Вегетарианство или Мясоедение?

Вопросы безопасности катания, в том числе правовые. А также травмы, падения с велосипеда и как это лечить. Как правильно тренироваться.
Модератор: CREATOR

СообщениеGAV » 03.09.2015, 20:16


А мне очень нравятся споры между двумя кланами, с поп корном всегда читаю. Они меня возвращают в детство, когда мы спорили кто сильнее Брюс ли или Джеки Чан, Сталлоне или Шварценнегер. Ушу или Кунг-фу.)) И эта битва никогда не закончится примирением. Одни будут переходить на сторону других. Но в конце точно все умрут.))
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 03.09.2015, 21:05


GAV
1. Брюс Ли конечно же сильнее Джеки Чана.
2. Шварценеггер сильнее Сталлоне.
3. Ушу и Кунг-фу вроде одно и тоже...
:)
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеxterm » 03.09.2015, 21:10


По теме - обманывать и лишать себя нормального питания глупо. Больше ничего писать не буду :)

ГТ
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеGAV » 03.09.2015, 21:15


ГТ
Если посмотреть того же Рокки, то можно понять, что Сталлоне наваляет Арни. А Брюсу Ли сначала надо догнать Джекки. Я не понимаю как вообще можно было подумать, что Арни сильнее Слая? Быть такого не может. Это может утверждать только дилетант, который не разбирается в боевых искусствах.)))
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Последний раз редактировалось GAV 03.09.2015, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеПушной звер » 03.09.2015, 21:17


Alik а у меня наоборот, после перегрузок без мяса быстро восстановится не могу.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеГТ » 03.09.2015, 21:21


GAV
Арни красава - ему никто не в силах навалять. Точно тебе говорю.
Он терминатор-убийца серии Т-1000. ;-)
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеGAV » 03.09.2015, 21:29


ГТ
Думаешь устоит против судьи Дреда? Вообще, я все сказал, что думаю по этому поводу. Дальше не вижу смысла писать. Если уж ты считаешь, что Арни сильнее, заблуждайся дальше, почитай хорошенько форумы тематические. Считаю, что здесь не место об этом спорить
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 03.09.2015, 21:38


А если посмотреть того же Терминатора-2 то можно понять, что Арни будет головой Слая стены пробивать ??
:-D :-D :D
Или изрешетит его из шестиствольного пулемёта "Вулкан" ?
Чотаржу!
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеGAV » 03.09.2015, 21:45


ГТ
Я ещё раз повторяю для непонятных, что больше вообще не буду появляться в этой теме. И что ты привязался к этому терминатору???!!! Давай лучше пусть беременный Арни сразится с Рокки, а?
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Последний раз редактировалось GAV 03.09.2015, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 03.09.2015, 21:50


Пусть сразится я не против... :-D
Последний раз редактировалось ГТ 03.09.2015, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеsober » 04.09.2015, 06:55


Вегетарианство - это более высокая ступень развития человека, среди веганов нет жуликов, алкашей, курящих, на выностливость им просто нет равных, мировые рекорды в супермарафонах принадлежат веганам.
sober
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеGAV » 04.09.2015, 08:36


sober
Давайте уже будем объективными. Среди веганов есть люди, которые считают, что они сверхлюди. Читают очень много всякой "мусорной" литературы о здоровье, психологии, мотивации, особенно эзотерике. А по факту они истерят по любому поводу, даже при таком ерундовом, когда в споре защищают вегетарианство.
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеsober » 04.09.2015, 13:36


В вегетарианстве механизм прост и понятен, мясо при переваривании выделяет токсины, которые отравляют мозг и забивают клетки и суставы. Обычный человек этого не ощущает, но люди, которые долгое время занимаются духовными и телесными практиками это ощущают оочень сильно, даже смешно представить себе йога или мастера цигун, наварачивающего шашлыки с водкой. С выносливость тоже понятно, чем скупее еда и жесче условия жизни, тем выше выносливость, что у людей, что у животных, например верблюд может неделями идти по пустыни без еды и воды, или хунзы живущие в высокогорье, обходятся горстью сужовруктов и крупы в день.
sober
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеПушной звер » 04.09.2015, 13:39


БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеGAV » 04.09.2015, 14:06


В виду всего прочитанного за последнее время из диванных войн я осознал, чтобы стать сверхчеловечищем надо быть: первое - веганом, второе - как минимум волонтером велокраснодара))
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеfischer » 04.09.2015, 14:34


sober » 04 Sep 2015, 13:36 \$m[1]:В вегетарианстве механизм прост и понятен, мясо при переваривании выделяет токсины, которые отравляют мозг и забивают клетки и суставы. Обычный человек этого не ощущает, но люди, которые долгое время занимаются духовными и телесными практиками это ощущают оочень сильно, даже смешно представить себе йога или мастера цигун, наварачивающего шашлыки с водкой. С выносливость тоже понятно, чем скупее еда и жесче условия жизни, тем выше выносливость, что у людей, что у животных, например верблюд может неделями идти по пустыни без еды и воды, или хунзы живущие в высокогорье, обходятся горстью сужовруктов и крупы в день.


Я смотрю у веганов от бобовых просветления начинаются, все им очевидно и просто настолько, что идея привести какие-нибудь научные обоснования подобных опусов кажется глупой.

А вот мне не хочется брать пример с верблюда и голодающих хунзы.
Мне мишки с волками больше нравятся, а также кухня народов Кавказа особенно в части мясных блюд.

Еще больше шашлычка захотелось...Траванусь на выходных пожалуй.
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Последний раз редактировалось fischer 04.09.2015, 14:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


СообщениеWWolf » 04.09.2015, 14:43


fischer \$m[1]:Траванусь

:-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеloom » 04.09.2015, 14:50


Зачем спорить ? Это всего лишь выбор .
P.S. Брюс , Джеки , Арни , О_о Сильвестр ? о чём вы ? Чак Норис круче всех ! это же очевидно .
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеGAV » 04.09.2015, 16:01


loom
Брюс Ли побил Чака Норриса у всех на глазах в фильме "Путь Дракона"))
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 04.09.2015, 16:25


Пушной звер
Этта пять !
:-D :-D :D
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеTim Finnegan » 04.09.2015, 16:51


sober \$m[1]:В вегетарианстве механизм прост и понятен, мясо при переваривании выделяет токсины, которые отравляют мозг и забивают клетки и суставы

Вот уровень подобных "аргументов" и заставляет усомниться в положительном влиянии вегетарианства :-D Прост и понятен, токсины, что уж там в подробности вдаваться.
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеsober » 05.09.2015, 20:14


Познакомился летом с одним чуваком, интересной судьбы человек, как круто поменялась жизнь http://m.vk.com/amid75
sober
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMasterSl » 06.09.2015, 00:12


Внесу свои пять копеек. Я против крайностей, не хочу отказываться от мясного, но чувствую, что много его употреблять тоже не правильно. Когда поем много мяса, то сразу хочется прилечь, поспать, на желудке тяжело, организм каким-то ленивым становится что ли. А вот когда поем фруктов и овощей, тогда чувствую себя бодрым, хочется двигаться, путешествовать, крутить педали. Но иногда все же хочется и мясца, вот непреодолимо, организм как бы просит. В итоге я делаю вывод, что мясо не надо есть, пока сам организм не начнет пускать слюни на мясное, а в остальное время от мяса только спать хочется. Так что прислушивайтесь к своему организму. Цитрусовые и бананы вообще настроение поднимают. А грибы маринованные ...
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеЧешир » 07.09.2015, 11:22


MasterSl \$m[1]:А вот когда поем фруктов и овощей, тогда чувствую себя бодрым, хочется двигаться, путешествовать, крутить педали.

Врешь ты все! Я когда схомячу поларбуза, то с трудом до дивана доползаю. Двигаться уж точно не хочется. После 5 банана вообще тошнить начинает. Картошечка толченая с овощами тушеными - вот от чего в сон клонит.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеSergo » 10.09.2015, 18:45


А кто тут веган или сыроед со стажем? или только теоретики?
Хорошо там, где я есть!
Аватара пользователя
Sergo
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1