Истинное предназначение Старобжегокайских озер

Фотки, а так же видеоролики о своих покатушках и серьезные кадры
Модератор: CREATOR

СообщениеKoNA » 16.11.2010, 01:24


Истинное предназначение Старобжегокайских озер или Я знаю что мы будем делать следующим летом! :gigi:

Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAHTEPO » 16.11.2010, 11:08


:goodpost:
Воу! Круто! Надо будет в БГ-гараже бмх-ов набрать и ученить свой Velokuban on the Flyte!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеЕсаул » 16.11.2010, 11:57


Великолепное зрелище, огромный драйв души и тела :good: -эта тема использования наших озёр просто находка для кубанских веломанов!!! :thumbsup:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMaDTapKi » 16.11.2010, 13:20


не.. бжегокай не особо удобен.. нет нормальной разгонки.. кикер-то накидаем, а вот разгонка.....
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 16.11.2010, 13:43


Я знаю что мы будем делать следующим летом!

если память не изменяет уже года два тема фанджампинга поднимается на этих озёрах... думаю в следующем году ничего не изменится...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеВетер » 16.11.2010, 13:56


Ваще круто))) Зрелищно однако!
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеLady J » 16.11.2010, 14:49


Вот круть! Главное чтоб тебя велик в воде не догнал )) или ты его
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKoNA » 16.11.2010, 15:55


Lady J \$m[1]:Вот круть! Главное чтоб тебя велик в воде не догнал )) или ты его

ну лучше без шлёма не прыгать конечно )))

MaDTapKi \$m[1]:не.. бжегокай не особо удобен.. нет нормальной разгонки.. кикер-то накидаем, а вот разгонка.....

да найдем разгонку и потом пуляй хоть в Кубань, там вообще высокий берег, хоть в озеро, только косой и лопатой пару часов помахать ;-)

WereWoolf \$m[1]:
если память не изменяет уже года два тема фанджампинга поднимается на этих озёрах... думаю в следующем году ничего не изменится...

думаю изменится :yep:

P.S. а вообще я упор делал не на то, что надо на озерах замутить, а на отличный летний видос - для поднятия настроения и боевого духа, ну и разместил в соответствующем разделе.
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеgty » 16.11.2010, 16:37


у нас таким лет 10 назад на пруду(5 км от Краснодара, бывший карьер) пьяные чуваки исполняли) правда без кикера, там обрыв до воды метра 2-3 был. вот разгонялись и прыгали) По скольку глубина была там метров 10, то вел был заботливо привязан веревкой, которой его и доставали.
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеSting » 16.11.2010, 16:45


ААаааа, я понял для чего мне нужен BMX, покупаю и будем прыгать!!!)))
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеНовичок » 16.11.2010, 17:08


Хе-хе... я за... есть даже бЕмик )))
http://krutovgoru.com/ Поездки в горы каждую неделю из Краснодара.
Отдыхай правильно – отдыхай с нами!
Аватара пользователя
Новичок
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAHTEPO » 16.11.2010, 17:45


Если повнимательнее смотреть, то бэм на видосе обвязан неким "паралоном", и не тонет! Но тема верёвки тоже имеет право на лево! Разгоняется человече, влетает на середину кикера, а тут верёвка натягивается, вел в долю секунды останавливается и дальше следует "полёт навигатора"! :neo: или :fly:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеgty » 16.11.2010, 21:16


а была же кстати тема, чуваки на юбилейном кикер из досок делали и в кубань ныряли. Да и на море кто-то с пирса прыгал, были же темы. Кстати чтоб велы не тонули, типы как-то, между спиц вставляли камеры и надували их, получался не тонущий вел)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 16.11.2010, 23:12


камеры в спицы и бутылки на скотч к раме.. в море опасно.. =) эххх.. зря бэм продал.. =) он как раз тяжеленный был.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSlim » 17.11.2010, 11:44


Видео зачетное) Неплохая идея замутить к следующему лету пару кикеров на озерах) Там то делов на несколько дней в несколько человек :) Да и с разгонкой ничего проблемного не вижу.. лопаты, секаторы в зубы и вперед :working: :)
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMensen » 05.02.2011, 20:52


Однозначно!! Согласен!!
Жду лета!!!
Участвую!!! :vava:
Изображение
Что да, то - да, что нет, то - нет, а остальное от лукавого...
Аватара пользователя
Mensen
Пока не проявил себя


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5