Вегетарианство или Мясоедение?

Вопросы безопасности катания, в том числе правовые. А также травмы, падения с велосипеда и как это лечить. Как правильно тренироваться.
Модератор: CREATOR

Сообщениеfluke » 14.06.2011, 20:12


чего за подход такой к горам?
дежурить, в 6 утра, готовить себе/не себе, котлы какие-то..................

расслабьтесь и получайте удовольствие
uc
Аватара пользователя
fluke
Пока не проявил себя


Сообщениеfluke » 14.06.2011, 22:05


и ещё одно я знаю точно.
ни один ваш голод - ни майора, ни хлу, нт той прекрасной незнакомки, которая от вегетарианцев блюёт и гадит одновременно, ни всех остальных людей, питающихся мясом - ни один ваш голод не стоит жизни коровы-рыбы-курицы..
каждое животное, смерть которого вы оплатили, каждый день радовалось солнцу и каждый вечер отправлялось спать с надеждой на это же солнце завтра..
я каждый день вижу как телята ходят с коровой - кто будет их матерью, если из неё сделают вкусную и незаменимую котлету?
я вижу как курица прячет под себя цыплят когда становится холодно и когда прилетает хищная птица - кто защитит их, если из неё сварят полезный наваристый супчик?
я вижу как рыбы висят за глотку на крюках с распоротым животом - ради чего? к пивку?......................
каждое из убитых ради питания, богатого белками, витаминами и т.д., животных - хладнокровно загубленная жизнь. жизнь, которая нужна была им, их детям, мне и ещё многим-многим людям, способным любить.

п.с.: посмотрите хоть раз в глаза корове и если вы после этого сможете её есть - смысл с вами дискутировать просто пропадёт.......................................
uc
Аватара пользователя
fluke
Пока не проявил себя


СообщениеArchibat » 14.06.2011, 23:22


Просто люди не ассоциируют кусок мяса на прилавке, холодильнике, тарелке, как часть живого организма. Для них это всего лишь еда.
Многие из тех, кто кушает мясо, очень любят животных.
Только, чтобы дойти до понимания, нужен определённый уровень духовного развития.
Аватара пользователя
Archibat
Первые симпатии


Сообщениеfluke » 15.06.2011, 00:03


fluke \$m[1]:п.с.: посмотрите хоть раз в глаза корове и если вы после этого сможете её есть - смысл с вами дискутировать просто пропадёт.......................................


остальное лирика
uc
Аватара пользователя
fluke
Пока не проявил себя


СообщениеCosta L » 15.06.2011, 00:15


Есаул \$m[1]:КОСТА а готовить как ему тож отдельно? А как он будет дежурить, каж день в 6-00 вставать и себе еду готовить и отдельно будет возить котлы для себя в ущерб групповому снаряжению?

Просто он будет готовить себе сам, вы же ему не турецкий олл-инклюзив, правильно?
Вегетарианцы очень неприхотливы на самом деле, не трогайте его и он сам себя прокормит
Им гораздо больший вред наносит брюжжание вокруг об их якобы "неправильности".
Мир всем )
Аватара пользователя
Costa L
Велоразведка
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеANDI » 15.06.2011, 00:39


Один инопланетянин другому: "Я понимаю что люди находятся на начальных ступенях развития, но хоть раз загляни в глаза человеческому детенышу и если после этого ты сможешь его есть - смысл с тобой дискутировать просто пропадает.........."
Возможно все!
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


Сообщениеfluke » 15.06.2011, 11:18


гитлер любил арийцев.
может ли это компенсировать геноцид евреев, поляков, русских и т.д.?
uc
Аватара пользователя
fluke
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 15.06.2011, 11:24


Вот то-то и оно...

Изображение

Почему мы готовы одного погладить, а другого убить, растерзать, сожрать, а потом им посрать?

Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеN.C. » 15.06.2011, 13:51


Потому что свинья вкусная, а кошка, наверное, не очень :)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеWWolf » 15.06.2011, 14:07


в сибирь всех фрутоедов... месяцок на морошке и кедровых орешках продержуться... а потом то и начнут белок отлавливать, как зима то придёт :)
Антеро, а ты ремни носишь? :) ботинки? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеfluke » 15.06.2011, 14:44


питание мёртвыми животными порождает мысли о насилии над "иными"
такие, карманные гитлеры..

почему-то каждый второй трупоед выдвигает предложения ссылать вегетарианцев в сибирь и т.п.
а я чего-то не пойму - причём тут вообще сибирь и зачем кого-то туда ссылать?

может сами сошлётесь?

лично мне и в деревне хорошо..
uc
Аватара пользователя
fluke
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 15.06.2011, 14:49


fluke, да потому что в сибири бананьев нема, и аппельсинов и мало чё вырастишь в суровом климате :)
вот вы, вегетарианцы... все такие позитивные... зверушек не убивайте и все такое... :)
ремни носите? а чья там кожа?
ботинки носите? а чья там кожа?
можете даже не отвечать... тоже мне лицемеры :) против трупоедства.... ну ну...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеПушной звер » 15.06.2011, 14:53


fluke \$m[1]:
почему-то каждый второй трупоед выдвигает предложения ссылать вегетарианцев в сибирь и т.п.
а я чего-то не пойму - причём тут вообще сибирь и зачем кого-то туда ссылать?

а почему каждый травоядный показывает катят и спрашивает почему их не едят?
кстате могу авторитетно заявить, что собачатина очень даже вкусна.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеПушной звер » 15.06.2011, 14:59


кстате говоря


БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеFox » 15.06.2011, 15:06


fluke , в армию вас батенька, в армию) Там научат Родину любить и мясо жрать)
От безделья все эти разговоры, и от моды нынешней, что бы куда не плыть, абы против течения)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеfluke » 15.06.2011, 15:51


вервольф - ремень у меня вот такой
(36.67 Кб) Просмотров: 1390

только полосатенький, если это важно......

фокс - я таких историй достато много слышал уже...........
кого любить я сам привык вибирать, опираясь на сердце и разум, а не на тупую быдлоту.
ты ещё в тюрьму меня направил бы.
в свою очередь могу рекомендовать тебе посетить в качестве клиента бойню, чтоб понять как оно.

я себе испытательные условия сам устраиваю. осенью, не будучи особым спортсменом пошёл та забежал забег на собер.
как-то на жмене изюма доковылял пятым из 30

вот туда вас всех хищников надо бы, это точно

километров 10 босичком по зиме прогуляться, в речку окунуться, а то гляди какие герои - победители цыплят..
uc
Аватара пользователя
fluke
Пока не проявил себя


Сообщениеnikon » 15.06.2011, 15:52


Fox \$m[1]:fluke , в армию вас батенька, в армию) Там научат Родину любить и мясо жрать)
От безделья все эти разговоры, и от моды нынешней, что бы куда не плыть, абы против течения)

Есть версия что жрачки осталось мало и пора культивировать в мозгах идею от ее отказа хотя бы частичного. А уж нытье про милых котят и как можно уточку да и убить слышать из уст мужика это нонсенс. Вот завтра война, и нет овощей и фруктов турецких и все время надо наступать\отступать особо не повыращиваешь как грится, чем семьи кормить будете? Кстати а комаров убивать можно?))
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


СообщениеFox » 15.06.2011, 15:59


fluke , сходи к ниврипитологу) у тя из-за недостатка мяса явные нарушения с психикой) то трупоеды, то быдло)))
Спокойней надо быть и вежливей) авось начнут слушать, а иначе шутовство))

километров 10 босичком по зиме прогуляться, в речку окунуться, а то гляди какие герои - победители цыплят..

20км с двумя боекомплектами без изюма, по снегу в пол метра)) И ничего, как видишь жив здоров))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеfluke » 15.06.2011, 16:22


фокс - насчёт быдлоты, не к тебе конкретно, а ко всем, кто всю дорогу пытается втулить как "надо"
как надо "подстричься нормально", как надо "мясо жрать", как надо "родину любить"
откуда вы всё знаете? не врубаюсь.........

ты когда-нибудь видел размеры военного госпиталя и число его населяющих?
это шо они там - пальчик порезали все?

п.с: клянусь, всё писал без капли агрессии и оскорбить не намеревался.

никон - если ты ещё не понял - мужик, это тот, у кого х..й между ног. если баба в деревне петуху голову топором рубит, а потом из него супчик наворачивает - она мужик? ответь ка мне.

а комаров убивать можно из соображений собственной защиты.
uc
Аватара пользователя
fluke
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 15.06.2011, 16:38


fluke , мне... не мне.... какая разница?))

ты когда-нибудь видел размеры военного госпиталя и число его населяющих?

Видел) И что? Не все конечно пальчики порезали) Кто-то с дерева упал, кто-то косил, а кто-то и самострелом занимался)

мужик, это тот, у кого х..й между ног
, не факт) По крайней мере с точки зрения отличной от физиологии) Кое где, кое каких мужиков, разгоняют, что бы они не кучковались)))

кто всю дорогу пытается втулить как "надо"
как надо "подстричься нормально", как надо "мясо жрать", как надо "родину любить"

я говорил как надо Родину любить? я лишь сказал где этому учат))))

откуда вы всё знаете?

А ты откуда? У тебя же что не пост, то истина в первой инстанции)
Вот пример)
и ещё одно я знаю точно.
ни один ваш голод - ни майора, ни хлу, нт той прекрасной незнакомки, которая от вегетарианцев блюёт и гадит одновременно, ни всех остальных людей, питающихся мясом - ни один ваш голод не стоит жизни коровы-рыбы-курицы..

Откуда такая точность то?) А чего стоит мой голод то?) Раз уж точно не коровки))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеfluke » 15.06.2011, 16:49


детский сад
спасибо за внимание
постараюсь более в сию дискуссию не вмешиваться
uc
Аватара пользователя
fluke
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 15.06.2011, 16:52


и это правильно) Аргументы кончились, значит пора подвинуться)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеfluke » 15.06.2011, 17:01


аргументы есть
например в форме мной мной осознанной теории "не-буду-даже-говорить-чего"
но озвучивать не стану, потому как уверен - в ответ услышу не более, чем "а ты..."
хотя, знаю, что ни один из оппонентов не сможет не то чтобы опровергнуть, а даже возразить аргументами, более весомыми.
не стану. подвинусь.

слово вам, мистер с двумя боекомплектами.
uc
Аватара пользователя
fluke
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 15.06.2011, 17:09


fluke, переходя на
например в форме мной мной осознанной теории "не-буду-даже-говорить-чего"
и тому подобное, смотрим выше....
Все является плодом моего воображения, и даже ты с о своей теорией)
Это самое лучшее, что можно говорить, когда говорить нечего)

Кстати про детский сад.... помню помню.... а у меня что то есть! Что у тебя есть? А не скажу!
Прям в яблочко твоя фраза про детский сад) Отсель вывод, никаких теорий выводов и т.п. у тебя нет)

хотя, знаю,

Опять ты знаешь) Но почему же мне нельзя знать, и ты возмущенно воспрашаешь откуда я знаю))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеfluke » 15.06.2011, 18:16


есть

теория, основанная на элементарной логике, утверждающая единство источника происхождения для всех млекопитающих, птиц, рыб и большинства рептилий, согласно которой питание мясом - суть "братоедение".
но, ввиду не очень адекватного восприятия моих слов, считаю последующую её огласку - пустым сотрясанием воздуха..

да и каждый сам способен до этого догадаться (с ровного места, как я), при наличии желания и предрасположенности.


и ещё скажу - любите мир и он вам ответит тем же.
uc
Аватара пользователя
fluke
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12