Заказы CRC,eBay,bike-discount,bike-components и др.

Объявления о покупке велотехники
Модераторы: Alik, Bio, Solid
Правила форума
Топик "Покупка" предназначен для размещения частных объявлений о покупке велосипедов, вело-комплектующих и сопутствующих товаров. Для размещения объявлений не вело-тематики воспользуйтесь подфорумом "Другое".
В топике запрещено:
1. размещение сообщений любых коммерческих организаций без разрешения администрации ресурса;
2. сообщения, прямо или косьвенно мешающие покупке сабжа;
3. поднятие тем сообщениями типа "ап, up, вверх и т.п.". Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", расположенную в нижнем блоке. Функция доступна раз в 2 дня.
Так же просьба закрывать собственные темы, при успешной покупке сабжа.

Сообщениеpioneer » 13.03.2011, 18:19



*Нажав на картинку, вы перейдете на англоязычную страницу магазина bike-discount. Если заходите, набирая адрес в строке браузера, то переключиться на английский язык можно в верхнем правом углу сайта - там, где находятся флаги разных стран.



- Кооперируемся в теме на общие заказы




Жирным шрифтом выделены заказы, которые собираются в данный момент. Впрочем, заявки на товары с других сайтов тоже принимаются.

Chainreactioncycles (сокращенно - CRC) большинству из нас представлять не нужно. Поэтому скажу вкратце: самый большой велосипедный интернет-магазин. В числе главных достоинств: низкие цены, большие скидки, бесплатная доставка (при заказе на определнную сумму).

eBay тоже на слуху. Можно найти недорого товары (в том числе б/у) или приобрести какую-нибудь редкую штуковину. Закажу любой товар, не обязательно велосипедный.

bike-discount.de и bike-components.de - два немецких сайта с некоторыми очень интересными предложениями. Советую посмотреть их прайс-лист. Кое-где цены ниже, чем у CRC, а в сравнении с местными - и вовсе вдвое. Так что выгода налицо. Даже при том, что здесь доставка платная. Ее стандартная цена - 24,95 Евро (bike-discount) и 19,95 Евро (bike-components). Она не зависит от количества товара. В случае заказа рамы к доставке прибавляется еще 20 евро. Аналогичная сумма добавляется при заказе ободов или колес на компонентс.
Стоимость доставки делится пропорционально между участниками заказа. В случае заказа негабаритных товаров надбавка в 20 евро делится между теми участниками, которые имеют в заявках негабаритные товары.

Расчет цены:
- цена товара на chainreactioncycles указывается без VAT, если выбрать страну "Russia" в списке стран вверху справа.
- цена товара на bike-discount также теперь (с сентября 2012) указывается без VAT, если выбрана страна "Russian Federation" в списке стран вверху справа (сайт определяет страну автоматически, но можно и указать вручную)
- цена товара на bike-components указывается без VAT только если вы зарегистрированы на сайте (и, соответственно, указывали нашу страну). В ином случае цена включает VAT. Рассчитать цену для нашей страны можно с помощью формулы: "цена в евро с VAT"/1,19="цена в евро без VAT".




Пример формы заказа: *обновление от 02.10.2012

Принимаю заказы по такой схеме:
- вы даете мне ссылки на желаемый товар (в соответствии с формой выше! :rules2: )
- я говорю вам ту сумму, за которую я согласен заказать эти позиции (она будет неизбежно больше цены на сайте, это обусловлено запасом на изменение постоянно прыгающих курсов валют (5%), а также транспортными расходами)
- если вас все устраивает, вы подтверждаете свой заказ. Или отказываетесь от него.
- я беру у вас деньги (можно наличными, а можно на счет в Альфа-Банке или Сбербанке, как будет вам удобнее)
- я оформляю заказ и пишу об этом на форуме (а потом сообщаю о его отправке и пишу трек-номер)
- приблизительно через 2-3 недели после отправки заказа вы забираете его у меня. Относительно чейна на данный момент возможен срок доставки до 2 месяцев, если посылка будет выслана без трека.

Последний раз редактировалось pioneer 07.06.2016, 00:40, всего редактировалось 304 раз(а).
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеpcmist » 14.09.2017, 14:28


Как известно, у Велолиса "свято место пусто не бывает".
Только пару дней назад мы оформляли bike-discount, а уже сегодня готовы обрушиться со всей своей волной заказов на именитый британский chainreactioncycles.com.
Итак, дорогие мои, уже к данной минуте мы добрали до бесплатной доставки, а значит помимо стоимости товара никто, как всегда, ни за что больше не платит!
Оформление будет на следующей неделе, поэтому поторопитесь, дорогие мои!

Изображение
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 19.09.2017, 13:21


мы начинаем оформлять заказ с Чейна под кодовым словом "Матрица".
Всем, кто принимает участие в заказе были отправлены "письма счастья" для окончательной проверки своего заказа.
Если кто-то еще хотел успеть, торопитесь!
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеDamien » 21.09.2017, 16:46


Собираю заказ на https://www.bike24.com/
Везет тому кто везет! Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Аватара пользователя
Damien
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеink@ » 22.09.2017, 13:39


http://www.chainreactioncycles.com/mobi ... -prod36479
Крепеж рамки седла Thomson
Black, 31.8mm, (sku124267)
Сейчас 1258.49RUB
Аватара пользователя
ink@
OSV Team
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеVzhik » 25.09.2017, 14:06


На чейн кто-то собирает заказ еще? Кассета нужна.
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod17901
Аватара пользователя
Vzhik
Первые симпатии


Сообщениеpcmist » 25.09.2017, 15:35


Именно сейчас собираем на bike-discount. Но уже сейчас есть желающие на чайник, поэтому по-любому после дисконта будем оформлять чейн. Если есть желание, могу добавить в будущий заказ
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеVzhik » 25.09.2017, 23:13


байк-дискаунт? отлично
Обод Mavic Open Elite
https://www.bike-discount.de/en/buy/mav ... /wg_id-517
32 дырки, черный!
Аватара пользователя
Vzhik
Первые симпатии


Сообщениеpcmist » 25.09.2017, 23:45


Vzhik
1 или 2?
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеVzhik » 26.09.2017, 00:03


а, да, один.
Аватара пользователя
Vzhik
Первые симпатии


Сообщениеpcmist » 26.09.2017, 11:45


Vzhik
Хорошо. Добавил в заказ, как будем оформляться, я напишу)
С чайником что? Добавляю?
Последний раз редактировалось pcmist 26.09.2017, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеVzhik » 26.09.2017, 13:59


pcmist » 26 sep 2017, 10:45 \$m[1]:vzhik
хорошо. Добавил в заказ, как будем оформляться, я напишу)
с чайником что? Добавляю?

отлично.
На чейн да, конечно, добавляй. Именно от туда хотелось бы.
Http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod17901
опция - 12-26 зубьев! 1 штука.
Аватара пользователя
Vzhik
Первые симпатии


Сообщениеpcmist » 26.09.2017, 23:59


Vzhik
Добавил в заказ

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ink@
Крепеж уже 1748.99
Успели взять?
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеink@ » 27.09.2017, 13:28


pcmist \$m[1]:Крепеж уже 1748.99

Ууу, нет, отбой тогда
Взамен вот такой
http://www.chainreactioncycles.com/mobi ... prod118184
Зажим подседельный DMR Sect
Black Диаметр 31.8mm, sku425276
Сейчас
838.99RUB
Аватара пользователя
ink@
OSV Team
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеpcmist » 27.09.2017, 14:20


ink@
Добавил
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 27.09.2017, 18:36


Други, у нас осталось совсем немного места в совместном заказе из немецкого bike-discount. Всем известно, что цены в зарубежных магазинах в 1.5-2 раза ниже, нежели у нас, поэтому дело это выгодное. Доставку делим по-человечески на всех. Выходит очень недорого.
Присоединяйтесь, хорошие люди!

Изображение
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеmultizaq » 28.09.2017, 08:33


pcmist, cколько еще дней есть на обдумывание заказа на CRC? Я так понимаю, заказ уже почти сформирован.
multizaq
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 28.09.2017, 11:09


multizaq
Не совсем так. Заказ с bike-discount, по всей видимости, будет закрыт уже к концу этой недели, а после этого сразу же дособерем заказ с чайника. То есть до начала следующей недели время точно есть)
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеjure » 28.09.2017, 11:38


Привет!
http://www.chainreactioncycles.com/mobi ... p-prod4207
Вкус Apple - 1 шт.
http://www.chainreactioncycles.com/mobi ... prod114386
Цвет: grey, размер: thick - 1 шт.
jure
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеpcmist » 28.09.2017, 16:56


jure
Привет. Добавил в заказ!))
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 01.10.2017, 01:52


Все, это случилось!!!
Дорогие мои, Осенний заказ с дисконта уже дома и его можно забрать!
Звоним, пишем и становимся обладателями прекраснейших велозапчастей.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеmultizaq » 01.10.2017, 22:40


Лис, если заказ на байк-дискаунт еще не закрыт, то просьба включить держатель для телефона, 1 шт.
https://www.bike-discount.de/en/buy/cyc ... wg_id-9201

Ценник 5,46 €

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Re: Заказы CRC,eBay,bike-discount,bike-components и др.
В заказ на чайнике просьба добавить:
покрышка schwalbe smart sam performance
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod60793
цвет black размер wire bead размер колеса 29" ширина 2.25"
sku566175 цена 1258.49rub

ротор clarks cd
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... prod129118
диаметр 180mm
sku462785 цена 407.49rub
multizaq
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 01.10.2017, 23:58


multizaq
Успел и туда, и туда))
В понедельник начнем дисконт, а потом на чайник переключимся
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 04.10.2017, 14:55


Зажигаем!!!
Ну что, мои дорогие. Пришло время новых сборов, к счастью, не от военкомата
Итак, новый заказ с любимейшего chainreactioncycles.com объявляется открытым. К слову, добры молодцы уже давно присылают свои списки с необходимыми железяками в новый заказ, потому бесплатная доставка уже есть.
В этом случае, думаю, на следующей неделе заказ мы оформим и проблем никаких с этим не будет.
Опять же, лучезарные мои, не затягивайте со своими заказами, ибо случится может всякое и опоздать к оформлению так же может любой.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 05.10.2017, 16:25


Дорогие мои! Заказ "Матрица" с чейна уже у нас! Пожалуйста, пишите, звоните и забирайте свои железяки.
Правда есть 2 интересных момента:
- Единичные товары (их совсем немного) отправили с испанского склада и они немного задержались. Посылки так же уже в Краснодаре, но в отделении пока не появились. Но, опять таки, это единичные товары и в скором времени я планирую их получить. Пишите, посмотрим, все ли ваше пришло на данный момент.
- Впервые за все время жизни нашей группы на почту упало письмо из которого следует, что какого-то товара нет в наличии. Это притом, что в момент оформления заказа он был, свободно был закинут в корзину и оплачен. Очень странно, на самом деле. Еще веселее, что письмо пришло в день, когда наш заказ "Матрица" уже был у меня в руках. То есть магазин 2 недели медлил перед тем, как написать это письмо?
В любом случае, деньги чайник вернул, но осадочек остался
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеSafonov » 11.10.2017, 17:33


Когда диконт будет собираться?
https://www.bike-discount.de/en/buy/shi ... 2mm-450904
купил бы одну такую оську
Safonov
Первые симпатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1