Грыжа и велосипед

Вопросы безопасности катания, в том числе правовые. А также травмы, падения с велосипеда и как это лечить. Как правильно тренироваться.
Модератор: CREATOR

СообщениеКраснодарский » 19.08.2016, 07:25


Всем привет, с недавних пор я стал счастливым обладателем грыжи поясничного отдела. Есть тут люди, катающие с ней? Я не изменил своих привычек и так же несусь с ветерком по горкам и иногда очень страдаю следующие дни после педалирования. Чего придерживаться? Насколько я знаю, при грыже полезна езда по асфальту, но я не люблю, там, где есть машины...
Аватара пользователя
Краснодарский
Первые симпатии


Сообщениеmamamia » 19.08.2016, 10:48


Краснодарский
Привычки все же надо менять. Ежедневные упражнения на укрепление мышечного корсета и периодичные походы к врачу. На спине рюкзак не возить, а если возить, то с поясом распределения веса. Желательно увлечься йогой или растяжкой. В общем беречься.
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1