Наш первый шор...

Фотки, а так же видеоролики о своих покатушках и серьезные кадры
Модератор: CREATOR

Сообщениеssp » 28.08.2008, 02:09


Шор расположен в новороссе, на "скоростной" трассе. Склон горы в том месте - 35 градусов. Еще раз его краткие ТТХ - длина 12м, высота - 1.5м, ширина (без учета прощадки вверху) - от 50 до 30см.
Заезд на него:
Изображение
вид сбоку...
Изображение
вид внизу...
Изображение
въезд в контруклон (примерно ~7м)
Изображение
бонус - закладка памятной дощечки из ценных пород древесины, подписанной и "лакированной" олифой :) (в середине шора)
Изображение

а там... а там, в большой воронке от снаряда, в 20 метрах влево от тропы, в лесу, перед началом шора, лежат ДОСКИ, БАЛКИ, ДОЩЕЧКИ. Чуть ли не на еще один шор! Но они должны использоваться с толком и пользой!
Изображение

Оригиналы этих и других фотографий шора лежат тут - http://photofile.ru/users/velokuban/3613654/

пс: спасибо всем, кто работал там. Родина Вас не забудет! :)
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеVanyatka » 29.08.2008, 10:09


Ещё работать будем?
Vanyatka
Пока не проявил себя


Сообщениеssp » 29.08.2008, 14:02


а ты хто ваще? :)
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


Сообщение3Cpro » 29.08.2008, 20:51


Считаю, что трасса очень хорошая и позволит придумать и сделать разнообразные шоры. (с качелей). Но чтобы сделать стоящий шор длинный и интересный надо уйти вправо и там есть возможность, например, сделать шор змейкой с поворотами качелей и хорошим спрыгом.
Ёще раз повторюсь есть газель, лес и так далее. Ребята у нас есть все, чтобы сделать эту трассу лучшей в нашем регионе. Просто надо положить кУЙ!!! на все дела и приехать на два дня поработать. Поверьте-это не так сложно, как кажется. Так что ВСЕХ желающих !!!ПРОСИМ!!! не стесняться.
3Cpro
Пока не проявил себя


Сообщение4akku » 30.08.2008, 12:29


3Cpro \$m[1]:Просто надо положить кУЙ!!! на все дела и приехать на два дня поработать. Поверьте-это не так сложно, как кажется.


это не издёвка и не провокация , я просто хо4у знать по4ему ты не положил тот самый куй на свою пьянку когда мы в прошлый раз ездили на трассу копать ? ) дела у всех разные бывают на которые можно забить и нет , и от многих зависит как сложиться будущее 4еловека(не кого не имел в виду приводя этот пример , он 4то нинаесть самый спонтанный)
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщение3Cpro » 30.08.2008, 14:31


4akku ты сам ответил на свой вопрос.Если я ничего не сделал, тогда ты мне мог бы что - то сказать, но помойму твое сообщение мне ошибочно. Ничего личного.
3Cpro
Пока не проявил себя


Сообщение4akku » 30.08.2008, 20:02


сам на свой вопрос ... ))))
вопроса как такового не было , просто не надо говорить 4то можно взять и забить. А ты толком ни4его и не сказал, и при 4ём тут вообще сделал или не сделал ))
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеssp » 31.08.2008, 21:26


вы чего, народ? никто не переходил на личности, кто смог конкретно в те числа помочь, помог, кто не смог тогда - помог раньше и помогут в будующем. Главное - желание работать! а оно есть уже у достаточного количества людей! так что все ок!
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


Сообщение3Cpro » 31.08.2008, 21:51


Степ, что у тебя за фотка на аваторе? Хто это?
3Cpro
Пока не проявил себя


СообщениеPetrovi4 » 01.09.2008, 20:35


Ну вообще это Робби Бурдон :) Конкретно кадр из 8 дизордера.
Dreams do come true ( NWD 8 )

Я в контакте)
Аватара пользователя
Petrovi4
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4