такая вот неприятность случилась

Вопросы безопасности катания, в том числе правовые. А также травмы, падения с велосипеда и как это лечить. Как правильно тренироваться.
Модератор: CREATOR

СообщениеJONIK))) » 30.09.2009, 21:40


на соревнованиях в туапсе было прохладненько но на здоровье ни как не отразилось кроме одной неприятной мелочи как простуда на подбородке, ребят вопрос конечно не в тему байкерского здоровья, но может кто ни будь знает как избавиться по быстрей от такой напасти по быстрей???
Прежде чем научиться ходить, надо научиться стоять. Прежде чем научиться стоять, надо научиться падать...
Аватара пользователя
JONIK)))
Пока не проявил себя


СообщениеТёмыч » 01.10.2009, 13:38


Знаю. Сам такой хернёй мучаюсь каждую весну/осень. Либо покупаешь в аптеке мазь зовиракс (лично мне она не помогает), либо прижигаешь спиртосодержащими растворами (одеколон, водка, спирт), либо мажешь зубной пастой (желательно мятной) до полного высыхания. Простуда эта обзывается вирусом герпеса, живет сцуко в крови и очень сложно выводится. Проявляется из-за снижения иммунитета, как правило при переохлаждении, или авитоминозе (весна/осень)
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMaDTapKi » 01.10.2009, 15:03


так же герпес передаецца при контакте.. поцелуй человека с герпесом, будет и тебя герпес.. =) и т.д..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеJONIK))) » 01.10.2009, 19:35


Спасибо)) денежку оставил на защиту, и воспользовался пастой вроде все высохло))))
Аватара пользователя
JONIK)))
Пока не проявил себя


СообщениеТёмыч » 05.10.2009, 16:07


Игорь, через поцелуй герпес не передается (учи мат. часть) - только через кровь...
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4