Заказы CRC,eBay,bike-discount,bike-components и др.

Объявления о покупке велотехники
Модераторы: Alik, Bio, Solid
Правила форума
Топик "Покупка" предназначен для размещения частных объявлений о покупке велосипедов, вело-комплектующих и сопутствующих товаров. Для размещения объявлений не вело-тематики воспользуйтесь подфорумом "Другое".
В топике запрещено:
1. размещение сообщений любых коммерческих организаций без разрешения администрации ресурса;
2. сообщения, прямо или косьвенно мешающие покупке сабжа;
3. поднятие тем сообщениями типа "ап, up, вверх и т.п.". Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", расположенную в нижнем блоке. Функция доступна раз в 2 дня.
Так же просьба закрывать собственные темы, при успешной покупке сабжа.

Сообщениеpioneer » 13.03.2011, 18:19



*Нажав на картинку, вы перейдете на англоязычную страницу магазина bike-discount. Если заходите, набирая адрес в строке браузера, то переключиться на английский язык можно в верхнем правом углу сайта - там, где находятся флаги разных стран.



- Кооперируемся в теме на общие заказы




Жирным шрифтом выделены заказы, которые собираются в данный момент. Впрочем, заявки на товары с других сайтов тоже принимаются.

Chainreactioncycles (сокращенно - CRC) большинству из нас представлять не нужно. Поэтому скажу вкратце: самый большой велосипедный интернет-магазин. В числе главных достоинств: низкие цены, большие скидки, бесплатная доставка (при заказе на определнную сумму).

eBay тоже на слуху. Можно найти недорого товары (в том числе б/у) или приобрести какую-нибудь редкую штуковину. Закажу любой товар, не обязательно велосипедный.

bike-discount.de и bike-components.de - два немецких сайта с некоторыми очень интересными предложениями. Советую посмотреть их прайс-лист. Кое-где цены ниже, чем у CRC, а в сравнении с местными - и вовсе вдвое. Так что выгода налицо. Даже при том, что здесь доставка платная. Ее стандартная цена - 24,95 Евро (bike-discount) и 19,95 Евро (bike-components). Она не зависит от количества товара. В случае заказа рамы к доставке прибавляется еще 20 евро. Аналогичная сумма добавляется при заказе ободов или колес на компонентс.
Стоимость доставки делится пропорционально между участниками заказа. В случае заказа негабаритных товаров надбавка в 20 евро делится между теми участниками, которые имеют в заявках негабаритные товары.

Расчет цены:
- цена товара на chainreactioncycles указывается без VAT, если выбрать страну "Russia" в списке стран вверху справа.
- цена товара на bike-discount также теперь (с сентября 2012) указывается без VAT, если выбрана страна "Russian Federation" в списке стран вверху справа (сайт определяет страну автоматически, но можно и указать вручную)
- цена товара на bike-components указывается без VAT только если вы зарегистрированы на сайте (и, соответственно, указывали нашу страну). В ином случае цена включает VAT. Рассчитать цену для нашей страны можно с помощью формулы: "цена в евро с VAT"/1,19="цена в евро без VAT".




Пример формы заказа: *обновление от 02.10.2012

Принимаю заказы по такой схеме:
- вы даете мне ссылки на желаемый товар (в соответствии с формой выше! :rules2: )
- я говорю вам ту сумму, за которую я согласен заказать эти позиции (она будет неизбежно больше цены на сайте, это обусловлено запасом на изменение постоянно прыгающих курсов валют (5%), а также транспортными расходами)
- если вас все устраивает, вы подтверждаете свой заказ. Или отказываетесь от него.
- я беру у вас деньги (можно наличными, а можно на счет в Альфа-Банке или Сбербанке, как будет вам удобнее)
- я оформляю заказ и пишу об этом на форуме (а потом сообщаю о его отправке и пишу трек-номер)
- приблизительно через 2-3 недели после отправки заказа вы забираете его у меня. Относительно чейна на данный момент возможен срок доставки до 2 месяцев, если посылка будет выслана без трека.

Последний раз редактировалось pioneer 07.06.2016, 00:40, всего редактировалось 304 раз(а).
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеМихаил72 » 05.05.2017, 23:28


Присоединяюсь.
Аватара пользователя
Михаил72
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 06.05.2017, 19:47


Только что мы закрыли вторую и последнюю часть заказа с Чейна имени Андрея Аршавина.
Очень длинными и напряженными выдались последние пару дней, пришлось немного затянуть с оформлением, но в итоге все товары заказаны и теперь остается лишь ждать посылку.
Далее на очереди немецкий bike-discount
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 07.05.2017, 22:54


9 мая - один из самых важных дней в году для любого человека, чтящего и помнящего святую историю своего народа, своей земли, своей Родины.
Именно в честь Великой Победы мы открываем новый заказ с немецкого веломагазина bike-discount.
Уже на данную минуту к нам присоединились 4 человека и это, как всегда, только начало. Заполняется посылка очень быстро, поэтому, если хотите сэкономить на запчастях к своим велосипедам, стоит поторопиться.
К концу следующей недели абсолютно точно мы получим окончательную картину заказа.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт




Сообщениеpcmist » 10.05.2017, 21:54


jure
Добавил в общий заказ
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 15.05.2017, 11:07


Доброе утро, дорогие мои!
Настал тяжелый понедельник, а значит нужно сдобрить его приятными новостями. Итак.
- Наш Победный заказ с bike-discount уже готовится вовсю. Почти всех участников уже получилось собрать. Осталось дождаться пару человек и начнем закупаться. Крайний срок сегодня, Уважаемые ми опаздывающие. В случае чего, будет оформляться без вас. Ждать больше нет смысла.
- Андрюшка наш Аршавин уже прибыл в Москву. Теперь нас ждет томительное ожидание от таможни.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 16.05.2017, 11:52


Ну вот и пришел, наконец-то, тот славный момент: мы оформили победный заказ с bike-dicount.
Посылка получилась очень емкая, собирали ее сложно, вчера даже словили подвис сайт немецкого магазина.
Надеюсь, теперь не обвинят нас, как российских хакеров в сбое сервиса.
Итак, заказ имени Великой Победы оплачен и сегодня, надеюсь, будет собран менеджерами велошопа.
Что дальше?
А дальше все просто: мы уже вовсю собираем свежий заказ с chainreactioncycles.com.
Причем собираем настолько "вовсю", что уже почти добрали до бесплатной доставки! Присоединяйтесь, чтобы успеть.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеWELS » 16.05.2017, 23:56


Любое дело можно сделать вместе с велоМ
Аватара пользователя
WELS
Первые симпатии


Сообщениеvladmi » 17.05.2017, 12:41


Добавлюсь на chainreactioncycles.com.
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod36216 2шт. 26" колеса
Последний раз редактировалось vladmi 17.05.2017, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vladmi
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 17.05.2017, 13:28


vladmi
Можем к себе добавить. На бесплатную уже добрали. Завтра начнем оформляться
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеvladmi » 17.05.2017, 14:13


pcmist
Да, добавьте в свой заказ. И насчет оплаты пояснитете, кому и когда....
Аватара пользователя
vladmi
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 18.05.2017, 22:52


Как-то уж слишком давно не было у ВелоЛиса новинок с британского chainreactioncycles.com. Спешим исправить это недоразумение.
Мы открываем свежий, как горный воздух, заказ.
Все, как обычно, стандартно. Добираем до бесплатной доставки и оформляем.
Никаких дополнительных комиссий и платы за услуги.
Заполняем места на корабле, отплывающем на Туманный Альбин, Господа!
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеWELS » 20.05.2017, 00:28


Любое дело можно сделать вместе с велоМ
Аватара пользователя
WELS
Первые симпатии


Сообщениеpcmist » 20.05.2017, 19:17


WELS
Цвет Blue Размер 25mm Размер Колеса 26" Ширина 25c
sku123447
Так?
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеWELS » 20.05.2017, 22:08


Вот думаю еще-
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... prod142733 Large
С лентой обожди пожалуйста Вроде в быкцентре за копейки в наличии.
Любое дело можно сделать вместе с велоМ
Последний раз редактировалось WELS 21.05.2017, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WELS
Первые симпатии


Сообщениеpcmist » 21.05.2017, 00:21


WELS
Да, я ленту пока добавил, если что убрать всегда можно.
Сумки размер?
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 26.05.2017, 10:38


Друзья, наш заказ с chainreactioncycles достиг берегов города Краснодар и уже ожидает своих хозяев.
Очень приятно, когда железяки не лежат долго, а сразу находят свои "новые семьи и велосипеды"
Звоните, пишите и приходите забирать заказы. И, конечно же, не забывайте оставлять свои отзывы в наших обсуждениях: https://vk.com/topic-130553161_34637553

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 11 секунд:
Начинается!!! Дорогие мои, свежий заказ с нашего любимого bike-discount официально открыт.
Уже к этой минуте с нами в деле 8 человек, поэтому всех желающих попрошу поторопиться, ибо долго ждать в этот раз не получится.
Есть необходимость? Пишите, звоните, вписывайтесь в заказ. Добавим всех, никого не бросим.
Ну а за сохранность нашей посылки в дороге "ответит Александр Друзь". Именно его именем мы и назовем наш заказ.
Изображение
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 27.05.2017, 23:10


Праздник, дорогие мои!!!
Очень неожиданно заказ имени Великой Победы с bike-discount прибыл в Краснодар и уже в моих руках!!!
Потому всем неравнодушным и заинтересованным просьба появиться, отписаться или прозвониться, дабы забрать свои прекрасные железяки!
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеМихаил72 » 29.05.2017, 18:54


Damien » 21 Apr 2017, 20:24 \$m[1]:Собираю заказ на bike24. Присоединяйтесь.

Damien, Спасибо, я детальки поучил, всё в лучшем виде!
Последний раз редактировалось Михаил72 29.05.2017, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Михаил72
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 30.05.2017, 12:42


Доброго всем уже вторничного утра!!! Подборка самых главных новостей на данный момент:
- Текущий заказ с bike-discount начнем оформлять сегодня-завтра. Все получат красивые картинки со своими заказами и реквизиты для перевода денег.
- Наш заказ с чейна немного застрял на границе (видимо Почта России очень пристально относится к нашим посылкам). Будем писать в службу поддержки чейна и капать на мозги.
- Напоминаю, что все, абсолютно все заказы, акромя последнего чейна, уже находятся у нас. Разбирайте свои железки, иначе 2 июня они превратятся в тыкву
Шучу, конечно, просто Лис отправляется в отпуск на 2 недели, а потому забрать свои посылки можно будет уже только после 19 июня.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 01.06.2017, 23:34


И под вечер приятного, легкого четверга отличнейшие новости!!!
- Заказ имени Александра Друзя с bike-discount оформлен и оплачен. Ура, товарищи!!!
- Так же хорошие вести с московской таможни: первая часть Неномерного заказа с Чейна сегодня была выпущена с досмотра и отправлена на доставку уже в Краснодар. В этой посылке дары для: Альберта Киркорова, Владимира Асеева, Ивана Краснодара, Alexey Makarov, vladmi и собственно человека, у которого и можно будет забрать этот заказ, пока я буду нежиться на солнце, Александра Каталажнова.
- Остальных же участников нашего прекрасного шопинга прошу немного подождать, ибо последняя новость от Почты России значит, что остальные посылки 31 мая вылетели из Британии. Будем ждать.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеAHTEPO » 06.06.2017, 20:43


Клеящий герметик No Flats Joe's Super Sealant
Размер 500ml
sku58826
Цена 752.49RUB
1шт.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеpcmist » 08.06.2017, 01:41


Доброго времени суток, Дорогие мои.
Простите, что так надолго пропал, да еще и не дал ссылку на аккаунт Александра Каталажнова. Но на то были действительно веские причины и теперь, когда я, наконец-таки добрался до wifi будем исправляться.
Итак, все по порядку:
- Вторая часть Неномерного заказа с чейна (WELS, Александр Борисов, Григорий Марухно, Александр 416, Михаил Сырых, Анатолий Крот, Сергей Голубятников, Иван Краснодар, Андрей Немчинов) сегодня добралась до Краснодара и как только Александр сможет забрать посылку, можно будет получить свои долгожданные железяки!
- Третья и последняя часть Неномерного заказа как-то немного застряла после таможни в Москве аж 4 июня. Но кажется мне, что это просто Почта России так плохо обновляет информацию по посылке.
- Еще раз: пока я в отпуске, Александр Каталажнов (https://vk.com/id221982632) согласился нам помочь и забрать все части Неномерного заказа. Соответственно забрать свои запчати можно будет так же у Александра.
- Самая свежая информация по заказу имени Друзя на данную минуту такая: 6 июня посылка вылетела из Германии, а значит через пару-тройку дней она появится на таможне в столице нашей Родины.
- Помимо всего прочего сейчас идет сбор очередного заказа с чейна. Собрана уже половина заказа до бесплатной доставки. Присоединяйтесь!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
AHTEPO
Добавил в общий заказ
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеGT » 08.06.2017, 20:54


Cпиральный тросовый замок Oxford Hoop
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod11922
207.49RUB
1шт.

Мини-насос Topeak Dual с манометром
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod74982
971.49RUB
1шт.

Покрышка Schwalbe Marathon Touring — GreenGuard, 26 дюймов
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod69137
ЦветBlack
26" ширина 2.0
1179.49RUB
1шт.

Велокомпьютер Cateye Velo, 7 функций
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod83622
Grey
797.99RUB
1шт.

Cъемник шатунов X-Tools
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod10181
250.99RUB
1шт.

Подседельная сумка с ремнем Topeak Aero Wedge
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... p-prod7361
Цвет Black
Размер S
554.99RUB
1шт.
GT
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 09.06.2017, 13:52


GT
)) Добавил в общий заказ. Скоро будем начинать
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3