ скорый, что с чайника, благополучно был оформлен и оплачен еще пару дней назад. Ждем доставки!)
+ Предыдущий заказ под названием Секретный с того же Чейна вчера был передан в доставку Почте России, а значит в начале следующей недели наши ништяки должны прибыть в Краснодар. Включаем ждуна)))
+Кто еще и почему не забрал свои железяки с предыдущих заказов? Гора еще лежит))
+ Не забываем, что на данный момент идет основной сбор заказов с дисконта. Заказ намечается к оформлению на следующей неделе. Не откладываем на завтра, кидаем свои заказы в личку.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 04.09.2017, 23:24


И кто сказал, что понедельник - день плохой?
Весьма приятное сообщение пришло сегодня от Почты России: наш заказ Секретный добрался до Краснодара и уже оказался в наших цепких руках!
Итак, друзья мои, сейчас начну распаковку и уже можно спокойно звонить, писать и забирать свои прекрасные заказы!
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 08.09.2017, 17:37


Свалилось в последние дни на лиса много работы, потому уж не обижайтесь, дорогие мои.
Итак, большое количество новостей у меня сегодня для вас:
Первая и самая главная: сегодня, ближе к обеду все получат свои квитки с заказами на bike-discount на окончательную проверку. Так же не забуду указать реквизиты) Завтра уже оформим заказ
Вторая. Наш заказ с чайника, который срочный только сегодня покинул сортировочный центр в Химках. А значит в начале следующей недели посылочка будет у нас!!! Да будет так!!!
Третья. Розыгрыш бесплатной доставки проведем сегодня-завтра. Как только появится свободное время. Обязательно за пару часов об этом дам знать. Уж извиняйте за непостоянство, на самом деле не знаю где конкретно буду в ту или иную минуту)
Ну и четвертая. Сразу же после дисконта будет новый сбор из магазина chainreactioncycles.com. Можно уже сейчас не ждать и скидывать свои заказы. Раньше не позже))
Ну и с осенью вас, мои дорогие!!! Пока еще не с настоящей осенью, без желтых листьев и огромных луж.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 12.09.2017, 13:32


Добрейшего всем утра!!!
С приятными новостями я пришел: Заказ Срочный с чайника уже в наших цепких лапах!! Посылки разобраны и ждут своих хозяев!!!
Так же, не забываем о том, что новый заказ с чайника уже собирается и даже где-то на 90% готов для бесплатной доставки
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2