Познакомлюсь с девушкой от 25 лет

Обсуждение велосоюзов, покатушек с детьми и прочих велосемейных тайн.

СообщениеSportman » 09.12.2013, 13:10


Ищу девушку-велосипедистку,ведущую здоровый образ жизни,любящую активный отдых и некурящую для совместных покатушек по городу и за город.Мне 26 лет.
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеЧешир » 09.12.2013, 13:35


Обязательное требование к девушке: должна уметь перебирать втулки на насыпи :-D
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеВетер » 10.12.2013, 09:39


С ходом вилки минимум 180 и не сверленным демпфером?.. :-D
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеПушной звер » 10.12.2013, 10:51


зачем нужна девушка, когда есть TopGear ?
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеSportman » 10.12.2013, 13:48


Для общения )))))
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТёмыч » 10.12.2013, 14:17


Sportmen » 09 Dec 2013, 13:10 \$m[1]:Ищу девушку-велосипедистку,ведущую здоровый образ жизни,любящую активный отдых и некурящую для совместных покатушек по городу и за город.Мне 26 лет.

:russianroulette: Изображение
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 10.12.2013, 17:09


Ээээ. Простите, это очередь желающих по объявлению или собрание клуба добрых советов? :-D
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеЧешир » 11.12.2013, 09:03


Те, кто еще помнит тему Паши PNL с рассуждениями Хлу о биоматериале, надеяться, что эта тема будет такая же ржачная. :-D
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеSanek » 11.12.2013, 13:09


Чешир » 11 Dec 2013, 09:03 \$m[1]:Те, кто еще помнит тему Паши PNL с рассуждениями Хлу о биоматериале, надеяться, что эта тема будет такая же ржачная. :-D

Это классика :thumbsup:
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеТерапевт? » 12.12.2013, 18:22


:(
Последний раз редактировалось Терапевт? 16.12.2013, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеСергей_К » 12.12.2013, 19:28


Ну вот создал парень тему,с мечтами о возвышенном а получилось как всегда. :)
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеSportman » 16.12.2013, 23:35


Терапевт ? » 12 Dec 2013, 18:22 \$m[1]:
Sportmen \$m[1]:Ищу девушку-велосипедистку,ведущую здоровый образ жизни

Ильюша, вот ты тип! :-D Ищешь ЗОЖницу, а сам бухаешь, как паровоз :D з.ы. Смотрю ник поправил, молодец, осталось только "s" добавить и "е" на "а" поменять, ну это, если ты хочешь реальным спортсменом быть :) http://translate.google.ru/#en/ru/sportsman

Я пью только по праздникам и мое имя ты неправильно написал
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТерапевт? » 16.12.2013, 23:50


Не обижайся, удаляю своё сообщение.
Sportmen \$m[1]:мое имя ты неправильно написал
Если тебя Илья зовут, тогда правильно.
Последний раз редактировалось Терапевт? 16.12.2013, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеSportman » 17.12.2013, 00:08


Я не Ильюша,а Кирюша:-):-):-)
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)




СообщениеSportman » 17.12.2013, 00:18


С чего ты взял ,что меня Илья зовут?:-) пиши в личку
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТерапевт? » 17.12.2013, 00:25


Написал) Всё, Кирюша, спать, спать... Спортсмены должны соблюдать режим)
Последний раз редактировалось Терапевт? 17.12.2013, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТёмыч » 17.12.2013, 02:42


Sportmen \$m[1]:Я не Ильюша,а Кирюша

Илюша - Кирюша... Какая в *опу разница (с)
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеinternavt » 25.04.2014, 22:24


Челы, лучше, кажется, не гужбанить в открытую "познакомлюсь с байкершей", типа - а лопатить базу данных юзерш и общаться вличную с понравившимися. ;-)
internavt
Пока не проявил себя


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1