Симптомы, при которых НЕМЕДЛЕННО нужно обратиться к врачу

Вопросы безопасности катания, в том числе правовые. А также травмы, падения с велосипеда и как это лечить. Как правильно тренироваться.
Модератор: CREATOR

Сообщениеvoewodin » 17.11.2015, 16:20


Спасибо людям, которые собрали наконец воедино все симптомы, игнорировать которые нельзя. Смотрите эту таблицу и запоминайте. Я кучу случаев могу припомнить, когда знакомые заглушали боль болеутоляющими, а потом их на скорой везли в больницу и еле откачивали. Это страшно, действительно страшно. Потому что никто не будет дорожить вашей жизнью, кроме вас самих. Я заучил. Лучше так, чем пускать всё на самотёк.

Симптомы, при которых необходимо обратиться к врачу поликлиники:
Изображение
Изображение
Изображение

Симптомы, при которых необходимо вызывать "Скорую":
Изображение
Изображение
Изображение

Полезная информация для жителей Краснодара и края:
Изображение
Изображение

Будьте здоровы!
voewodin
Пока не проявил себя


СообщениеZambrozy » 28.01.2016, 16:24


А нет перечня признаков при которых надо поднять свою жо-у с компкресла или теледивана и пошевелится 30-60мин; нет признаков при которых надо прекратить употреблять "рекламируемые" препараты и прекратить их "рекламировать" в том числе фобийно-принудительно...
За большинство обращений с подобными "признаками" в цивилизованных странах, человек получит снисходительную улыбку среднего мед персонала или счет на сумму, при виде которой возникают все вышеописанные симптомы.
Все это действительно необходимо или так должно быть?
Аватара пользователя
Zambrozy
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4