Вегетарианство или Мясоедение?

Вопросы безопасности катания, в том числе правовые. А также травмы, падения с велосипеда и как это лечить. Как правильно тренироваться.
Модератор: CREATOR

Сообщениеnavivlad » 16.12.2013, 10:31


Why do you think that I am not sure that raw is not absolutely right? Who told you about it?
My experience told me that it is only way to live healthy without any diseases and it leads to happiness. And hapiness it is all we seek in this world. Am I correct, do we seek it?
I do not want to convince anybody. I just want you try this way. Try it on a summer. Eat only raw herbs, vegetables, fruits, berries all the summer and maybe autumn and, I am sure, you will understand and comprehend what I am saying about.
Аватара пользователя
navivlad
Первые антипатии


СообщениеSnezik » 16.12.2013, 10:32


А вот у меня другой вопрос! Как брать с собой в паход вегетарианца? Мы тут летом ездили на море с вегетарианкой. От машины до стоянки был где-то киллометр, ездили на 3 ночи. Так мужу пришлось ташить целый рюкзак её еды (помидоры, огурцы, кабачки, баклажаны, орехи и т.д.) для одного человека...!!! И весит это всё скажу не мало. Хотя наши продукты вместились в маленький 25 литровый рюкзак). Нести свои продукты девочка просто не смогла! Так это всего киллометр и вниз! А что было бы если 5-10 км?? После этого мы ездим вк ней только в гости)))
Изображение
Аватара пользователя
Snezik
Пока не проявил себя


СообщениеCREATOR » 16.12.2013, 10:43


navivlad \$m[1]:Why do you think that I am not sure that raw is not absolutely right? Who told you about it?My experience told me that it is only way to live healthy without any diseases and it leads to happiness. And hapiness it is all we seek in this world. Am I correct, do we seek it?I do not want to convince anybody. I just want you try this way. Try it on a summer. Eat only raw herbs, vegetables, fruits, berries all the summer and maybe autumn and, I am sure, you will understand and comprehend what I am saying about.

Не очень понимаю, зачем ты пишешь на английском?! Видимо, Чешир и ВОЗ правы!
Но если ты идешь к своему счастью, то и иди! Зачем нас туда тащить? Мы уже все поняли, что только ты один из нас туда попадешь! И мы за тебя рады!
В моем рационе много овощей и они не против разделить тарелку со вкусной рыбкой или мяском! :-D

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Пушной, я удалил свое сообщение в котором отвечал на твое! Но теперь и твое не вижу! )))))


CREATOR писал(а):
Конечно интеллект не страдает от сыроедения, судя по знанию второго языка!
помоему это не как не связано, знание второго языка и интеллект
Не соглашусь! Если учить второй язык в детстве, то это не связанно с интеллектом. А если учить в зрелом возрасте, то это в зоне ответственности когнитивных возможностей!!! :)
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеПушной звер » 16.12.2013, 10:50


CREATOR \$m[1]:Пушной, я удалил свое сообщение в котором отвечал на твое! Но теперь и твое не вижу! )))))

это происки несогласных модераторов )))
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеnavivlad » 16.12.2013, 10:51


I used to try to convert people on raw. Now I know that it does not work.
Everybody stays in his mind. And it is hard but it is good.
I am in the USA now because of it I write in English. I do not want to write in latinica. I am lazy to do it.
So, I think, I am done with this conversation. My mission is over here ;)
Peace, Love, Joy, brothers and sisters!!!
Аватара пользователя
navivlad
Первые антипатии


СообщениеПушной звер » 16.12.2013, 10:51


помоему это не как не связано, знание второго языка и интеллект

navivlad а їм усе і теж не хворію
..
было примерно так.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеCREATOR » 16.12.2013, 10:53


Пушной звер » 16 Dec 2013, 10:51 \$m[1]:помоему это не как не связано, знание второго языка и интеллект

navivlad а їм усе і теж не хворію
..
было примерно так.

Не соглашусь! Если учить второй язык в детстве, то это не связанно с интеллектом. А если учить в зрелом возрасте, то это в зоне ответственности когнитивных возможностей!!!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеПушной звер » 16.12.2013, 10:56


CREATOR \$m[1]:Не соглашусь! Если учить второй язык в детстве, то это не связанно с интеллектом. А если учить в зрелом возрасте, то это в зоне ответственности когнитивных возможностей!!

в детстве просходит развитие и мозг всему быстро учится, отчего и языки учатся быстро.. не то чтобы оно от еды сильно зависит, от еды зависит общее развитие организма, а не только умственное..
ну всеже знают, если ребенок будет расти в темноте, он останется слепым, также и с языком и со всем остальным.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеCREATOR » 16.12.2013, 11:03


Так ты и подтвердил мои слова! Я и говорю, что если учить язык в зрелом возрасте, то это уже не так и просто! А по поводу питания и интеллекта - это была шутка! Так для пояснения! Хотя есть варианты питания при которых и умственные способности страдают! Всё в меру!!!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеПушной звер » 16.12.2013, 11:04


кстати еще больная тема, как зависит развития ребенка от питания матери, вот там сказывается все куда интересней.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеCREATOR » 16.12.2013, 11:06


Пушной звер \$m[1]:кстати еще больная тема, как зависит развития ребенка от питания матери, вот там сказывается все куда интересней.

Это отдельная тема! Создай! :-D
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеВетер » 16.12.2013, 11:09


navivlad » 16 Dec 2013, 10:51 \$m[1]:I used to try to convert people on raw. Now I know that it does not work.
Everybody stays in his mind. And it is hard but it is good.
I am in the USA now because of it I write in English. I do not want to write in latinica. I am lazy to do it.
So, I think, I am done with this conversation. My mission is over here ;)
Peace, Love, Joy, brothers and sisters!!!

Что тебе мешает общаться с нами на русском языке?
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеCREATOR » 16.12.2013, 11:10


navivlad » 16 Dec 2013, 10:51 \$m[1]:I used to try to convert people on raw. Now I know that it does not work.
Everybody stays in his mind. And it is hard but it is good.
I am in the USA now because of it I write in English. I do not want to write in latinica. I am lazy to do it.
So, I think, I am done with this conversation. My mission is over here ;)
Peace, Love, Joy, brothers and sisters!!!

Полегчало, когда узнал, что ты в США!
Лучше писать по-русски на латинице, чем на английском! Ведь это может некоторых оскорбить!
НОРМА ЭТИКЕТА ОБЩЕНИЯ!!!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеВетер » 16.12.2013, 11:20


Snezik » 16 Dec 2013, 10:32 \$m[1]:А вот у меня другой вопрос! Как брать с собой в паход вегетарианца? Мы тут летом ездили на море с вегетарианкой. От машины до стоянки был где-то киллометр, ездили на 3 ночи. Так мужу пришлось ташить целый рюкзак её еды (помидоры, огурцы, кабачки, баклажаны, орехи и т.д.) для одного человека...!!! И весит это всё скажу не мало. Хотя наши продукты вместились в маленький 25 литровый рюкзак). Нести свои продукты девочка просто не смогла! Так это всего киллометр и вниз! А что было бы если 5-10 км?? После этого мы ездим вк ней только в гости)))

Мы с одной девочкой вегетарианкой тоже в поход ходим) Она просто не ест мясо из общих блюд. А ее норму колбасы мы делим)) Своими "причудами" она никак не мешает)))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщениеkirill-k2 » 16.12.2013, 11:43


Вот напали на человека.. Все же очевидно!
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеnosferatu106 » 16.12.2013, 14:28


navivlad » 16 Dec 2013, 10:51 \$m[1]:My mission is over here

Напали тут на человека... Пожалуй поддержу, попробую объяснить суть проблемы...

В нашем мире можно условно всех людей разделить на три части:
1 кто нихочет никуда двигаться, их все устраивает
2 тех кто деградирует
3 тех кто развивается
Однако если ничего не делать, то само собой начинаешь катиться под горочку.
Те люди которые развиваются, они борются с негативными сторонами своей личности. Это может быть отказ от куренья, алкоголя, мясоедения, мата, работа над чертами характера, работа над семмейными отношениями, работа над своим здоровьем и пр. Для каждого список свой и в своей последовательности. Но эти люди знают к чему идут и отгрызают от своей судьбы потихоньку свой кусок счастья. Хуже всего если человек так и не понял сути самосовершенствования. И часто они скатываются еще дальше чем были - и к мясоедению опять и алкоголизму и пр.
Почему всегда идет акцент на алкоголе и мясе, потому что эти вещи реально меняют жизнь человека. Поэтому то всегда такие острые реакции на непьющих и вегетарианцев. Люди боятся изменений в своей жизни. Упираются изо всех сил, пока совсем тошно жить не становится и судьба сама заставляет что то менять.
Люди из 1 и 2 группы придумывают какие угодно оправдания на свой счет и свято верят в это. Примеру тому "польза" мяса, "незаменимые аминокислоты" и прочая бредятина... вы это скажите буддистам, ламаистам, индусам, аборигенам африканцам и прочим вегитарианцам по все планете... а то они не знают что на самом то деле без мяса жить нельзя.
Как я, так и другие приверженцы такого образа жизни, всего лишь пытаемся рассказать что это реально работает, это реально меняет жизнь в лучшую сторону, реально приносит счастье... попробуйте!
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеВетер » 16.12.2013, 14:31


Мясоедение=алкоголизм?
Съел чебурек и деградировал?... Вот так чушь...
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеПушной звер » 16.12.2013, 14:36


nosferatu106 \$m[1]:Как я, так и другие приверженцы такого образа жизни, всего лишь пытаемся рассказать что это реально работает, это реально меняет жизнь в лучшую сторону, реально приносит счастье... попробуйте!

типичные рассуждения урбанистического человека который еду берет из магазина и даже не задумывается как эта еда в этот самый магазин попадает и что проходит.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеCREATOR » 16.12.2013, 14:37


nosferatu106 \$m[1]:Как я, так и другие приверженцы такого образа жизни, всего лишь пытаемся рассказать что это реально работает, это реально меняет жизнь в лучшую сторону, реально приносит счастье... попробуйте!

Лучше тебе с психиатром не встречаться!!! :-D
Знаю я многих абсолютно непьющих и вегетарианцев, никакой связи со счастьем не обнаружил!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Резюме: после этих прений, ещё более утвердился, что всё нужно, НО В МЕРУ!!!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеПушной звер » 16.12.2013, 14:41


nosferatu106 \$m[1]:вы это скажите буддистам, ламаистам, индусам, аборигенам африканцам и прочим вегитарианцам по все планете...

брр.. вот им скажи http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 4Ym4#t=364
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеnosferatu106 » 16.12.2013, 14:45


PS: мой текст был адресован людям из 3 группы. 1 и 2 группа все равно останется при своем мнении.
PSS: из всего что я написал ни слова моего ИМХО. Вся философия взята из древних писаний

на этом откланяюсь как и предыдущий оратор
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеCREATOR » 16.12.2013, 14:51


nosferatu106 \$m[1]:на этом откланяюсь как и предыдущий оратор

Это были миссии! А мы то дураки не поняли ...
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSteach » 16.12.2013, 15:13


А кто нибудь вообще читал-мат.часть пержде, чем утверждать о том что мясо вредно! Ученых, исследования в топку? Из всех антропогенных факторов был выбран вред мяса..а остальное не учтено? Почему? У тех же буддистов условия проживания и экология значительно чище. У нас радиационный фон в городах может превышать 40-60 мкр/ч..электромагнитное поле..вообще полностью забито..поднялся случайно на крышу-насладиться видом-попал в "ствол" радиорелейной линии-позагарал! Анкологические заболивания-так распространненые в Европе есть ничто иное как "эффект бутылочного горлышка"-нет там разнообразия генов..Как известно ассимиляция разных генотипов приводит к укриплению вида.
Все это к тому, что вегеторианство это психологическая особенность организма, и для некоторых как эффект плацебо..Вы, господа, зрите одним поколением и малой его частью даже малой частью своей жизни. Научно доказано, что активное развитие аксонных и нейронных связий происходит только с участием белков животного происхождения...которые обязательно необходимы будующим мамам и детям в возрасте до 25 лет.
Человек меняется если только сам хочет..утверждать что ваш путь праведный и сравнивать мясо с алкоголем-это как называть всех грешниками..а это оскорбление чувств не верующих..простой пример:многие музыканты творили свои шедевры под действием алкоголя или других психостимулирующих средствах..и миру нравится их слушать..что же в этом плохого-если для них это счастье!
Кто сказал что мир устроен...
Аватара пользователя
Steach
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеCREATOR » 16.12.2013, 15:17


Абсолютно согласен! Каждому своё! И нечего навязывать ...
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеGAV » 16.12.2013, 16:55


А мне в таких беседах интересен такой момент. Извините, что не владею знаниями по особенностям пищеварения животных. Подскажите чем отличаются травоядные от хищников? И как отличается от них пищеварение у людей? И можно ли того же льва подсадить на вегетарианство?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
И какое зло исторически нас заставило есть мясо?
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9