Услуги проводниZz

Вопросы безопасности катания, в том числе правовые. А также травмы, падения с велосипеда и как это лечить. Как правильно тренироваться.
Модератор: CREATOR

СообщениеСкрипка » 22.03.2011, 13:53


Снежно дождливая ночь с 21 на 22.
Время 00:46.
Встречаю проходящий поезд Красноярск - Анапа, через который мне из Ростова передали целый пакет девайсов - рули, выносы, подсиделы, сиденья, касету, цепь и пару покрышек..
Стоянка поезда - пять минут.
Нахожу нужный вагон, проводницу, имя которой мне озвучили, подхожу и говорю что вам передали пакет из Ростова с велосипедными железками, она смотрит на меня и говорит - мНе нИчЕгО нЕ пЕреДовАли...
Я был в шоке...
Она заводит меня в свою каюту, переворачивает все кресла, я понимаю что уходит драгоценное время..
Я через весь состав бегу к начальнику поезда, объясняю ситуацию, мне отвечают, что ничего поделать не могут..
Подножки в поезде начинают поднимацца, и я понимаю что встреваю )
Но тут из хвоста поезда меня зовут эти проводницы, и уже на ходу поезда отдают мне пакетос...
Вот такая вот матня :)
Аватара пользователя
Скрипка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеSolid » 22.03.2011, 14:06


Весёлая история.
У меня было похожее. Я провожал человека, сумки занёс в середину вагона, а т.к. поезд опаздывал, то стоянка была минимальная, пока пробрался к выходу, поезд тронулся. :) Кроме меня ещё 4 провожающих не успели выйти из этого вагона. Следующая остановка была в Тимашевске. Там мы вышли, в другую сторону стоял поезд какой-то. Постучались, открыл пьяный проводник, сказал, что с нас по сотке и в тамбуре можно доехать. В итоге час туда, час обратно. :)

upd: По теме передачи деталей по городам — на автовокзале через водителей рейсовых автобусов принимал из Ставрополя вилку и из Сочи раму, отправлял в Новороссийск детали. Всё без проблем, а передача в одну сторону стоила всего 100 рублей. Скорость доставки равна скорости автобуса.
Последний раз редактировалось Solid 22.03.2011, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Solid
Mодератор
Популярность растётПопулярность растёт
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеN.C. » 22.03.2011, 14:15


вывод: пользуйтесь услугами транспортных компаний
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеilish » 22.03.2011, 14:39


А у меня самое весёлое было - когда я Бафа с ДХшным байком подкидывал до вокзала. И когда мы шли к вагону чтобы погрузиться - поезд тронулся, даже байк не смогли в первый попавшийся закинуть.
Но на этом ситуация не была исчерпана, ибо в поезд уже села kris, а все билеты были у Бафа.
И вот в ночи, летом, на зимней резине я давил тапку в пол, чтобы догнать поезд в Горячем...
Догнал...
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеs+ep@ » 25.03.2011, 01:44


2илиш:скок шипов осталось на тайоте?)
Горячий Ключ ОНЛИ!
Аватара пользователя
s+ep@
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4