НоворосАйсРайдинх 9/11/08 (фотосы, траффик!)

Фотки, а так же видеоролики о своих покатушках и серьезные кадры
Модератор: CREATOR

Сообщениеssp » 11.11.2008, 00:44


...Долгожданный воскресный фрирайд...приезд в начале седьмого утра. Ночь... Сонные, вылазием из вагона, ожидая соответствующее приморскому климату некоторое потепление. Мы его получили! "+3 " тепла и порывистый ветер. Начинает КОЛДОБИТЬ. Зуб на зуб не попадал. Натягиваю все, что было из шмотки, включая защиту. Тем временем двигаем к выезду из города на Шесхарис... с трассы сдувает к чертям, ветер пробивает все слои шмотки, морозя кожу. Байки виляют, норовя унести с дороги в кусты. Макс пытается в очередной раз включить заднюю - бедолага не ожидал такого западла :-D (p.s. я тоже :D). Собсно, подбадривая самих себя, прячемся в магазинчике, перекус по-мелочи, и через 40 мин мы уже ютимся в "капитальной" бетонной остановке на Шесхарисе за постом гаишников. Остановка немного раскачивается и скрипит, но это мелочи :)

Не прошло и полутора часов, как Паша, водила, забирает 4 ледышки с трассы. Температура поднялась уже до +5, едем в надежде, что этот АНАЛ когда то должен кончится. Но ветер крепчал, Мазду раскачивало, посему аналы сужались.
...и даже море было само на себя не похоже

и эта горилла тоже

Но на вершине, как известно, всегда теплее, поскольку мой бортовой велокомпутер показал аж +2 градуса. В площадку вжимало, байки сами ехали по асфальту, лежа на боку :-D. Ползком, пригибаясь (в войнушку играли :)) доползаем до тропы. Буквально 20 метров после ее начала - и прикрытый от ветра склон на траверсе немного спас положение, дав мордам оттаять

Поэтому, углубившись в лесок и получив затишок, нажали ЖЖЕЧЬ
Вот Димас и зажог


И еще немного нас:



У подножия нашего шора особенно чувствуется ощущение очка, подступившего к горлу
Модель на фото: Dimas

Как положено, постояли, потупили, выпили за упокой

И поехали дальше


Летающий Леха

Стильный Макс :)

И попрыгунчик Дима

и результат прыжка


Контрик


и фотограф в засидке с фотиком :D

Снова Леха

И Димка

Отдельно хочется вспомнить спуск в балку - байк вниз просто не едет, зато едет резко вправо )))

А теперь благодарный зритель наверняка возжелает увидеть кровавые уборки? )))
Здесь пришлось кровоточить дереву, которое перебежало дорогу. Помните резкий поворот направо с деревцем после второй рощи на траверсе, вверху трассы?... зато теперь есть еще ответвление в строну обрыва :D

Да, пришлось наконец его забодать. Просто за время ноябрьских весь контр был сбит, и на четвертом спуске, слишком разогнавшись, прикинул что оставшейся контры для почти 90градусного поворота теперь УЖЕ не хатит для маневра. Был выбор, или сносить дерево толщиной более руки (исход для меня не благополучен), или левое, потоньше... в итоге благополучно выбрался из кустов позади. Кусты там весьма кстати, и сетка не нужа )) кто катал, знает что там, за кустами %)
И на последних метрах, уже в частном секторе при перескоке через сливную трубу, Маска угораздило разорвать петуха, залетевшим в спицы переклюком, попутно оторвав с корнем спицу.

Когда наконец мы добрались и дождались электрички, позити просто распирал.. натопленный вагон, мягкие диваны, живое пиво, разнообразный закусь......


и какая то непонятная лужица :-D


В заключении говорю спасибо Лехе, Диме и Максу. Они все пережили и не струсили ))) :thumbsup:

Спасибо Лехе за транспортировку моего фотика в сохранности, и им вместе с Максом за добрую половину фоток. Много этих и других фотографий лежит сдесь
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 11.11.2008, 00:51


я знал что там будит анус)))
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеAHTEPO » 11.11.2008, 10:10


:goodpost: Крута!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеBio » 11.11.2008, 11:04


Да, Степа, отлично описал... Так все и было! :-) присоединяюсь к благодарностям за покатушку и за силу воли ;-)
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеТенёк » 11.11.2008, 17:29


:thumbsup: фоточки зачётиГ. Стёп а де твой шарф? :gigi: он ме понравилсО :gigi:
Аватара пользователя
Тенёк
Пока не проявил себя


СообщениеТенёк » 11.11.2008, 17:29


8-) следущий раз напшыте в аську как собирётесь. я вас тут догонять не могу по форуму %)
Аватара пользователя
Тенёк
Пока не проявил себя


Сообщениеssp » 11.11.2008, 18:35


:) шарфик имеется, его просто надо разглядеть ;)
хорошо, напишу :)
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеPetrovi4 » 11.11.2008, 22:57


Респект всем кто ездил! Жалко я не смог... :(
Dreams do come true ( NWD 8 )

Я в контакте)
Аватара пользователя
Petrovi4
Пока не проявил себя


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5