Заказы CRC,eBay,bike-discount,bike-components и др.

Объявления о покупке велотехники
Модераторы: Alik, Bio, Solid
Правила форума
Топик "Покупка" предназначен для размещения частных объявлений о покупке велосипедов, вело-комплектующих и сопутствующих товаров. Для размещения объявлений не вело-тематики воспользуйтесь подфорумом "Другое".
В топике запрещено:
1. размещение сообщений любых коммерческих организаций без разрешения администрации ресурса;
2. сообщения, прямо или косьвенно мешающие покупке сабжа;
3. поднятие тем сообщениями типа "ап, up, вверх и т.п.". Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", расположенную в нижнем блоке. Функция доступна раз в 2 дня.
Так же просьба закрывать собственные темы, при успешной покупке сабжа.

Сообщениеpioneer » 13.03.2011, 18:19



*Нажав на картинку, вы перейдете на англоязычную страницу магазина bike-discount. Если заходите, набирая адрес в строке браузера, то переключиться на английский язык можно в верхнем правом углу сайта - там, где находятся флаги разных стран.



- Кооперируемся в теме на общие заказы




Жирным шрифтом выделены заказы, которые собираются в данный момент. Впрочем, заявки на товары с других сайтов тоже принимаются.

Chainreactioncycles (сокращенно - CRC) большинству из нас представлять не нужно. Поэтому скажу вкратце: самый большой велосипедный интернет-магазин. В числе главных достоинств: низкие цены, большие скидки, бесплатная доставка (при заказе на определнную сумму).

eBay тоже на слуху. Можно найти недорого товары (в том числе б/у) или приобрести какую-нибудь редкую штуковину. Закажу любой товар, не обязательно велосипедный.

bike-discount.de и bike-components.de - два немецких сайта с некоторыми очень интересными предложениями. Советую посмотреть их прайс-лист. Кое-где цены ниже, чем у CRC, а в сравнении с местными - и вовсе вдвое. Так что выгода налицо. Даже при том, что здесь доставка платная. Ее стандартная цена - 24,95 Евро (bike-discount) и 19,95 Евро (bike-components). Она не зависит от количества товара. В случае заказа рамы к доставке прибавляется еще 20 евро. Аналогичная сумма добавляется при заказе ободов или колес на компонентс.
Стоимость доставки делится пропорционально между участниками заказа. В случае заказа негабаритных товаров надбавка в 20 евро делится между теми участниками, которые имеют в заявках негабаритные товары.

Расчет цены:
- цена товара на chainreactioncycles указывается без VAT, если выбрать страну "Russia" в списке стран вверху справа.
- цена товара на bike-discount также теперь (с сентября 2012) указывается без VAT, если выбрана страна "Russian Federation" в списке стран вверху справа (сайт определяет страну автоматически, но можно и указать вручную)
- цена товара на bike-components указывается без VAT только если вы зарегистрированы на сайте (и, соответственно, указывали нашу страну). В ином случае цена включает VAT. Рассчитать цену для нашей страны можно с помощью формулы: "цена в евро с VAT"/1,19="цена в евро без VAT".




Пример формы заказа: *обновление от 02.10.2012

Принимаю заказы по такой схеме:
- вы даете мне ссылки на желаемый товар (в соответствии с формой выше! :rules2: )
- я говорю вам ту сумму, за которую я согласен заказать эти позиции (она будет неизбежно больше цены на сайте, это обусловлено запасом на изменение постоянно прыгающих курсов валют (5%), а также транспортными расходами)
- если вас все устраивает, вы подтверждаете свой заказ. Или отказываетесь от него.
- я беру у вас деньги (можно наличными, а можно на счет в Альфа-Банке или Сбербанке, как будет вам удобнее)
- я оформляю заказ и пишу об этом на форуме (а потом сообщаю о его отправке и пишу трек-номер)
- приблизительно через 2-3 недели после отправки заказа вы забираете его у меня. Относительно чейна на данный момент возможен срок доставки до 2 месяцев, если посылка будет выслана без трека.

Последний раз редактировалось pioneer 07.06.2016, 00:40, всего редактировалось 304 раз(а).
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеGT » 09.06.2017, 20:44


pcmist
вы напишите сколько и кому надо перечислить
GT
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 10.06.2017, 02:02


GT
))) Конечно. Как начнем оформляться, так и напишу сразу
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеbaloo » 13.06.2017, 14:24


Дисковый ротор с центральной гайкой крепления Shimano XT-Saint RT81 Ice-Tech
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod67209
Silver, 203mm,
sku255642
Сейчас 2169.99RUB
Аватара пользователя
baloo
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAndy_M » 13.06.2017, 16:58


Andy_M
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpcmist » 15.06.2017, 01:32


Dobar dan, prijatelj!!!
Ну что ж, дороги други, пришла пора Лису уже выходить из отпуска. 15 июня я возвращаюсь в Москву, ну а около 18-19 числа буду в Краснодаре.
Пока же начинаем оформлять chainreactioncycles, заказами из которого просто атаковали. И это здорово, ведь мы уже собрали до бесплатной доставки, а значит начнем оформлять, как только соберем деньги.
Итак, сегодня все, кто уже прислал необходимые ссылки на товары, получат для проверки свои заказы и реквизиты для перевода стоимости.
Те же, кто еще хочет успеть, пишите и успевайте в текущий заказ.
Это будет Черногорский заказ. Запомните, Уважаемые, это название!!!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
baloo
Добавил в общий заказ
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеAndy_M » 15.06.2017, 08:09


Уточняю:

Передний переключатель http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... prod148262
опции: диаметр 34.9, dual pull, high clamp.

Багажник http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod32816
Andy_M
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpcmist » 15.06.2017, 10:39


Andy_M
Андрей, уже давно заказ тебе скинул на проверку))) Я о тебе помню!)))
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеALIKE » 18.06.2017, 14:53


ALIKE
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 18.06.2017, 15:55


ALIKE
))) все сделано
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 20.06.2017, 00:03


ВелоЛис вернулся на Родину!!! Обгоревший, победневший, но все же отдохнувший! Теперь с головой в заказы!
- Только что мы полностью закрыли черногорский заказ с чейна: будет минимум две посылки, но будем отслеживать всех!
- Давно не было никаких известий от Друзя, а он то тем временем прибыл в Краснодар и завтра, если ничего не случится, попадет ко мне в руки!!! В любом случае, все самые свежие новости будут в группе!
- Ну и последнее: Уже на половину готов свежий заказ с bike-discount.de, завтра разместим красивый пост на эту тему, ну а уже сейчас можно скидывать ссылки на товар)
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеAAG » 20.06.2017, 15:53


Покрышка шоссейная Continental Ultra Sport II
http://www.chainreactioncycles.com/ru/ continental-ultra-sport-ii-/rp-prod123549
Black, 700c, 28c, Folding Bead
sku443617
2шт.

Камера шоссейная Schwalbe
http://www.chainreactioncycles.com/ru/ F-schwalbe/rp-prod26727
700c, 18 - 28c, 50mm Valve, Presta
sku461667
3 шт.
AAG
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеpcmist » 20.06.2017, 18:02


AAG
Добавил в ближайший заказ. На треть посылку уже наполнили)
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 20.06.2017, 22:08


Ну вот, дорогие мои, заказ имени Александра Друзя с дисконта в наших руках. Посылка распакована, разобрана и готова к выдаче!!!
Прошу всеми возможными способами связаться со мной и получить свои драгоценные железяки

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 59 секунд:
Так, так, так!!! Соскучились по Германии, дорогие мои?
Пока мы собирались для чейна, сам собой практически поспел наш следующий заказ для bike-discount.de.
Уже к этой минуте на половину собрана немецкая посылка, а значит мест свободных осталось не так уж и много. Добавляйтесь!
Имя свое новый заказ получил в честь, пожалуй, самой знаменитой блондинки столетия: Мэрилин Монро.
p.s. Уважаемые мои, Германия у нас повсюду
Помимо заказа с bike-discount, есть желающие и на другой немецкий велошоп bike-components.de. Потому параллельно можно кидать ссылки и на железки из этого не менее популярного и не менее дешевого магазина. Соберем всех!
Изображение
Последний раз редактировалось pcmist 21.06.2017, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт




Сообщениеpcmist » 21.06.2017, 21:41


baloo
Добавил в заказ)
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 27.06.2017, 00:29


Дорогие мои, сегодня в обед всем участвующим в заказе имени Монро были разосланы "письма счастья" со скринами заказа и реквизитами для перевода. Пожалуйста, все те, кто вдруг не получил это письмо, отпишитесь.
Велолис рассчитывает, что уже завтра вечером мы начнем оформлять посылку)
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 28.06.2017, 15:48


Друзья мои, впервые сталкиваемся с такими большими проблемами по сбору денег.
На данный момент еще 4 человека не перевели средства и меня это очень огорчает. Именно поэтому принято решение, что несмотря ни на что, сегодня вечером заказ на дисконт будет оформлен. Я могу понять, что у каждого бывают свои проблемы, но можно написать, позвонить, хоть как-то обозначить свое желание участвовать в заказе. Вариантов море.
Я еще раз отправлю сообщения всем, кто еще не ответил. А пока ждем до вечера и начинаем веселье!!!
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 29.06.2017, 11:17


Дорогие мои, заказ имени Мэрилин Монро сегодня с самого утра был плачен. Ура, товарищи!!!
Все, кто захотел и смог были добавлены и нашли свое место в заказе. Получилось в этот раз затяжное оформление, но в будущем мы этот момент будем решать заранее. Просто сразу установим крайний срок подтверждения своего заказа, дабы другие не страдали.
Будем учиться на своих ошибках.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 30.06.2017, 11:42


Доброго дня, дорогие мои!!!
Прекрасная солнечная погода в Краснодаре не дает расслабиться настоящему велосипедисту: постоянные походы, бреветы и просто покатухи на работу стирают детали в пыль
Может быть поэтому, только закрыв заказ с bike-discount мы уже собрали на бесплатную доставку на chainreactioncycles.
Это на самом деле удивительно, но уже в начале следующей неделе мы оформляем новый заказ с британского веломагазина.
Заказ будет носить грозное имя Арнольда "терминатора" Шварценеггера.
Присоединяйтесь, друзья.
p)s. Помимо этого напоминаю, что параллельно идет сбор заказа с bike-components.
Изображение
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 03.07.2017, 14:36


Други, понедельник - день тяжелый, поэтому попробуем разбавить его хорошими новостями.
- Всем, всем, всем, кто изъявил желание участвовать в заказе Шварценеггера с чейна были разосланы "письма счастья" для проверки своих заказов и перевода денег. Так же, помятуя о прошлых проблемах со временем, мы четко ограничили рамки для оплаты своих товаров.
Если кому-то по какой-то нелепой случайности не пришло сообщение, пожалуйста, отпишитесь Лису.
- Сегодня были заполучены черногорские заказы: Андрей Туапсинский, Alan Grek, Андрей Немчинов, baloo, Максим Будиловский, Сергей Судаков, Сергей Голубятников. Парни, можно обращаться к Лису и забирать свои железяки с чейна)
- Последняя часть черногорского чейна уже в Краснодаре и, надеюсь, завтра появится у меня. Об этом отпишусь отдельно.
- Ищем crdw и AAG с форума велокубань. Может кто знает, как с ними связаться. Напишите, парней нужно найти и вписать в заказ)))
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 04.07.2017, 13:50


Великолепные вторничные новости, друзья мои!
- Сегодня получили последнюю часть черногорского заказа. Теперь все заказанные товары у нас и их можно забрать. Пишите, звоните и забирайте железяки.
- Очень приятно наблюдать за заказом имени Монро с дисконта. Посылка уже в Москве прошла таможню. А значит после нескольких перевозок по сортировочным центрам наши товары отправят в Краснодар!
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 05.07.2017, 13:14


Утро доброе, дорогие мои!
- Середина недели запомнится нам не только некоторым спадом температуры, но и оформлением заказа Шварца с чейна!!!
Все, заказ оплачен и уже сегодня, надеюсь, будет отправлен в почтовое отделение небольшого Британского городка!!!
- Неимоверно красивая история у нас с дисконтом Монро. Немцы раскидали наш заказ на 2 посылки и у каждой своя история:
1. Уже сегодня появилась в Краснодарском сортировочном центре
2. Из Москвы отправилась в Кемерово!!! Логистика Почты России поражает широтой своей души!!!
Что ж, остается только ждать.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 06.07.2017, 14:30


Дорогие мои, как это часто и бывает, не все успели вписаться в заказ с чейна. Поэтому пойдем на встречу опозданцам и соберем ооочень скорую посылку с chainreactioncycles.com. Делаем все быстро и очень оперативно ибо товаров собрали уже на 7.5 тыщ.
Соответственно, добираем до бесплатной доставки и тут же оформляемся.
Кто еще что надумал в британском магазине?
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 08.07.2017, 13:20


Ну что ж, мои дорогие!!! Заказ имени Монро уже у нас!!! свои заказы можно забирать! Пишите, звоните и получайте свои железяки))
10 дней!!!
Всего 10 дней потребовалось посылке для того, чтобы пересечь несколько тысяч километров и добраться до Краснодара!!!
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеnikkir » 08.07.2017, 23:13


Здравствуйте.
Рад предложить вам официальную скидку 5-6%
для магазина chainreactioncycles.com
Также безвозмездную консультацию и помощь, всегда актуальные промо-коды и акции...
Все подробности http://vk.com/spbcrc
Спасибо.
nikkir
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1