Врачи

Вопросы безопасности катания, в том числе правовые. А также травмы, падения с велосипеда и как это лечить. Как правильно тренироваться.
Модератор: CREATOR

Сообщениеqm2105 » 14.12.2009, 08:27


Да просто упражнения разминающие поделай - приседания там всякие, тренажерный зал тоже неплохо..
Аватара пользователя
qm2105
Пока не проявил себя


СообщениеKaMaZz » 14.12.2009, 21:45


Раз про врачей. то скажу. У меня две беды=(
1) Непонятное покраснение глаз, глаза Красные постоянно, я подозреваю, что от солца ибо, как выхожу на солнце сразу глаза краснеют и слепит страшно. пошел к одному врачу, он говорит "Нуууу... знаешь это скорей всего алергия" Я спросил "На что?" он ответил "Та Х** его знает, может быть на все что угодно". Ну пох, походил немного и пошел к хорошему специалисту, которая вообще не принимает, у нее своя клиника, я опросил, она приняла обследовала сказала примерно тоже самое, но выписала капли, капли стоят честно говоря не хило, самое интересно капаю в течении 2-3 часов глаза в норме, но за тем опять и т.д. И до сих пор неодин врач города не сказал, что мне делать.=(
2) Наверное с дества чуть-чуть выбита челюсть, постояный хруст и подобные симптомы, пошел к хирургу он сказал " Та хз, мб и выбита, а мб и нет, ренген надо. Пошел... принес, не нету у тебя вывиха." Лечил зубы и зубник (Молодой парень, работает отлично отношение к пациентам на высоте, очень порадовал меня) вообщем как то раз, затекла у меня челюсть, он говорит чего это вдруг, пощупал и спрашивает "Хрустит" Я говорю "да", он с полной увереностью "Вывих" я расказываю ему про хирурга, он "Нууу... он придурок" Я спрашиваю, а как вправлять, ну он и говорит, "Често хз, я знаю, что это вывих, а как, где и т.д. хз, я зубник как не как"...

з.ы. Походу с хирургами везде проблема, знаю, что в Новороссе есть один хирург просто ОТЛИЧНЫЙ, специалист высшего уровня( лечил перелом матери моей) за все время он не разу ей и намек не дал о плате, но она сама конечно платила т.к. он шел на уступки и принемал когда ей удобно и т.д. и я к нему как-то раз обращался...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaMaZz
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7